• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.27

DeletedUser1786

Guest
у меня уровень небольшой, а чудеса хорошо качал, и щас я в **** с населением.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
Да, тут есть проблемы для начинающих. В первом мире при ЗБ 6 лвл, и 22К занятого населения еле набрал +30 примерно населения, уж не знаю, что там в нижних главах. Я как раз перехожу в орков.
 

DeletedUser1982

Guest
Вау, так ты Джессика Джейн :)

и щас я в жопе с населением.
Закономерно, многие бонусы ДЧ завязали на проценты от: работающего населения, занятой культуры, разведанных пров, размера отряда для обучения, хранилища монет и запасов. Естественно, что у игроков с малоразвитым городом всего этого, хм, несколько меньше чем у товарищей в главе так 10й :rolleyes:
 

DeletedUser1176

Guest
Судя по моей ситуации, скажу так, многие ДЧ будут очень полезны, но не в первых главах, и еще при условии прокачки их на достаточный уровень. Такая вот перед каждым возникнет дилемма: пока не строить, потом построить, когда строить и насколько интенсивно прокачивать. Да еще и вопрос возникнет, какие именно ДЧ тебе нужны в первую очередь при твоем стиле игры?

Вот, например, мое личное. Мое любимое ДЧ - Вершины бури. Почему?
Потому что я люблю воевать ручками, там где есть маневр стрелками, уйти от удара, а потом нанести удар, сила удара важнее, чем очки жизни.
А если человек использует автобой? Тогда Святилище/Боевой монастырь, для свалки стенка на стенку, конечно, предпочтительней)
 

DeletedUser1786

Guest
Вау, так ты Джессика Джейн :)

Закономерно, многие бонусы ДЧ завязали на проценты от: работающего населения, занятой культуры, разведанных пров, размера отряда для обучения, хранилища монет и запасов. Естественно, что у игроков с малоразвитым городом всего этого, хм, несколько меньше чем у товарищей в главе так 10й :rolleyes:
да уж нормально так меньше. Для меня тысяча населения довольно много.

Раскопки с книгой в произв молотков поменялись
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2450

Guest
Вау, так ты Джессика Джейн :)

Закономерно, многие бонусы ДЧ завязали на проценты от: работающего населения, занятой культуры, разведанных пров, размера отряда для обучения, хранилища монет и запасов. Естественно, что у игроков с малоразвитым городом всего этого, хм, несколько меньше чем у товарищей в главе так 10й :rolleyes:

А я с Вами не переходила на "ты" ещё уважаемый!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser216

Guest
арсеналы повлияют только на Святыню (ее бонус не изменился, что не существенно). А Оплот дает размер группы обучения как раз таки от исследований размера отряда, что перекрывает снос пары-тройки арсеналов.
естественно, у каждого все индивидуально по кол-ву, но ап Оплота явно позволяет избавиться от некоторого кол-ва арсеналов. (у меня он стал как 6 арсеналов 24 лвл, а был как 2 :))
Да, ты прав, перепутал со Святыней(
 

DeletedUser1176

Guest
Ну, Тристан грубовато мысль сформулировал, но рациональное зерно в этом есть. Игра - территория свободы. Тут все на ты. Я часто прошу обращающихся ко мне не говорить Вы. Так лучше, так правильней, не зависимо от того, кто ты и что ты в реале. Сунулся сюда, ты как в песочнице. Все мы тут дети, все развлекаемся. Ну, мне так кажется :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser506

Guest
Хотелось бы спросить у любящих и умеющих замутить мордобой - новые параметры боевого монастыря (или как его у людей) имеют смысл? А то он у меня первый кандидат на сковородку, может не стоит?
 

DeletedUser1176

Guest
Ни одно ДЧ, повышающее качество войск на снос у меня не пойдет)
 

DeletedUser1479

Guest
Хотелось бы спросить у любящих и умеющих замутить мордобой - новые параметры боевого монастыря (или как его у людей) имеют смысл? А то он у меня первый кандидат на сковородку, может не стоит?
Как по мне, не стоит. Здоровье войск подкорректировали в плюс, культура теперь зависит от используемой культуры, что большой плюс для хорошо развитого игрока.
 

DeletedUser1176

Guest
Здоровье войск подкорректировали в плюс, культура теперь зависит от используемой культуры,
Ну вот и разные стили игры, приводящие к разным мнениям. Меня интересует только + к здоровью войск. В обоих мирах это по +9% от лвл 6, меня устраивает, все остальные показатели для меня не имеют значения. Согласен, немного. Согласен, для многих это вопрос на хорошо подумать. Но не для меня ;)
 

DeletedUser864

Guest
новые параметры боевого монастыря (или как его у людей) имеют смысл?
культура теперь зависит от используемой культуры, что большой плюс для хорошо развитого игрока.
все остальные показатели для меня не имеют значения
У союзника Святилище на 18 левеле дало чуть больше 23к культуры. Так что на перспективу очень интересно.
 

Yulek

Потомок великого народа
У союзника Святилище на 18 левеле дало чуть больше 23к культуры. Так что на перспективу очень интересно.
Всё отлично если бы не одно но! Куда девать всю эту культуру и люд? Места то как не было, так и нет:rolleyes: Ивент в топку?!? :eek:
 

DeletedUser506

Guest
Всем спасибо за ответы! Сносить без крайней необходимости не буду.
Даже 23к культуры без людей на мое ИМХО малопривлекательно, но это другая тема и другой стиль игры)
 

DeletedUser465

Guest
Ну больше не бафают, других не считаю:cool: Откуда их взять-то в этой пустыне???
Каюсь, сегодня невнимателен, не удается четко сформулировать мысль. Вы себе даже не представляете, степень моей благодарности за своевременное замечание относительно моего стиля и за высшую степень корректности, с которой Вы тонко намекнули на стилистическую оплошность. Это просто фантастика!
сегодня абсент?o_O

А я с Вами не переходила на "ты" ещё уважаемый!

под одним солнцем же живем, к чему все эти показные манеры.
Как говорится, "будь проще, и люди к тебе потянутся". Не с подчиненными же на работе разговариваешь, а с простым людом, проводящим досуг.

Всё отлично если бы не одно но! Куда девать всю эту культуру и люд? Места то как не было, так и нет:rolleyes: Ивент в топку?!?
а вот про это, Юлькин, я и говорил. Только одно имбовое здание в ивенте - это то, что приносит орков-стратегов. Когда введут их второе улучшение, ими можно на халяву брать дополнительные ОЗ и другие плюшки на двух первых звездах
Все остальные призы: все яйца, культуры и прочее - все хлам! Подсчитав заранее сколько будут давать культуры ДЧ, сколько места понадобится , если ставить Культы, понимаешь, что только орки были перспективой.
Культуры сейчас завались - можно даже на обычных дорогах играть (возвращали бы ресурсы за них, снес бы нафиг). Чистая культура не дает бонус счастья с бафов, так что становится ненужной в таких количествах
Населения тоже прибавилось - конечно все пойдет в дело, но чтобы поставить еще ивентовых зданий с населением, нужно место, которое есть только за деньги, уже за существенные.
Так что методом исключения остались только орки-стратеги, не особо требовательны по месту и приносящие халяву )))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
Всё это не нужно! Озы!!! Озы и ещё раз озы! И почаще)
Двойное видение ситуации)
Разрабы всеми силами тормозят скорость развития топов, делают все, чтобы поменьше ОЗ игроки получали, обеспечивают им повышение эффективности ДЧ, только вбрасывай туда ОЗ, а не беги по дереву развития.
А топы все хнычут, думая, что их плач услышат: "Дайте нам ОЗ!!!"
Ну и у кого какие прогнозы? Дадут ? :cool:
 
Верх