• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Реализовано Опрос! Срочно!

Нам нравится вариант 5 заклов+1 чертёж?


  • Всего проголосовало
    33
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

spotter

Открыватель чудес
Может колодцы ещё будут в других больших ивентах наградой дня. Что-то не верится, что их прям так радикально упразднили.
 

DeletedUser2440

Guest
Ну в общем поспрашивал на бете - потребуются годы чтоб перекрафтить накопленные 70-100 чертежей, учитывая поступления новых чертежей + добавление новых рецептов, снижающих шанс дропа.
 

DeletedUser2440

Guest
Если шансы у всех рецептов одинаковы (как думают многие на бете), то заходящие в АМ 3 раза в день должны видеть рецепты на бафы юнитов в среднем не менее 3 в неделю (это же относится и к рецептам на прибыль портала). В этом случае и рецепты на чертежи по 3 в неделю могут падать. Однако я не вижу прибыль портала 3 штуки в неделю, и про усиления войск то же говорили.
Впрочем, там на бете и новым рецептам из осколков радуются :eek:
 
Последнее редактирование модератором:

spotter

Открыватель чудес
Ну, вот ещё годик только на конвертацию чертежей в заклы, а там и заклы станут не нужными. Кажется, будет быстрее накопить нужные заклы с турниров по +5. :eek:
 

DeletedUser2945

Guest
пусть быстрее выгружают, а то у меня чертоги Эльдрасиля пятой главы уже невыгодные в драконах:oops:
Хотя бы пятой :D У меня троица грандпризов с того осеннего ивента (пень, чертоги и поселок) с четвертой эпохи стоят... а я в полуросликах( Сносить жалко было все время, они красивые :(
 

kor21

Эксперт по демографии
Хотя бы пятой :D У меня троица грандпризов с того осеннего ивента (пень, чертоги и поселок) с четвертой эпохи стоят... а я в полуросликах( Сносить жалко было все время, они красивые :(
У меня хеллоуинский крик с 3 строит сам уже в конструкторах. Так же жалко сносить, но вот апать или нет пока не знаю.
 

DeletedUser2440

Guest
Да многие играющие старички своё имбовое старье посносили, не дождались ;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2440

Guest
Ну вы блин даете - у меня самое старое 1 гробница минус 4 главы (уж больно нравится), но и это апать недешево будет.
 

Yafi

Друг Фафнира
Самые старые у меня Аукцион, Круглый пень и пара Святилищ ледяных гигантов (они из 11 главы, а я в 14ой).
Были еще бережно сохраняемые с 9 главы Снежный замок и Гора снежинок. Ждала окончательную версию системы апа ивентовых зданий, чтобы оценить, стоит ли их апать на 5 глав. Таки снесла. Да, они замечательные, даже после ребаланса замечательные... но, думаю, обойдусь вариантами попроще из регулярно случающихся ивентов. Пусть многие современные домики серьезно похуже, но зато они актуального уровня, не требуют вложений ограниченных ресурсов и их не жалко сносить. К тому же брать в ивентах что-то надо, раз уж все равно прохожу.
 

DeletedUser2440

Guest
Были еще бережно сохраняемые с 9 главы Снежный замок и Гора снежинок.
Не скромничай, припоминаю у тебя еще кучу культов феникса и звезд ;) Да и сады какие-то были.
А вот чистую культуру не знаю зачем берегут.
 

Yafi

Друг Фафнира
Не скромничай, припоминаю у тебя еще кучу культов феникса и звезд Да и сады какие-то были.
А вот чистую культуру не знаю зачем берегут.

Звезды и сейчас есть. Но они из 13 главы. Те, которые были из 9ой, снесены больше года назад. Вместе с ними снесены и ледниковые сады.
Культ феникса один. Он из 12ой. Была кучка более ранних, но их я держала потому, что они лучше базовых построек, а не потому, что ждала королевские заклинания и собиралась их апать.
А снежный замок и гору снежинок собиралась. Потому и написала про то, что берегла их. Не звезды, и уж тем более не культы.

Чистую культуру лично я беру, чтобы иметь бонус 150% без бафов. Гибриды очень хороши, гораздо лучше чистой культуры... но если нет намерения избавиться от всех (или почти всех) резиденций, чистую культуру тоже приходится брать. Возможно, апну святилища. По поводу аукциона и пня очень серьезно подумаю... посмотрю, как в АМке рецепты появляться будут. Может, тоже апну
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх