• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.27

DeletedUser480

Guest
Сразу все чудеса поменяют за одну обнову?
Изменения оплота не радуют, так как я пропускал технологии увеличения отрядов :(
Изменения Горных залов тоже не существенны, население от них это лишь бонус и менять только его.. в общем не густо.
А так в целом изменения положительные, особенно для тех, кто давно играет :)
Раскопки прям источник бесконечных запасов теперь.. а вот торговца не поменяли, самое бесполезное "чудо":mad:
 

DeletedUser506

Guest
Очень интересует изменение населения. Цифири записал, будем посмотреть)))
 

DeletedUser216

Guest
Изменения оплота не радуют, так как я пропускал технологии увеличения отрядов :(
Зато все турниры твои ) Завидую белой завистью :)
Плюсы и минусы таких изменений.
И жду, когда же уже все эти технологии увеличения отрядов сделают обязательными для прохождения :rolleyes:
а вот торговца не поменяли, самое бесполезное "чудо"
Торговец да, полных швах. Была небольшая надежда, что его хоть чуть чуть улучшат, но увы...

Еще Троны подкачали, культуры по сравнению с Монастырем и Руинами им добавили гораздо меньше.
Но все-равно лучше, чем ничего.
 

DeletedUser465

Guest
а вот ссылочка из темы обновлений релиза 1.27 ведет на обсуждение версии 1.21. Вспомнить молодость?
а вот торговца не поменяли, самое бесполезное "чудо"
Гильдия торговца и так улучшает свою полезность за ап ратуши! Конечно, хотелось бы большего, но процент к пр-ву гостевых товаров и так имба. скорее всего из-за этого и не меняют.
Изменения оплота не радуют, так как я пропускал технологии увеличения отрядов
:D:D:D много кто подзависнет над этим "хитрым" прохождением ))) а кто-то и потеряет много (кажется часть открытий требует гостевые ресурсы уже пройденных рас;))
Изменения Горных залов тоже не существенны, население от них это лишь бонус и менять только его.. в общем не густо.
не хилый такой бонус в 5000 населения! (у меня... а у кого-то и больше) Скорее всего бонус - усиление производства, при нынешних ценах на выкуп тоже не хреново. Так что увеличить его - опять имба. Тоже хочется больше, но будем объективны )))
 

DeletedUser1479

Guest
Изменения оплота не радуют, так как я пропускал технологии увеличения отрядов :(
На оплоте, по-моему, висит проклятье. С ним вечно что-то да не так))
А вообще разрабы молодцы - нашли способ заставить игроков изучать бесполезные технологии. Сам я с орков отряды не изучаю.
:D:D:D много кто подзависнет над этим "хитрым" прохождением ))) а кто-то и потеряет много (кажется часть открытий требует гостевые ресурсы уже пройденных рас;))
Те, кто поумней, заранее подумали о том, что эти исследования позже пригодятся, и запаслись всем необходимым ;)
Изменения Горных залов тоже не существенны, население от них это лишь бонус и менять только его.. в общем не густо.
Не скажи. Сейчас мне ГЗ дают 2К населения, после обновы будет почти 6К.
Скорее всего бонус - усиление производства, при нынешних ценах на выкуп тоже не хреново. Так что увеличить его - опять имба. Тоже хочется больше, но будем объективны )))
Если верить elvenarchitect, то товарный бонус тоже чуть подкрутили в плюс. На 20 ур. бонус был 101%, теперь - 112%. Короче, ГЗ must have.
Раскопки прям источник бесконечных запасов теперь.. а вот торговца не поменяли, самое бесполезное "чудо":mad:
Башни, если собирать с них молотки хотя бы 5 раз в день, будут лучше. Торговца я бы и раньше не назвал полезным.
А так в целом изменения положительные, особенно для тех, кто давно играет :)
Тоже так считаю.
 

DeletedUser480

Guest
так и выкуп у тебя гораздо дешевле
Хмм.. а вот этого не знал. Но на самом деле я не так уж и много пропустил, оказывается. Три штуки всего (было бы 4, но на ивентовый квест решил одну изучить)..:confused:
:D:D:D много кто подзависнет над этим "хитрым" прохождением ))) а кто-то и потеряет много (кажется часть открытий требует гостевые ресурсы уже пройденных рас;))
Я не потеряю, я следил за тем, чтоб достаточно товаров гостевых рас было, на случай если заставят изучать..:)

upd.
На оплоте, по-моему, висит проклятье. С ним вечно что-то да не так))
А вообще разрабы молодцы - нашли способ заставить игроков изучать бесполезные технологии. Сам я с орков отряды не изучаю.
Разрабы то молодцы, наверное, но поскольку мечники стали совсем унылыми, то и изучать отряды ради них смысла нет)
Не скажи. Сейчас мне ГЗ дают 2К населения, после обновы будет почти 6К.
Если верить elvenarchitect, то товарный бонус тоже чуть подкрутили в плюс. На 20 ур. бонус был 101%, теперь - 112%. Короче, ГЗ must have.
Ладно, убедили. Залы норм :D
 

DeletedUser465

Guest
Те, кто поумней, заранее подумали о том, что эти исследования позже пригодятся, и запаслись всем необходимым
но сто пудов, некоторых можно будет вычеркнуть из этого списка хитрых умников ))) такие проявят себя по характерному нытью и недовольству. вот где можно поглумиться, если таковые найдутся на форуме:rolleyes:
Если верить elvenarchitect, то товарный бонус тоже чуть подкрутили в плюс. На 20 ур. бонус был 101%, теперь - 112%. Короче, ГЗ must have.
я склонен доверять оф. пояснениям. скорее всего в архитекте новые цифры это
корректировки баланса и отображения
 

DeletedUser2074

Guest
Вот установят изменения и тогда все станет ясно.
 

Yulek

Потомок великого народа
Всё вроде и хорошо, но вот доп. прокачка мультоводов не греет...
 

DeletedUser485

Guest
Нет слов:cool::mad: Что за ребалансировка такая, что население в минус ушло(( Шутят наши немецкие шалуны)) теперь каждый раз после перезагрузки ,будет меняться статистика?))
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Хм... Бездна давала 200 населения и 3к золота/час. Теперь 292 человека и 22.5к/час. На моём лоунупском уровне и 1й бездне - явный плюс.
Вершины бури - что-то не засёк... Но сейчас скорость пишет ту же, что и в казарме (17), а бонус стрелков 106% (было вроде 20%) o_O
 

DeletedUser2074

Guest
а вот куда население делось с 799 до -1171 . Перезагрузился все вернулось с запасом
 
Последнее редактирование модератором:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ребята, без паники :) Немного позже я приду к вам с пояснениями об изменениях в Золотой бездне (простите, сейчас нет возможности изложить все).
 

DeletedUser480

Guest
хмм.. в бездне прибавка 3000 человек, а на деле в общем населении стало на 3000 человек меньше :cool:
 

DeletedUser1479

Guest
Русским языком написали же, что надо просто перезагрузится. Лучше через "Ctrl+F5".
 
Верх