• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Эльварийский карнавал

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Да нет, согласно elvengems.com с 30 задания опять его величество (шоб воно було здорове...) рандом будет... И задания идут общим списком, а не двумя подгруппами, как в предыдущем ивенте... Так что согласно величайшему закону подлости стоит ожидать разведки, техны и тому подобное...
 

Yulek

Потомок великого народа
Не поняла. У нас раньше было 4 основных ивента с ежедневными призами-зимний, весенний, летний, осенний. Остальные были промежуточные, то бишь мини, в которых было 2 основных приза и всё.
Переиначили?
Просветили меня. Помимо сезонных, ещё 2 есть, оказывается, с ежедневными плюшками. В упор не помню.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser4937

Guest
Не поняла. У нас раньше было 4 основных ивента с ежедневными призами-зимний, весенний, летний, осенний. Остальные были промежуточные, то бишь мини, в которых было 2 основных приза и всё.
Переиначили?
Я вам не скажу за всю Одессу, но в прошлом году из "больших" были
1. Карнавал
2. Феня
3. Стоунхендж
4. Русалки
5. Мишки
6. Домик.
И три мелких - валентинка, королева морей и доктор Флюгегехаймерикенсплин .
В этом карнавал слили с валентиновым мини-ивентом, ну да и фиг с ним.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
В этот раз Валентинка в Карнавале)

Да нет, согласно elvengems.com с 30 задания опять его величество (шоб воно було здорове...) рандом будет... И задания идут общим списком, а не двумя подгруппами, как в предыдущем ивенте... Так что согласно величайшему закону подлости стоит ожидать разведки, техны и тому подобное...
Изменения будут, система квестов будет, как в предыдущем Карнавале. Рандом отключили.
 

Lili13

Лучник
Какая милота, 86 квестов и ежедневные квесты, все "засады" заранее известны никто не выскочит как черт из табакерки )))
 

DeletedUser1176

Guest
Ну, мне здания на культуру не очень интересны. Через пару глав планирую Троны.
Здания на нас+культ вообще у меня вызывают позывы, как паленая водка.
Из уже опубликованного, так радует только в первый день Колодцы! (Особенно их много в первый день ивента соберешь :p )
 

DeletedUser4869

Guest
Доброго времени суток всем!:)Подскажите пожалуйста, можно ли где то посмотреть список заданий грядущего события?
 
Верх