• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Разное Запрет на участие в турнирах

  • Автор темы DeletedUser1526
  • Дата начала

Стоит ли добавить дополнительную мотивацию или санкции к турнирам?

  • Я за санкции!

    Голосов: 0 0,0%
  • Я за мотивацию!

    Голосов: 9 29,0%
  • Всё в равной степени

    Голосов: 1 3,2%
  • Мне плевать.

    Голосов: 3 9,7%
  • "изгнание" из текущего турнира

    Голосов: 0 0,0%
  • запрет на участие в следующем турнире

    Голосов: 0 0,0%
  • определённый порог очков, при котором выдаётся награда по завершению турнира

    Голосов: 12 38,7%
  • распределиние наград по количеству вложенных очков

    Голосов: 15 48,4%

  • Всего проголосовало
    31

DeletedUser1176

Guest
А какая разница, как это назвать, для себя или ради сундуков? Турниря для себя, он "работает" на весь союз. Турниря для сундуков-для себя набивает плюхи в том числеo_O Выше головы всё-равно не прыгнешь-по возможностям в любом случае)
Ну, разница немного есть. Например 21321321 в первых восьми провинциях или 24321321 там же, для союза лучше второй вариант, больше турнирных очков, для игрока брать 3 провинции, то есть 12 конфликтов, из них 4 на четвертой звезде, ради 3 ОЗ, ну надо подумать;)
 

DeletedUser1982

Guest
Вполне ожидаемая реакция :D Только вот умственные способности тут ни при чем
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Никак не могу! Мне нравится :p

Вырвиглаз ! текста не видно..

Вполне ожидаемая реакция :D Только вот умственные способности тут ни при чем

Это не реакция, а.предложение прояснить мысль.. Ободряющее. :)
В смысле - если не идиот человек - то, по идее, поймёт.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1982

Guest
неа, слишком разные взгляды на игру
 

nnnnnn

Друг Фафнира
неа, слишком разные взгляды на игру (с)

Так и что с того?) делимся разными взглядами. когда взгляды у всех одни - и поговорить не о чем
 

DeletedUser1982

Guest
Я этого и не говорил :D И вообще, н, давай хоть к тебе по имени обращаться, а то по нику ну вообще как-то не очень, слишком уж он у тебя заковыристый :)
 

DeletedUser2617

Guest
Необходимо было всё же предложить что-то более конкретное. И по всем пунктам писать более развёрнуто. Это как прийти к разрабам и тупо талдычить: "Я хочу!", - а что я хочу догадайтесь сами ;)
Думаю на предложение в таком виде, вы получите ответ: "Мы не телепаты, оформите заявку должным образом".

1. Санкции - какие именно наказания, какой длительности? Не грозить же пальчиком: "У какой ты не хороший".
2. Мотивация - какая именно раздача, какие размеры? А если под раздачу попадут турнирщики и им эта раздача, ой как, не по душе придётся?
Нужно детально проработать справедливую раздачу, которую и предложить разрабам иначе рискуете снова писать очередное предложение по улучшению.
3. Всё в равной степени - это т.е. оставить как есть.
4. Мне плевать - как я понял эта та же кнопка "Я против", только звучит не благозвучно ;)
И повторение предыдущего пункта.
5. "Изгнание" из текущего турнира - это просто исключение. Право же, выберите более благозвучное звучание.
Компания не пойдёт на отпугивание потенциальных клиентов такими слоганами. И здесь с вас потребуют более детальной проработки.
К примеру, дать возможность исключения, если игрок не наработал какого-то там процента. И кто выставлять процент будет: вручную архимаг или автоподсчётом через систему? Или вы предложите голосование в союзе проводить?
6. Запрет на участие в следующем турнире - это повторение предыдущего. Достаточно просто постоянно исключать из турнира.
Или у вас есть вариант: в одном игрок турнирит, а в другом - нет? Типа не давать турнирить в профильном? Тогда зависит от формы исполнения варианта с Исключением. Если вручную Архимаг исключает, то смысла нет вводить этот пункт. Если же исключение идёт исходя из установленных процентов, то да. Вполне возможна ситуация: сегодня не мой профиль и катитесь вы до моего профильного турнира.
7. Определённый порог - какой порог и кем он устанавливается? Опять автоматически или Архимаг решает?
8. Распределение наград по количеству вложенных очков - это в смысле согласно местам в таблице или как-то иначе? Опять не понятно что и как должно быть реализовано.

Проблема актуальная, только вот нет проработки. И обращаю ваше внимание: очень жёсткие меры будут отметаться как не приемлемые.
Игра окупается, если в неё игроки вкладываются. И чем больше игроков, тем лучше. Никто не станет делать что-то во вред своему проекту.

Добавьте кнопку: Я считаю, что необходимо изменить распределение наград, но не один вариант меня не устроил.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2599

Guest
оохх катаем мы тут квадратные штуки и носим круглые:D да все это фигня ровно до тех пор пока у игрока не будет мотивации держатса за свой союз - то что есть сейчас это * ну выгнали ну пойду в следующий союз* и вся петрушка
написаны правила союза и приема в него - вошел подписался автоматом( так же как при регистрации в игре впринципе) с разницей в том лиш что архимаг может потерпеть нерадивого игрока какое то время а потом выгнать
 

DeletedUser485

Guest
оохх катаем мы тут квадратные штуки и носим круглые:D да все это фигня ровно до тех пор пока у игрока не будет мотивации держатса за свой союз - то что есть сейчас это * ну выгнали ну пойду в следующий союз* и вся петрушка
написаны правила союза и приема в него - вошел подписался автоматом( так же как при регистрации в игре впринципе) с разницей в том лиш что архимаг может потерпеть нерадивого игрока какое то время а потом выгнать
А какая мотивация должна быть? Архимаг раздаёт из своего кармана алмазы?;) Воздушный поцелуй или фото ню в личку?:eek::rolleyes: Турнир сам по себе мотивация и приз...
 

DeletedUser1176

Guest
Хочу добавить. Есть еще в игре некоторый азарт, вплоть до выброса адреналина, особенно когда успех не гарантирован.

Отступление.Вот например, все говорят убита боевка в провинциях, остался только выкуп. Так на международном сервере я позже стартовал и буквально с самого начала занялся своей фигней, с двухтактной войной-разведкой и только необходимое число провинций. Так боевку в провинциях на большой карте я себе убил((( Воюю в голубеньких провинциях (еще слабее зеленых) моих войск вдвое-втрое больше врагов, так скучно до предела.

Вернемся к вопросу о турнирах и сундуках. Если есть хоть половина неравнодушных турнирщиков, и нет гарантии, что будет взято например 6 сундуков, то суббота становится очень интересным днем. Я бы даже сказал, что оно того стоит, пусть и вкидываются люди уже через силу. Строгая механистичность и постоянный трезвый рассчет тоже до добра не доводят.

P.S. Про голубенькие немного соврамши. Были в конце прошлой главы, перешел в гномы, не хватает места, пришлось воевать в зелененьких так и не увеличив отряды и не апнув юниты, но тоже не впечатляют.
 
Последнее редактирование модератором:

Deleted User - 185865

Guest
Мотивация - какая именно раздача, какие размеры?
В качестве мотивации можно предложить 5 (10) алмазов за преодоление определенного порога турнирных очков (например, 1500).
 
Последнее редактирование модератором:
Верх