• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.33

Uberzoldaten

Лучник
Да елки. Причем тут пуш, наказания, ололо, зойбанить? Да не надо никого ловить-банить-непущать. Пуш нужно просто сделать невыгодным. Если пушить будет невыгодно, а прокачка ДЧ будет реальной без авсяких умозрительных "друзей" - то и пушить будет просто не надо.

Ведь как сделана "правильная" прокачка ДЧ сейчас? Типа твоим чудом интересуется толпа разного народа (в основном сокланы и соседи (которые все мертвые), у которых этих чудес нет или они у них требуют рун и начинают заливать тебе сотни ОЗ. Ради одной руны и 10 ОЗ.

Эмм. Рун сейчас завались падает с турниров. Т.е. игрокам нет смысла вливать ОЗ в чужие чудеса ради рун. Это раз.

Призовых мест в рейтинге чуда - совсем мало и только два из них вроде имеют приз в виде рун. Остальные - только ОЗ. Т.е. у вас всегда будет не более 5-6 человек в прокачке чуда. И половина из них просто уйдут из гонки когда увидят, что они не могут занять первое-второе место за небольшое количество ОЗ. Таким образом игроков в прокачке вашего чуда никогда не будет много. Это два.

И вообще, есть же еще осколки - это дольше, но зато гарантировано.
Исходя из первых двух пунктов ваши чудеса прокачиваться не будут. Вы будете их прокачивать сами. Потому что:
- к вам никто не ходит
- вам не нужны руны, они есть в турнирах (а поэтому к вам никто не ходит)


Т.е. текущая система прокачки чудес просто провалилась. Ее можно только переделывать.

И пока она будет в таком виде присутствовать никакие репрессии пушинг не искоренят. Пушили, пушат и будут пушить. А если реально задушат, внезапно всех перебанят и даже вайпнут "нечестные" чудеса, то:
- психанут и уйдут активные игроки-пушеры (ибо они потому и пушили, что хотели играть и хорошо играть)
- система ДЧ просто умрет. Ибо прокачка всех чудес за 1 год требует 480 ОЗ в сутки (примерно, вроде бы).

Если мы берем и делаем какие-либо лимиты по вложению ОЗ или разрешаем ОЗ вкладывать только соседям и сокланам - то результат в общем-то тот же: ДЧ становятся балластом и все активные игроки начинают снова затыкивать все отключенными арсеналами. А желающие играть с чудесами просто создают твинкокланы.


Я конечно понимаю, что если вы хотите усилить производство, то лучше купите донатные домики, культуру и расширялки и за счет этого увеличьте выпуск продукции.

Но. Это не усилит мои войска. Это не даст мне увеличения времени бафа и все остальное, чо еще дают ДЧ.

Да, все можно купить за донат, но цены настолько конские, что любые покупки "расходников" в игре имеют только эпизодический характер.

К вопросу ивентовых зданий и улучшения за чертежи:
- да, накосячили с садами, теперь режем, ок
- но давайте все же начнем улучшать ивентовые здания.

Не хотите за чертежи? Так сделайте так:
- пусть ивентовые домики требуют больше чертежей, чертежи впихните в ивенты, в ивентах третье топовое здание сделайте лучше улитки.
- ну или для ивентовых домов пусть будут другие чертежи. В турниры их впихните в последний сундук. И пойдет потеха.

И все.Игрокам есть стимул донатить на ивентах, потому что у них есть возможность эти домики улучшать с каждой новой главой. Ведь многие хотят кастомизировать свой город, а с ивентовыми улучшаемыми с ходом эпох домиками - это проще простого.
 

DeletedUser1176

Guest
Призовых мест в рейтинге чуда - совсем мало и только два из них вроде имеют приз в виде рун.
upload_2017-7-10_11-49-12.png
Боевой монастырь, 16-20 лвл предпоследние 7 колонок с призами, 6 призов с рунами.

Т.е. текущая система прокачки чудес просто провалилась. Ее можно только переделывать.
Как всегда, сначала бурное возмущение, потом привыкание;)
Я уже привык к текущей системе прокачки чудес, мне нравится:)
Советую привыкать побыстрее, а то может случится так, что только престал бурчать, не успел получить удовольствие, а тут трах-бах "вторая смена":p
 
  • Нравится
Реакции: Yafi

Uberzoldaten

Лучник
Боевой монастырь, 16-20 лвл предпоследние 7 колонок с призами, 6 призов с рунами.
Ключевое слово - 16-20 лвл. Много таких чудес на сервере? А всем нужны разные чуды, между прочим. И главное - а как добраться до таких уровней когда до них награда не оче?
 

DeletedUser1176

Guest
А всем нужны разные чуды, между прочим.
Мне нужны из экономических только ЗБ и БП, а дальше военные, причем только на усиление удара, ну и еще Гномий оплот, как дополнение к Вершинам бури и замена арсенала (или двух).
 

nnnnnn

Друг Фафнира
А я жадная :)
Мне нужны практически все чуды. Только - опять таки, заметка на полях, новичкам сейчас в отношенииях с чудесами кудаааа проще, чем старожилам Аляски..
Новички принимают чуды как данность с первых шагов. И по технологиии эти чуды идут достаточно логично - по потребностям города.
Как подошли к какому-то этапу развития - так вот вам чудо как раз на это дело. чтобы чуть упростить нехватку чего-либо.

А нам чуды массой нахлобучили на голову в поздних главах.
И приходилось ориентироваться в чёрт знает каких условиях и каше.
вот так-то)

Я уже не говорю про академку..
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Теоретически;) А практически, придется выбирать:p

Уже пришлось) и давно. особенно в той технологическй каше с чудесами, которую нам, в своё время, устроили..

у меня, к примеру, гномий оплот 3 лвл до сих пор.. наглядный пример..
 
Последнее редактирование:

DeletedUser1982

Guest
Кстати, ваши золотые ручки на бете вроде как починили :)
 

DeletedUser1982

Guest
Только они не в АМ производятся :D Точнее они вообще не производятся ;)
 

DeletedUser1982

Guest
Ну вот и сбыча мечт для сокращения разведки!
Я так понял, это подарочные для теста?
А цены в брюлях можешь сказать?
Тестовые, да. В свободной продаже пока нет. На форуме пишут что их возможно будет получить в эвентах, за некоторые кв, ну и само собой - купить за синие. А так они сокращают вообще все, кроме производств, которые не требует активации (монеты, мана или юниты в эвентовых постройках, например).
 

DeletedUser1176

Guest
Надо же, пока прогулялся по улице, вернулся зашел на международный сервер разведочку поставить, а там всякие кружочки, зеленые, желтые, красные, прям вся цветовая гамма светофоров. Полез на их форум, драсте, ввели 1.34. Вот и вопрос, а у нас когда планируют?

Как бы Мафия не отвлекла от насущных дел? ;)
 

DeletedUser1982

Guest
Вероятно со след. обновой, вместе с мгновениями.
 
Верх