• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.33

DeletedUser1832

Guest
Мы тоже скоро будем более пристально смотреть на эти цифры) Я ранее говорила о том, что данная наболевшая тема поднята на уши наверху и проходит некоторый этап, прежде чем мы озвучим более конкретную информацию об этом. Ждем-с-с)
Пока не ввели рейтинг с ДЧ - никаких пушеров-мушеров не было, правда и сами чудеса мало кто строил. Почему бы не снять рейтинг обратно? Ведь пушат в основном те, кому хочется поближе к первому месту пробраться. А нет рейтинга - нет смысла в пушинге, а стало быть - нет проблемы. Правда, количество мертвяков на обоих серверах резко полетит вверх - за счет кинутых пуш-акков, но уж это, так сказать, оправданные потери будут;)
 

nnnnnn

Друг Фафнира
А нет рейтинга - нет смысла в пушинге, а стало быть - нет проблемы.

да даже и без рейтинга от ДЧ преимуществ полно.

если бы я была матёрым пушером, то снятие рейтинга лично меня бы не остановилo:cool:
 

DeletedUser216

Guest
У меня тоже цифры населения и культуры не правильные в подсказке к рейтингу.
Общий рейт совпадает, если суммировать население и культуру, кот. показываются в городе.

guinik так и остался 259335 очков )
С табличкой не сходится, причем за провинции у него какое-то нереальное кол-во очков.

94XqvVooSyC2JeLk3Ztpfg.png
 

DeletedUser1832

Guest
если бы я была матёрым пушером, то снятие рейтинга лично меня бы не остановилo:cool:
матерый пушер - это тот, кто пушит из любви к процессу? Ну такого, конечно, ничто не остановит :D Тогда единственный выход - запретить вкладывание ОЗ в чужие ДЧ. Но мера непопулярная - вангую, что при таком раскладе мертвяков появится еще больше.
 

DeletedUser2599

Guest
интересно а как задумывалось разрабами кто должен качать дч игрока ? соседи? ды трупаки же - сам игрок? а исследы и прочее?растянуть на годы все так можно буквально и не дожить до толково прокачанных дч:D:D просто интересна сама задумка как думалось разрабам в этом плане
 

DeletedUser1832

Guest
интересно а как задумывалось разрабами кто должен качать дч игрока ? соседи? ды трупаки же - сам игрок? а исследы и прочее?растянуть на годы все так можно буквально и не дожить до толково прокачанных дч:D:D просто интересна сама задумка как думалось разрабам в этом плане
подозреваю, что разрабы рассчитывали на донат, ибо все остальное им малоинтересно;)
 

DeletedUser2599

Guest
подозреваю, что разрабы рассчитывали на донат, ибо все остальное им малоинтересно;)
ну на чистый донат для прокачки игроком врятли но механизм прокачки глазами разработчиков все же хотелось бы услышать:D знали ведь наверняка что будет туча мультов пушинг-мушинг со всеми танцами с бубном и наверняка готовили какое то противоядие ведь
 

DeletedUser1832

Guest
ну на чистый донат для прокачки игроком врятли но механизм прокачки глазами разработчиков все же хотелось бы услышать:D знали ведь наверняка что будет туча мультов пушинг-мушинг со всеми танцами с бубном и наверняка готовили какое то противоядие ведь
ну сделают как в ФоЕ - при малейшем подозрении на пушинг будут спускать ДЧ на первый уровень. Там, они, кстати, на эту меру пошли тоже не сразу - сначала подождали пока проект раскрутится и популярность наберет. У меня в ФоЕ друг играл - попал под эту чистку, долго бодался с техподдержкой, но доказал, что не пушер. Все вернули ему, кроме нервных клеток. Результат - игру бросил сразу после акта "восстановления справедливости" и больше в игры Инно принципиально не играет.
 

DeletedUser2599

Guest
ну сделают как в ФоЕ - при малейшем подозрении на пушинг будут спускать ДЧ на первый уровень. Там, они, кстати, на эту меру пошли тоже не сразу - сначала подождали пока проект раскрутится и популярность наберет. У меня в ФоЕ друг играл - попал под эту чистку, долго бодался с техподдержкой, но доказал, что не пушер. Все вернули ему, кроме нервных клеток. Результат - игру бросил сразу после акта "восстановления справедливости" и больше в игры Инно принципиально не играет.
да я тоже в фоэ больше двух лет играл знаю всю эту кухню нынче там все оперативно хотя терзают смутные сомнения что банят только по доносу исключительно:D:D
 

DeletedUser2440

Guest
Вооот, спасибо за пояснения!
За пройденные провинции (и конфликты в них) всегда давали очки рейтинга. Удивительно что для кого-то это только через многие месяцы игры сегодня стало новостью.
 

DeletedUser894

Guest
данная наболевшая тема поднята на уши наверху и проходит некоторый этап, прежде чем мы озвучим более конкретную информацию об этом
Звездочка, а как насчет другой наболевшей темы - засилья неиграющих соседей? Ведь кругом не города - одни кладбища, да многие еще и с постоянноапающейся ратушей. Что надо сделать и к кому обращаться, чтоб эту тему тоже "подняли за уши кверху"? Ведь хочется же с активными соседями играть, а не "тихо, сам с собою". Помнится вводили переезды по карте, но один разочек перенесли чучуть - и все, вся разница только в том, что раньше среди шахт жила, а теперь - на кладбище:(
 

dmitry67

Лучник
Звездочка, а как насчет другой наболевшей темы - засилья неиграющих соседей? Ведь кругом не города - одни кладбища, да многие еще и с постоянноапающейся ратушей. Что надо сделать и к кому обращаться, чтоб эту тему тоже "подняли за уши кверху"? Ведь хочется же с активными соседями играть, а не "тихо, сам с собою". Помнится вводили переезды по карте, но один разочек перенесли чучуть - и все, вся разница только в том, что раньше среди шахт жила, а теперь - на кладбище:(
ну так, кладбище же - это хорошо. Есть с кем поговорить в лунную ночь... Не то что в шахте.
 

DeletedUser488

Guest
Это просто жуть.

Вот обновы, все радуются, или огорчаются....
Какая разница.
Ошибку в уведомления не исправили, теперь по квесту собрать 12 реликвий не могу БАГ армия выставляемая нолики показывает,
Прошел по карте среди 300 соседей 250 мертвяков , 27 мультов.
Живых совсем рядом мало и то в моём союзе половина играет....
Вот обещали перемещения по карте мира, нет, ни сделали.
Обещают исправлять ошибки, НЕТ НЕТ и НЕТ всё как было, так и баги все на месте,

Вот новая обнова, и в место исправления ошибок появляются новые ошибки

ВОТ БРАТЬЯ И СЁСТРЫ, скажите что с этим делать???

Админы просят чтобы мы проявляли активность на форуме, в чатах, играли активнее

ВОТ нет желания, просто сами разрабы убивают желание играть,
НОвые картинки они сделали...... БЛИН.... верните старые, пофиг как она нарисована, ошибки исправьте которым два года уже.

У меня тоже цифры населения и культуры не правильные в подсказке к рейтингу.
Общий рейт совпадает, если суммировать население и культуру, кот. показываются в городе.

guinik так и остался 259335 очков )
С табличкой не сходится, причем за провинции у него какое-то нереальное кол-во очков.

Посмотреть вложение 5810

Азазель!!! Я два года назад эту ошибку с тех поддержкой обсуждал 3 месяца, скрины, видео, писал 4 тома как и почему.... ИМ пофиг
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2052

Guest
За пройденные провинции (и конфликты в них) всегда давали очки рейтинга. Удивительно что для кого-то это только через многие месяцы игры сегодня стало новостью.

Ой, какой день сегодня!
"Новички" хотят блеснуть знаниями! Да блеснуть так, чтобы померкли и ТОПы, и мы, дышашие им в спину :rolleyes:

Я уже поняла, уважаемый NimmerMeer, что Ваши комментарии - это попытка взять количеством, а не качеством. Угомонитесь, уже не весело, а грустно...
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Звездочка, а как насчет другой наболевшей темы - засилья неиграющих соседей? Ведь кругом не города - одни кладбища, да многие еще и с постоянноапающейся ратушей. Что надо сделать и к кому обращаться, чтоб эту тему тоже "подняли за уши кверху"? Ведь хочется же с активными соседями играть, а не "тихо, сам с собою". Помнится вводили переезды по карте, но один разочек перенесли чучуть - и все, вся разница только в том, что раньше среди шахт жила, а теперь - на кладбище:(
С этой проблемой сейчас тоже сидят в раздумиях. Планируют вывести алгоритм, дабы вдруг вернувшийся из долгого бездействия игрок, которого по этой причине закинули на окраину, мог успешно вернуться назад... ну или как-то так. Идут обсуждения механизма, но конкретики больше не знаю.

Это просто жуть.

Вот обновы, все радуются, или огорчаются....
Какая разница.
Ошибку в уведомления не исправили, теперь по квесту собрать 12 реликвий не могу БАГ армия выставляемая нолики показывает,
Прошел по карте среди 300 соседей 250 мертвяков , 27 мультов.
Живых совсем рядом мало и то в моём союзе половина играет....
Вот обещали перемещения по карте мира, нет, ни сделали.
Обещают исправлять ошибки, НЕТ НЕТ и НЕТ всё как было, так и баги все на месте,

Вот новая обнова, и в место исправления ошибок появляются новые ошибки

ВОТ БРАТЬЯ И СЁСТРЫ, скажите что с этим делать???

Админы просят чтобы мы проявляли активность на форуме, в чатах, играли активнее

ВОТ нет желания, просто сами разрабы убивают желание играть,
НОвые картинки они сделали...... БЛИН.... верните старые, пофиг как она нарисована, ошибки исправьте которым два года уже.
Чтоб нолики не выставлялись, попробуйте зайти в турнирную провинцию с карты, а не из турнирного меню.
Касательно картинок повторю, их рисуют не те, кто правят баги, потому рисование картинок совершенно не влияет на процесс разработки.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
их рисуют не те, кто правят баги, потому рисование картинок совершенно не влияет на процесс разработки.

багов очень много..
меня больше всего настораживают баги на счётчики в игре, которая основана на счёте! подсчитывается тут всё.. и такие ляпы!

картинки не очень-то компенсируют впечатление, понятно, что как-то призвано скрасить,
но если хромота в основах, не считая мелких брызг, то ...
 

DeletedUser2648

Guest
Играю год.
Сложилось удивительно твёрдое убеждение в том , что реальных-ЖИВЫХ игроков не более 300 и то половина живёт в нашем Союзе 125-ти!!!
Остальные, твинки, пинки, мульты, брошенные или переданные в дар другим игрокам аккаунты

Лично знаю 37 активных игроков у которых по 12-25 дополнительных аккаунтов.
Читал ответы в ТП-)))))) Ржал всю ночь,
Разработчики не против того чтобы с одного компа играли -))) хоть 100 мульт Союзов-)))

Пробежался по Союзам-)))) В Эльвенаре в двух Мирах нашел Союзы-)))) полностью из мультяшных игроков-)

Бред полный-))

Вот Админ форума пыжиться , что то пытается комментировать-))) читаю и ржу-))))))
Дорогая Золотая Звезда!!!!! Мы прекрасно понимаем, что от Вас ни чего не зависит-)))) И ваши советы......
Лучше разработчикам напишите что они......просто..... и очень.....

И Баги исправляйте-))) а мы тут на форуме сами уж как нибудь решим-))) Играть или бросить играть с Вами-)
 

DeletedUser2599

Guest
звездочка а три главных призовых здания тоже временные или постоянные?
 
Верх