• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.27

DeletedUser2461

Guest
Ты хотя бы тему эту почитал.
Читал, но нигде не написано, что прокачаные чудеса будут приносить меньше ресурсов после обновления (упоминают только население).
Следовательно, игрокам, которые играет не так давно, польза от чудес нулевая (даже если чудо имеет приличную прокачку), а те кто играет уже давно - бонусы уже на первых уровнях дают заметную прибавку.
Как в жизни, отбираем у бедных отдаем богатым. Мне эти чудеса приносили ощутимый бонус с моим уровнем развития, а для тех кто уже прокачался они не нужны были как до обновления, так и после, а сейчас они и мне не нужны.
 

DeletedUser1176

Guest
сейчас они и мне не нужны.
Вот что характерно, не нужны, сноси, никто тебя за руки не держит:D.
Поумнеешь потом, опять построишь:p
Ведь нет никакой обязаловки, строишься по своему уму. Вот только если результат плохой, почему-то ругают правила;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1982

Guest
а для тех кто уже прокачался они не нужны были как до обновления, так и после
Откуда тебе знать то? Вот приходят нубы и начинают за хаев говорить :D
Читал, но нигде не написано, что прокачаные чудеса будут приносить меньше ресурсов после обновления
В первом посте Комьюнити Менеджер для кого ссылку дает на изменения, которые обсуждаются в этой теме? Вообще, при посещении форума рекомендую ознакамливаться в 1ю очередь с темами в этой ветке: https://ru.forum.elvenar.com/index.php?forums/Обновления.12/
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2440

Guest
Я смотрю, тут дед на деде дедом погоняет. И разработчики последним апдейтом это поощряют. Нет бы ускорить развитие новичкам - так наоборот! Похоже, новые игроки тут не особо и нужны.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Зачем ускорять? У градостроек есть такой неприятный момент: когда ты всё изучил (построил, открыл и т.д.) становится неинтересно играть. Та что ускорять не нужно. Но и притормаживание тоже весьма болезненно воспринимается.
 

DeletedUser1176

Guest
И разработчики последним апдейтом это поощряют.
Мне кажется, что последним апдейтом было поощрено вбрасывание ОЗ в ДЧ. Как для дедов, так и для тех, кто думает на перспективу)
Еще раз повторюсь, разработчики устанавливаю правила для всех. Каждый строится по своему уму.
Почему если результат не такой, как ты ожидал, то виноваты правила.
Далекая ассоциция, цитата: "Все жалуются на плохую память, почему-то никто не жалуется на недостаток ума." ;)
 

DeletedUser506

Guest
Я смотрю, тут дед на деде дедом погоняет. И разработчики последним апдейтом это поощряют. Нет бы ускорить развитие новичкам - так наоборот! Похоже, новые игроки тут не особо и нужны.

Вот тут хотелось бы уточнений. Например, я - это тот или на котором или мной погоняют? Ответ от этого очень сильно зависит)))
 

DeletedUser1176

Guest
Вообще очень интересно, вот есть правила игры, кто хочет, тот играет.
Откуда появилось такое количество людей, требующих, что бы им сделали приятно и что-то в правилах поменяли???
Типа, кто долго играет, тому лучше, я тоже так хочу!!! Хоти !!!:p

Ладно, добавлю, чтобы не выглядить слишком резким. Есть терпение, играй спокойно и через некоторое время все правила тебя устроят. Нет терпения, купи алмазы, подрасти и опять-таки все встанет на свои места;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1982

Guest
кто думает на перспективу
Вот оно! Так что думаем товарищи, думаем. До гномов не так и долго, а там чудеса уже начинают давать больше чем было. Новички, вы же не хотите всегда быть новичками? Да, есть немного, подрезали, ну не критично же, ну постройте 1 резу - делов то. У дедов то и чудес в свое время не было и турниров, да и союзов даже по первости. Доходило до того что просто напросто приходилось даже непрофиль ставить т2 и т3, а тут нытье из-за 100-200 рабов.
 

DeletedUser1176

Guest
Ну, вот в своих союзах, особенно в первом мире я немного пропагандировал ДЧ, так вот, никто из начинающих (эдак до 20К счету) не запаниковал из-за Золотой бездны, просто люди поняли, что нужно ее подкачать. И будет у них все хорошо)
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
просто люди поняли, что нужно ее подкачать
Не такие уж и новички на 15-20к рейта... Да и в первых эпохах чудеса, завязанные на развитии при апе дают слишком маленький бонус. Например, бездна мне (конец 5й главы) раньше увеличивала при апе население на 100 человек с 200 до 300. Теперь - всего на 57. Но зато с 345 до 402. А до апа всех сталелитеек и половины хрусталя до 15го (сразу после обновы), давала 292 человека. В общем, лично для меня выгоднее вложить ОЗ в развитие, а уж потом в чудеса.
 

DeletedUser1176

Guest
Каждый сам себе генерал, то что я в первом мире поднял вершины бури до 11 лвла, это мое личное дело, кто там как считает, его личное дело)))

И это даже не о том, правильно ли я сделал. Это о свободе выбора)

Тем более, я интуитивист, не считаю вообще) А тем, кто уже гордо почувствовал себя намного выше такого недотепы, который не считает, просто сообщу, что скорость набора в казарме у меня вместо 71 равна 103, что можно достигнуть не на 19 уровне а на 21 уровне казармы, до которого я еще недорос по развитию и там будет только скорость 98 и понадобится примерно 2,5К населения и 9,3К культуры)
 
Последнее редактирование модератором:

Виверн

Заколдованный вдохновитель
А я думал, что тут наоборот, обсуждают как правильнее делать с учётом изменений в механике :oops:
 

DeletedUser1176

Guest
А я думал, что тут наоборот, обсуждают как правильнее делать с учётом изменений в механике :oops:
Заходи ко мне в блог, там как раз поднял эту тему)

А вообще-то я не люблю срач в форуме. Игра достаточно сложная, есть что обсудить по механике игры, что и как соотносится. Все равно каждый будет играть по своему, но ведь интересно обговорить)
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Высказался, спасибо за приглашение.

А срач иногда необходим, чтобы выплеснуть накопившееся и помериться чем-нибудь. Но без серьёзных оскорблений и в специальных резервациях для него. Там можно, например, вести форумные ПвП между союзами :)
Нагрузка на модеров, правда, серьёзно возрастает...
 
Верх