• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.27

DeletedUser465

Guest
И еще одно изменение, о котором ни слова в анонсе и для большинства может пройти незамеченным.

Изменили тип товаров для выкупа в провинции. Теперь он почти везде (некоторые конфликты все же остались) соответствует типу турнира. Там где были эли и самоцветы в данном турнире поменяли на пыль.
Так же подрихтовали и количество. На сколько оно возросло или уменьшилось в среднем не заметил, но в 1 конкретном конфликте увеличилось на 900 (было 9100 элей, стало 10000 пыли)

вот так. Под шумок радости от ДЧ подкручивают турниры :)

Звездочка, есть ли какая-то инфа по этим изменениям?
 

DeletedUser480

Guest
А мне не помогло передвижение бездны. На 3 ур. Бездны население всего +76. Куда остальные делись??? Несколько раз двигал, перезагружал. И поддержка что-то молчит, не отвечает.
На начальном этапе игры бездна стала хуже. Она теперь даёт процент от рабочего населения. Видимо у тебя этого населения ещё не так много..
 

DeletedUser506

Guest
Какое приятное до неожиданности обновление... Единственное чудо - хрустальный маяк 12-го левела с бафа соседа вместо 33 товара стал приносить 333 товара... ))) Прелестно!!!

Вот!!! В кои-то веке порадовался обнове (у меня 369 вместо 38). Так и фабрики посносим нафих))) Неужто это не баг? "...и немедленно выпил" (с))))

А по поводу текущего турнира могу сказать, что это кошмар какой-то, но с пылью так и было вроде. Хотя, на второй звезде в 3-5 провинции 1-2 только выкуп ( может руками и можно, но руки пачкать не хочу. Не в обиду любителям боев.)
 
Последнее редактирование модератором:

Eddileo

ШРЭК
Вот!!! В кои-то веке порадовался обнове (у меня 369 вместо 38). Так и фабрики посносим нафих))) Неужто это не баг? "...и немедленно выпил" (с))))
думаю лучше не фабрики сносить, а арсеналами не увлекаться теперь и перейти на экономическую стратегию выкупа провинций и решения конфликтов в турнирах....
 

DeletedUser2450

Guest
Много уважаемая администрация,разработчики,модераторы и т.д.Вы конечно своим обновлением улучшили жизнь сторожилам игры,а как же те,кто не так давно в игре,но хочет играть и развивается?Отнимая работяг у новичков,вы тем самым лишаете их возможности развиваться,а соответственно самого желания продолжать игру!Не задумывались об этом?А стоило бы!Или Вам новые игроки без надобности уже?С уважением!
 

DeletedUser1479

Guest
Много уважаемая администрация,разработчики,модераторы и т.д.
От админов и модеров здесь ничего не зависит, а разрабов тут нет и им всё равно плевать на мнение игроков. Так что остаётся либо смерится с этим и продолжать играть, либо найти другую игру.
 

DeletedUser1176

Guest
Все мольбы, высказывания недовольства и прочее, как уже хорошо усвоили старожилы, это все - в пользу бедных)))
Даже не знаю, почему именно эта присказка выскочила из памяти)))
Давайте чуть глобальнее. Как повлияют изменения не на нас, тех кто сейчас играет, а вообще на игровое сообщество, включая тех новичков, которые вообще еще не знают о существовании этой игры. Ну, и как это повлияет на стиль игры тех, кто тут уже давно обосновался)
Первое, на высоких уровнях ценность ДЧ возрастает, остается стимул вкидывать ОЗ в их развитие. Некоторая глобальная задача, затормозить бег топов по дереву развития таким образом будет слегка решена. Но видимо тут еще что-то они придумают, все равно их не устроит скорость движения топов((
Второе, начинающие будут несколько подразделены по выбору стратегии развития. Люди с далеким горизонтом событий будут все-таки строить ДЧ, учитывая их шикарную перспективу. Люди с близким горизонтом событий ДЧ особо строить не захотят, очевидно будут все застраивать фабриками, это быстрейший способ старта.
Ну а в целом, ничего страшного или смертельного, просто придется продумать, как сбалансировать систему города в новых условиях. Старичкам не впервой))
 

DeletedUser480

Guest
Отнимая работяг у новичков,вы тем самым лишаете их возможности развиваться,а соответственно самого желания продолжать игру!
Сколько у вас работяг то там отняли? 50-100? постройте 2 резиденции, не рассыпетесь..
Если это для тебя проблема, то лучше сразу бросай элвенар, а то когда будут вводить новые обязательные технологии в уже пройденных главах и новые не разрушаемые постройки, можно и приступ схватить :eek:
 

DeletedUser485

Guest
думаю лучше не фабрики сносить, а арсеналами не увлекаться теперь и перейти на экономическую стратегию выкупа провинций и решения конфликтов в турнирах....

Второе, начинающие будут несколько подразделены по выбору стратегии развития. Люди с далеким горизонтом событий будут все-таки строить ДЧ, учитывая их шикарную перспективу. Люди с близким горизонтом событий ДЧ особо строить не захотят, очевидно будут все застраивать фабриками, это быстрейший способ старта.

Думаю, ошибочно сейчас загадывать на будущее, это уже не первый виток в развитии игры, когда ,якобы. даётся возможность выбора пути развития.. Основываясь на обновлениях ,которые уже были, всё не так однозначно.. Однажды большинству фермеров пришлось перестраиваться и начинать воевать,кто то отсеялся.. Теперь маятник пошёл в обратном направлении.. остаётся надеяться, что настанет время, когда все будут довольны))
 

DeletedUser2450

Guest
Сколько у вас работяг то там отняли? 50-100? постройте 2 резиденции, не рассыпетесь..
Если это для тебя проблема, то лучше сразу бросай элвенар, а то когда будут вводить новые обязательные технологии в уже пройденных главах и новые не разрушаемые постройки, можно и приступ схватить :eek:
Ну во первых мы не переходили с Вами на "ТЫ",а во вторых отвечу на Ваш вопрос,отняли 220 работяг,а чтобы их компенсировать нужно не 2 резиденции улучшить,к тому же это дополнительное время!
 

DeletedUser1176

Guest
к тому же это дополнительное время!
Как-то тут народ уже привык, что то, что долго строил, апал, развивал, тратил время, молотки и монеты, в один прекрасный день сносишь, и вместо него строишь другое. Надо в себе воспитывать чувство пофигизма к потерям всего этого, включая время)))
 

DeletedUser2450

Guest
Как-то тут народ уже привык, что то, что долго строил, апал, развивал, тратил время, молотки и монеты, в один прекрасный день сносишь, и вместо него строишь другое. Надо в себе воспитывать чувство пофигизма к потерям всего этого, включая время)))
Благодарю вас за совет!Постараюсь им воспользоваться)))Приятной вам игры!)
 

Eddileo

ШРЭК
Думаю, ошибочно сейчас загадывать на будущее, это уже не первый виток в развитии игры, когда ,якобы. даётся возможность выбора пути развития.
Полностью согласен! Поэтому лучше останусь на том же принципе развития, универсальность - то есть одновременное планомерное развитие военной и экономической составляющей. Как я помню при регистрации в этой игре предлагалось выбрать военную или фермерскую стратегию.. увы... как-то ненадёжно...
Но радует сегодняшнее обновление однозначно очень... хотя посмотрим... могут и цену выкупа провинций поднять ... но однозначно хрустальный маяк большое подспорье для тех кто не ленится бафать всех соседей каждый день и чем их больше и чем круче маяк (шпиль) - тем вкуснее этот баф))) .. будем посмотреть дальнейшее развитие событий.
 

DeletedUser1176

Guest
Сейчас будет осмысление ценности чудес с их новыми свойствами. Когда-то я считал нужным только военные чудеса, меняющие свойства войск. Даже, по-моему один раз построил Золотую бездну и снес. Не нравилась мне она, потом присмотрелся, сколько населения она дает, добавил к полезным, потом осмыслил свойства Гномьего Оплота, тоже построил. Сейчас надо будет спокойно поизучать, что и как поменялось.
 

DeletedUser465

Guest
но однозначно хрустальный маяк большое подспорье для тех кто не ленится бафать всех соседей каждый день и чем их больше и чем круче маяк (шпиль) - тем вкуснее этот баф)))
Я верил в Маячок, и он меня не подвел!!!
Строил его исключительно из-за уникальности и красоты на скале. В дальнейшем прокачав немного и осознав какие крохи он дает, сносить было жалко. С нервной улыбкой смотрел сколько капает товаров за баф, веря в светлое будущее. И вот оно настало!
округляя, 200 соседей по 300 товаров = 60000 ресурсов ежедневно. Неплохо так )))
 

DeletedUser1982

Guest
Всё вроде и хорошо, но вот доп. прокачка мультоводов не греет...
Доп.? Фига се там "доп." :D На 18-20х лвл ДЧ там пипец как дофига. ;) Но ты не забывай - Эльвенар же, тут всем на все пофиг и даже тем, кто молится на рейт, его обходят мультоводы-пушеры, а тому пофиг :D
А че мало как?

Зена 1978, это население с бездны актуально очень непродолжительное время, довольно скоро резы будут давать гораздо больше че бездна на 1м лвл. Ведь ты же не собираешься прокачивать бездну? Зачем тратить драгоценные ОЗ на ДЧ, когда их можно вложить в технологии дающие неизмеримо больше? А ДЧ на 1м лвл - впустую занятое место (как мы знаем - самый важный ресурс в игре). Чтобы чудеса "работали" их нужно прокачивать, но не на ранних этапах игры, ибо это только тормозит развитие, имхо.
 

DeletedUser1176

Guest
Вы абсолютно правы,это было бестактно с моей стороны,конечно же я всем желаю приятной игры!
Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец!
Спасибо и Вам, что вы заметили мой бестактный проспуск слова "всем". Каюсь, сегодня невнимателен, не удается четко сформулировать мысль. Вы себе даже не представляете, степень моей благодарности за своевременное замечание относительно моего стиля и за высшую степень корректности, с которой Вы тонко намекнули на стилистическую оплошность. Это просто фантастика!
 

DeletedUser2450

Guest
Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец!
Спасибо и Вам, что вы заметили мой бестактный проспуск слова "всем". Каюсь, сегодня невнимателен, не удается четко сформулировать мысль. Вы себе даже не представляете, степень моей благодарности за своевременное замечание относительно моего стиля и за высшую степень корректности, с которой Вы тонко намекнули на стилистическую оплошность. Это просто фантастика![Сегодня просто вечер очаровательных мужчин,мне сказочно повезло оказаться в таком приятном игровом коллективе)

Это просто фантастика![Сегодня просто вечер очаровательных мужчин,мне сказочно повезло оказаться в таком приятном игровом коллективе)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх