• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.33

DeletedUser2648

Guest
Ошибка в уведомлениях, я так понимаю исправлена не будет, жаль.
Я тоже ждал что исправят-(((полгода уже прошло к этой ошибке ещё и добавили , что не видно кто зашёл и кто вышел из Союза
Они тупо испытывают наше терпение-))
 

DeletedUser2599

Guest
Постоянные, конечно) параметры должны быть видны при наведении курсора.
нет с параметрами ясно конечно же просто на всякий случай уточнил и для себя и для тех кто может быть ещо об этом спросит видел что на временных указано сколько они действуют и ооочень жаль что те здания временные их бы как раз взять на постоянку((((((
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Играю год.
Сложилось удивительно твёрдое убеждение в том , что реальных-ЖИВЫХ игроков не более 300 и то половина живёт в нашем Союзе 125-ти!!!
Остальные, твинки, пинки, мульты, брошенные или переданные в дар другим игрокам аккаунты

Лично знаю 37 активных игроков у которых по 12-25 дополнительных аккаунтов.
Читал ответы в ТП-)))))) Ржал всю ночь,
Разработчики не против того чтобы с одного компа играли -))) хоть 100 мульт Союзов-)))

Пробежался по Союзам-)))) В Эльвенаре в двух Мирах нашел Союзы-)))) полностью из мультяшных игроков-)

Бред полный-))

Вот Админ форума пыжиться , что то пытается комментировать-))) читаю и ржу-))))))
Дорогая Золотая Звезда!!!!! Мы прекрасно понимаем, что от Вас ни чего не зависит-)))) И ваши советы......
Лучше разработчикам напишите что они......просто..... и очень.....

И Баги исправляйте-))) а мы тут на форуме сами уж как нибудь решим-))) Играть или бросить играть с Вами-)
Безумно рада, что Вы наблюдаете и следите за окружающим :)
Даже нечего добавить к сказанному :)
Позвольте промолчать)

нет с параметрами ясно конечно же просто на всякий случай уточнил и для себя и для тех кто может быть ещо об этом спросит видел что на временных указано сколько они действуют и ооочень жаль что те здания временные их бы как раз взять на постоянку((((((
Как знать, может прощупывают спрос на такие бонусы, а там видно будет)
 

DeletedUser2599

Guest
Безумно рада, что Вы наблюдаете и следите за окружающим :)
Даже нечего добавить к сказанному :)
Позвольте промолчать)


Как знать, может прощупывают спрос на такие бонусы, а там видно будет)
звездочка ну если брать мой пример то для меня как например для потребителя такого продукта( назовем весь этот мазохизм так:D) это выглядит так я купил в магазине то что мне очень хотелось и очень рад но придя домой распаковал покупку а там кукиш сюрпризон тот ещо:D:D а серьезно стабильное здание которое что называетса *всегда с тобой* это все таки не ветер в руках - а это ну попользовался 5 дней потом далее печаль по поводу уменьшения бонусов здание то уже тю тю:confused:
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
звездочка ну если брать мой пример то для меня как например для потребителя такого продукта( назовем весь этот мазохизм так:D) это выглядит так я купил в магазине то что мне очень хотелось и очень рад но придя домой распаковал покупку а там кукиш сюрпризон тот ещо:D:D а серьезно стабильное здание которое что называетса *всегда с тобой* это все таки не ветер в руках - а это ну попользовался 5 дней потом далее печаль по поводу уменьшения бонусов здание то уже тю тю:confused:
Зато место освободится :rolleyes:
 

DeletedUser2599

Guest
Зато место освободится :rolleyes:
не ну это совсем не довод:D:D если здание было полезно то его удаление не порадует в любом случае уж тогда лучше что то обычное снести ибо такое всегда найдетса что давно собирался выкинуть а повода не было чтоб рука поднялась на хлам святой:D:D
звездочка ещо по свекле вопрос которая в городе вырастает - прирост ее увеличиваетса благодаря онлайну или у меня заглючило? три штучки за 40 минут выросло хз может подбросил кто:D
а представь как жаль будет с этим зданием прощатса?:confused: если даже откровенно бесполезное но красивое заработанное в ивенте надо удалять скрипя и сердцем и душой:D
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
не ну это совсем не довод:D:D если здание было полезно то его удаление не порадует в любом случае уж тогда лучше что то обычное снести ибо такое всегда найдетса что давно собирался выкинуть а повода не было чтоб рука поднялась на хлам святой:D:D
Значит нужно выжать со здания по максимуму за время его существования)
 

DeletedUser894

Guest
С этой проблемой сейчас тоже сидят в раздумиях. Планируют вывести алгоритм, дабы вдруг вернувшийся из долгого бездействия игрок, которого по этой причине закинули на окраину, мог успешно вернуться назад... ну или как-то так. Идут обсуждения механизма, но конкретики больше не знаю.
Что ж, хорошо, что над проблемой думают и работают. Вот только то, что при этом думают не о сотнях активных игроков, которые испытывают дискомфорт в игре от неактивного окружения, а о нескольких единицах, ну пусть десятках, которые через длительное время "могут вернуться" - как-то не радует:(
 

Yafi

Друг Фафнира
если здание было полезно то его удаление не порадует в любом случае

Мне кажется, временные здания имеет смысл брать только в том случае, если воспринимать их как заклинание, а не как домик. Скастил - получил эффект - целый один турнир попользовался и продолжил играть как раньше. Помнится, на первом ивенте, когда домики были новинкой, Архаон всех убеждал, что они - ерунда, ну постоят полгода, а потом станут хламом под снос, а вот рууууны... Руны надо брать!

Ивентовые здания портятся с каждым новым событием:( Самые лучшие были зимние, весенние (которые с Воскрешения феникса) уже похуже, а на текущем даже выбрать не из чего((
Звездочка, ну ответь же на мой вопрос, пожалуйста (второй раз за неделю задаю) - планируют ли разрабы позволить апать ивентовые домики за чертежи или нет? И если планируют - то когда?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Что ж, хорошо, что над проблемой думают и работают. Вот только то, что при этом думают не о сотнях активных игроков, которые испытывают дискомфорт в игре от неактивного окружения, а о нескольких единицах, ну пусть десятках, которые через длительное время "могут вернуться" - как-то не радует:(
Речь не о десятках, ребята. Там действительно есть о чем подумать.

Звездочка, ну ответь же на мой вопрос, пожалуйста (второй раз за неделю задаю) - планируют ли разрабы позволить апать ивентовые домики за чертежи или нет? И если планируют - то когда?
Так я же и говорила о том, что планируют так прикрутить чертежи :) Сроков, к сожалению, не знаю, но планы не менялись.
 
  • Нравится
Реакции: Yafi

Yafi

Друг Фафнира
То, что планы не менялись, это хорошо... но... так хочется побыстрее уже! Оптимист во мне возрадовался... типа круто-круто! и все такое... а пессимист твердит, что я раньше заменю свои зимние домики на новом ивенте, чем позволят улучшить старые... или не заменю... ведь Метель могут и не повторить... придумают какой-нибудь новый зимний ивент с призами как за св Валентина... и заменять будет не на что...

Планируют вывести алгоритм, дабы вдруг вернувшийся из долгого бездействия игрок, которого по этой причине закинули на окраину, мог успешно вернуться назад... ну или как-то так. Идут обсуждения механизма, но конкретики больше не знаю.

А что не так с механизмом? Вроде ж перемещения уже придумали, протестировали и даже ввели в игру? (перемещения же у нас - это регулярное еженедельное событие, правильно?)

Ну очнулся трупик на кладбище... огляделся, не впечатлился... поставил галочку... и на следующей же неделе поехал в мир живых. Не на свое старое место поехал, а на новое, но разве это страшно? Ведь все неактивы на окраине... и новые соседи теоретически должны быть гораздо живее старых...

Или "механизм" должен поселить возвращенца на его родное место? Это как-то не очень логично что ли... место-то мало того, что заросло уже, так еще и находиться может на самых задворках...
 
Последнее редактирование:

DeletedUser2052

Guest
Ведь все неактивы на окраине... и новые соседи теоретически должны быть гораздо живее старых...
Не работает все-таки механизм(((
Когда был "Великий переезд", переселяли активных игроков поближе к центру, а вот "мертвяков", похоже,не трогали.
В моих соседях числятся игроки, которые уже покинули игру, когда я начала играть, или почти сразу после моего старта... Уже 1,5 года прошло как-никак.
Да и сейчас на место шахт приходят только новички :(

Вот только то, что при этом думают не о сотнях активных игроков, которые испытывают дискомфорт в игре от неактивного окружения, а о нескольких единицах, ну пусть десятках, которые через длительное время "могут вернуться" - как-то не радует
Кстати, реально возвращаются некоторые. Игра все-таки цепляет. Рядом со мной не было игрока больше 3-х месяцев, потом возвратился, снова играть начал.
А у другого соседа "game over" было, даже снес все сносимое, хотя до орков дошел. Прошло месяца 2, сейчас отстраивается, бедняжка(((
 

Yafi

Друг Фафнира
Не работает все-таки механизм(((
Я в курсе. Отвечала-то Звездочке, которая написала, что при обсуждении механизма перемещения неактивов еще есть над чем подумать. Весь тот абзац иллюстрирует мое видение перемещения, а вовсе не его фактическое состояние. А фраза, вырванная из контекста, полностью поменяла смысл:(
 

DeletedUser1982

Guest
Не работает все-таки механизм(((
Когда был "Великий переезд", переселяли активных игроков поближе к центру, а вот "мертвяков", похоже,не трогали.
Перемещение неактивных изначально не входило в планы разработчиков, перемещали ближе к центру только активных.
Есть играющие не 1 месяц которых не перемещали никогда (а в настойках всё поставлено)
Игрок перемещается при наличии свободного подходящего места. Также перемещали не всех сразу, возможно кому-то просто не досталось места.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Да, сейчас еженедельно механизм работает только в одну сторону - переместить активов ближе к центру на свободное место.
Увы, это не решает полностью проблему с неактивами, так как много таких, которые не удаляются и, следовательно, остаются на местах, не давая активам возможности переехать.
На текущий момент команда ведет серьезную кампанию по возвращению ушедших игроков в игру. Люди действительно возвращаются. Речь идет не о десятках вернувшихся и даже не сотнях в месяц. Следовательно, этот момент необходимо учитывать. Возможно, введут перемещение неактива, который не подал никакой реакции на ряд сообщений или что-то в этом духе. Мне тоже очень хотелось бы наконец решения этого вопроса, потому что я очень хочу, чтоб мои игроки наслаждались игрой, а не думали, как им подальше разведаться, чтоб хоть как-то покрывать свои запросы по бафам.
А еще мне хочется новый мир :oops: Ох там была бы гонка топов :rolleyes:
 
Верх