• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Осенний зодиак

DeletedUser1982

Guest
А радуются, потому-что устают от напряжения, в котором ивент держит игроков до самого конца. Так то бы недельку поковыряли и забили, ан нет, иначе жаба задушит. Да и все отвыкнуть народ не может от подготовленных двухдневных прохождений старых ивентов.
 

WAIL

Опытный строитель
Эксперимент: цветочная принцесса фулл в лагере наёмников - 25998 ед. Обезьяна - 30 ур. После кормления двух бурых мишек 10 ур. на выходе - 44568 ед. Итого 70% вместо ожидаемых 100. Либо кто-то мухлюет, либо расчёт прироста идёт каким-то хитрым способом.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Эксперимент: цветочная принцесса фулл в лагере наёмников - 25998 ед. Обезьяна - 30 ур. После кормления двух бурых мишек 10 ур. на выходе - 44568 ед. Итого 70% вместо ожидаемых 100. Либо кто-то мухлюет, либо расчёт прироста идёт каким-то хитрым способом.
Если я правильно понял - то эффект применяется к чистому значению... т.е. без бонусов Обезьяны...
Т.е. 25998 (значение с бонусом) + 25998/1,4 (18570 - чистое значение)
 

Lili13

Лучник
Ужасный ивент, Начался как обычно с того, что ключи на почту не пришли(хотя, с чево бы вдруг, ведь ни разу не приходили). Рандом вообще класный, просто чудо, кто-то варит пиво и хлеб, мне ящики. Мне пиво не выпало ни разу, кому-то ящик ни разу не упал, все по чесноку. 45 конфликтов 5раз подряд, это пожалуйста но только когда нет турнира, как турнир, так сразу ящики 3 раза, очень приятно. Итог медведь конечно собрался один... не осталось ускорителей, за все ивенты первый раз такое чудо. Спасибо, что сегодня утром это дейсто закончилось, опять ящиком, за 6 час. до турнира.
В новом мире как-то полегче было, там хот иногда хлеб выпадал...
 

DeletedUser

Guest
(хотя, с чево бы вдруг, ведь ни разу не приходили).
Может быть, это потому что у вас в настройках отключено получение сообщений?)
Сдаётся мне, что иной причины априори быть не может. Либо вы лично насолили Звездочке и та персонально не высылает вам подарки
 

DeletedUser1982

Guest
Может быть, это потому что у вас в настройках отключено получение сообщений?)
Сдаётся мне, что иной причины априори быть не может.
А если включено и всеравно не приходят?
Либо вы лично насолили Звездочке и та персонально не высылает вам подарки
Ага, видимо я тоже ей насолил.
 

Yulek

Потомок великого народа
Ну и я поругаюсь напоследок. Решите 5 пров на карте или в шпиле. Отличный квест, когда раз 5 подряд! Шпиль закончился, разведка через 6 суток. Ускорить? :mad:
 

Asur

Опытный строитель
очевидно же, что на задания стоят разные % выпадения, но разрабы, имхо с этим перемудрили - или надо было сделать на все задания одинаковый шанс или на более сложные меньший шанс... в итоге эвент превратился в адовый ад. Опять же, лучше уменьшить цену заданий в ключах, чем делать задания такими безумными... особенно вставляет, что нет градации по эпохам - что на 3 эпохе, что на амуни 45 боев в турнире... Опять же имхо, на мелких уровнях (до гномов) надо наоборот задания делать легче, чтобы мотивировать начинающих на включение в процесс игрового бытия, а не наоборот)
 

Yulek

Потомок великого народа
Надо покупать маг. мастерские... Не хотела. Но сначала шпиль, теперь ивент. Надо брать.
 

монголски

Лучник
Надо покупать маг. мастерские... Не хотела. Но сначала шпиль, теперь ивент. Надо брать.
я в драконах слез с ивентовых построек и начал магические строить (тогда еще доход с колодца был 10 всего алмазов). по моему это правильный путь тем более сейчас колодцев можно колотить сколько влезет. блин думал резиденции чутка ошибся) но мастерские тоже построил следом за резиденциями и нисколько не пожалел. а с возможностью их прятать тем более даже и думать нечего
 
Верх