• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Важно Новости с сервера Beta

DeletedUser4841

Guest
есть какие-то подробности по Карнавалу?
что за здание, какие плюшки?
 

Katra

Опытный строитель

Katra

Опытный строитель
На бете активно обсуждают изменения в сундуках. Сундук за 85 порезали на ускорители - было 4х8 с 40% шансом, стало 2х5 с 20%. Маг. производство заменено на ОЗ. Стал стоить 86). Тот что был за 57, теперь стоит 54 и ДЗ вместо 15 стало 10.
142 стал 161 и порезаны ПП(20 вместо 33). Ну и так по мелочи еще наберется.
Самый нерф затронул сундук за 41 - количество ОЗ порезано с 3 до 1. Как теперь играть, я даже не знаю))

 
Последнее редактирование:

DeletedUser1982

Guest
режут, режут, жлобят, жлобят...
и вообще, они че, решили одинаковыми домиками заспамить?) ну да т3 (и то не во всех главах) товары в тот раз, вижу, на большее фантазии не хватило...
 

Lili13

Лучник
Мне ивент не понравился, мерзкий рандом все время(через 1-2квеста) выпадают технологич или 15 тумана, техна или улучшить здание до 16ур.(третья глава!!!). Не приятное чувство, не ты играешь в игру а игра играет тобой подсовывая неприятные нежданчики. Из сундуков выпадает, то что меньше всего нужно, за здание вообще ничего не хочется говорить.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Так вообще народ ивенты игнорировать будет... разве что ежедневки отлавливать будут, да и то, если там будут колодцы... (или что-то нужное).
Разрабам то хорошо - не надо напрягаться, рандом включили, и все... А то, что кому-то через 2-3 задания попадаются то разведки, то технологии, а кому-то - напитки, инструменты и подобное... это уже как в известном анекдоте про носорога...

Вот смотрю я список возможных заданий на elvengems... Всего возможных заданий для раздела 30-79 - 24 штуки, получается по два... а реально рандом выдаст такое, что жуть...
 

Lili13

Лучник
Да, бесконечные, да опять нельзя выбрать удобную для себя тактику, только тупая гонка. Бета форум уже полыхает, но что толку. Пиво... пиво было один раз на первой "с небольшим" рандомом линейке... а потом если попал на техны не соскочишь, останется только завидовать тем, у кого пиво и баф...
 

DeletedUser3409

Guest
всё логично , не хотите повторяющиеся задания , не будет колодцев . разработчики - молодцы! +100500:D
 

DeletedUser5098

Guest
Я уже хочу все как было в предыдущем ивенте) Хотя, отдыхать тоже нужно иногда...
 

DeletedUser1832

Guest
Я уже хочу все как было в предыдущем ивенте)
А я хочу, чтоб разрабы вспомнили, что все новое - хорошо забытое старое и дали ивент как в самом начале - три сундука с фиксированным содержимым, без дурацких лотерей и обновлений каждое открытие... ;)
 

DeletedUser4937

Guest
Я уже хочу все как было в предыдущем ивенте) Хотя, отдыхать тоже нужно иногда...
А ведь могли и сделать систему квестов и ежедневок как в текущем (с ограниченным списком квестов и отсутствием колодцев в те дни, когда народ уже подкопил немного валюты), а систему рандома призов - как в зимнем (Вы получили 1 оз, либо постройку 2х1? ПОТРЯСАЮЩЕ!)
1581696381474.png
 

kor21

Эксперт по демографии
На бете сегодня стартовали приключения. Призы:
Сундук 1: 25 ДЗ и Библиотека передвижная,
Сундук 2: 35 ДЗ и Валентинов Артефакт,
Сундук 3: 15 ДЗ и Валентинов Артефакт, а так же ускорение на 20 часов 1 штука.
 

Вложения

  • 001.jpg
    001.jpg
    144,6 КБ · Просмотры: 127
  • 002.jpg
    002.jpg
    138,1 КБ · Просмотры: 145
  • 003.jpg
    003.jpg
    141,3 КБ · Просмотры: 135

DeletedUser5098

Guest
Похоже наметилась тенденция: ивент с эволюцией, через некоторое время - приключение с артефактами из последнего ивента в качестве призов)
 
Верх