• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.27

REA77

Паладин
простите меня... у меня бездна 11 уровня... давал 1850 народа, сейчас 1384... это улучшение? что-то я перестаю понимать эту игру и совершенно уже не понимаю очень умных специалистов, которые все это придумывают... я согласен, что с чудесами что-то надо делать, так как большинство их у меня даже нет желания ставить, но может все таки эти люди хоть попытаются объяснить свои идеи???...
 

DeletedUser864

Guest
простите меня... у меня бездна 11 уровня... давал 1850 народа, сейчас 1384... это улучшение?
Да, улучшение, но....на перспективу, так как завязано на общее занятое население.
Та же бездна 11 уровня у меня также давала 1850 народа, а сейчас 8300. Как говорится, почувствуйте разницу.
 

DeletedUser1176

Guest
У меня создалось обратное впечатление, когда ДЧ привязали к уровню развития игрока.
Это не обратное впечатление, просто на высоком уровне игрока повышается мотивация вкидывать ОЗ в ДЧ, а не ломиться как носорог в следующую главу;)
 

DeletedUser864

Guest
Это не обратное впечатление, просто на высоком уровне игрока повышается мотивация вкидывать ОЗ в ДЧ, а не ломиться как насорог в следующую главу;)
Нон, уже не первый раз ты проталкиваешь эту мысль. Пойми, ОЗ уже давно не играют ключевой роли в скорости прохождения главы. Бал диктуют гостевые ресурсы.
 

DeletedUser465

Guest
А топы все хнычут, думая, что их плач услышат: "Дайте нам ОЗ!!!"
так на чудеса же и дайте! Дерево, как пробегалось по Оз, так и пробегается
я согласен, что с чудесами что-то надо делать
их надо прокачивать
так как большинство их у меня даже нет желания ставить
и еще разок - их мало поставить, их надо прокачать. Или думаешь, поставил и в дамки? подрудись ка, вложись пока инвестиции не начнут приносить доход.

Бал диктуют гостевые ресурсы
согласен. При чем в Драконах этот бал чисто под руководством разработчиков - больше 12 факультетов нельзя, больше определенного кол-ва учеников в день нельзя. В теории у них было просчитано минимальное время на прохождение главы, дабы успеть состряпать еще что-то
 

DeletedUser1176

Guest
Я к тому, что и всё остальное из ивента тоже не нужно)
Это вопрос тонкий, особенно для зданий, дающих и население и культуру. Туточки можно поиграться с элвенархитектором и задуматься, что есть хорошо и насколько долго. Очень интересные рассчеты получаются, с непонятной перспективой. Тут уже сегодя были раздумья, стоит ли штук 20 резиденций сносить и блестящие сады ставить)
 

Yafi

Друг Фафнира
Очень интересные рассчеты получаются, с непонятной перспективой.

В 7 главе было у меня 50 резиденций. Потом случился летний ивент, и резиденций стало 48. Потом еще ивенты были, и резиденций стало 27... После текущего ивента их должно было остаться 22... но смотрю я на бездну и горки... и кажется мне, что может их останется еще меньше...

С момента ввода первого ивента прошло более полугода. И я пока ни разу не пожалела, что снесла (и продолжаю сносить!) часть резиденций. Если вот прямо сейчас свалится очередная реализация мыслей разрабов, которая будет требовать иметь вместо ивентовых построек 50+ резиденций для комфортной игры - я их отстрою (это ж не уникальные здания, их всегда вернуть можно... не очень быстро, но вполне реально). И едва ли пожалею о тех 7 месяцах, в течение которых я безбедно жила без них.
 

Eddileo

ШРЭК
Туточки можно поиграться с элвенархитектором и задуматься, что есть хорошо и насколько долго. Очень интересные расчеты получаются, с непонятной перспективой.
NoNeZ, большая благодарность за ссылочку с элвенархитект... очень удобно побаловаться с перестройкой карты, видны все уровни чудес - лёгко прикинуть и посчитать какое чудо более понравится... рекомендую всем кто не пробовал!!! неделю пользуюсь в восторге....жалею что раньше не узнал...
 

DeletedUser465

Guest
неделю пользуюсь
почаще заглядывай;) люди уже месяцами пользуются и кстати до релиза на оф. серверах :)

Это вопрос тонкий, особенно для зданий, дающих и население и культуру. Туточки можно поиграться с элвенархитектором и задуматься, что есть хорошо и насколько долго. Очень интересные рассчеты получаются, с непонятной перспективой
НоН, не в обиду, но советовать Юльке, которая на 14 месте в рейтинге "играться" с архитектом, как-то неуважительно. Она сама как архитект, раз занимает такое высокое место и ее мнение более основательно, чем игры в виртуальном конструкторе :)
Играясь в архитекте, можешь позволить, что угодно, ты топ-1 там, а вот на оф. сервере какая стратегия лучше показывает рейтинг :)

Да и про раздумья сноса. Раздумья и демагогия про этот снос, всего лишь флуд на форуме. Яфи привела упрощенный пример. Все просто считается (даже без архитекта) и в итоге ты либо сносишь, либо нет. Нафиг раздумья, так потрындеть?
 

Eddileo

ШРЭК
почаще заглядывай;) люди уже месяцами пользуются и кстати до релиза на оф. серверах :)
да кстати я до релиза обновы на бете при помощи архитекта на хрустмаяке просчитал сколько будет товара от бафа соседей.. но думал я ступил и ошибся)) а тут вон оно какая приятность случилась :) маяк рулит!
 

DeletedUser332

Guest
igray garmonь 1.jpg
 

DeletedUser1982

Guest
Последнее редактирование модератором:

Yulek

Потомок великого народа
Обнаружила вот это:
Мастерские.png
Чему была приятно удивлена и рада! Захотелось сказать Спасибо, что бывает не так часто, как хотелось бы...так вот, Спасибо:)
 

DeletedUser2461

Guest
До обновления моя золотая бездна приносила мне 27000 монет, а после стала приносить 8500. Если не ошибаюсь столько было когда я ее только построил, а сейчас она 4 уровня. Про население не спрашиваю, уже понял, 500 потерял. Древние раскопки развил тоже до 4 уровня, до обновления приносили 10 000, после 3000. Хотелось бы узнать баг это или нет? Тех. поддержка меня игнорирует, что (не)сильно раздражает, поэтому пишу сюда, надеюсь на вразумительные коментарии.
 

DeletedUser1479

Guest
Тех. поддержка меня игнорирует, что (не)сильно раздражает, поэтому пишу сюда, надеюсь на вразумительные коментарии.
Ты хотя бы тему эту почитал. В первом посте этой темы есть ссылки на топики, где описаны все изменения, которые произошли после обновления. Теперь польза чудес зависит от уровня твоего развития. Например, от уровня ратуши, кол-ва занятого населения или культуры, от кол-ва завершенных провинций и др. Следовательно, игрокам, которые играет не так давно, польза от чудес нулевая (даже если чудо имеет приличную прокачку), а те кто играет уже давно - бонусы уже на первых уровнях дают заметную прибавку.
 
Верх