• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.25

made in ussr

Жрец
87ae4a1e900ee0403caf6f5a08a772f7.png
Дракон пропал. :( Как жить дальше? :eek:
 
Последнее редактирование:

DeletedUser1956

Guest
не надА!!!! После некоторых обновлений,опасно знать о чём думали в этот момент разработчики
да все понятно о чем думают, о балансе, о балансе между теми деньгами что они ожидают получить и получают
я уже давно составил для себя список изменений которые вели и приведут к этому балансу

итак изменения которые уже есть
1 убрали квест собери деньги получи молотки(больше мастерских-больше территории-больше покупок территории-ближе к балансу)
2 порезали захват провинций неимоверным апом количества войск(меньше доступной территории-больше покупок территории-ближе к балансу)
3 сделали дороже донатные расширения и уменьшили их количество(глядя на предыдущие и на последующие пункты понятно что это ближе к балансу)
4 порезали оптовика(больше шахт 1 уровня-меньше территории-опять же ближе к балансу)
5 порезали получение оз с турниров(медленнее развитие-больше покупок оз-ближе к балансу)

теперь ожидаемое
порезать орков с арсеналов(ну как это одно здание 2 нужных производства-непорядок-производство орков надо выделить в отдельное здание-больше территории-ближе к балансу)
ну и самое нужное изменение для баланса-отменить набор оз по времени, сколько влил на оз столько и развился-вот он баланс

притом изменение по порезке оз с турниров у меня в голове крутилось уже месяц, жаль не написал до обновления почуствовал бы себя пророком
p.s. это не все изменения что я застал, можете добавлять)
p.p.s. еще один момент забыл, нужно добавить ресурсы гномов фей и т.д. в выкуп провинций-ну ближе к балансу же

а теперь предложения по достижению баланса не ведущему к оттоку игроков
ну почему в игре нет настроек (желаемые здания для бафа) ввели бы эту настройку ввели бы кнопочку при посещении соседа бафнуть желаемое и ввели бы прем позволяющий бафнуть желаемое у всех соседей одной кнопкой, я думаю многие играющие потратились бы на прем
 
Последнее редактирование модератором:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
1 убрали квест собери деньги получи молотки(больше мастерских-больше территории-больше покупок территории-ближе к балансу)
Этот квест не убран. Он есть, но появляется лишь после выполнения условий для его активации.

4 порезали оптовика(больше шахт 1 уровня-меньше территории-опять же ближе к балансу)
Его не порезали, а уравновесили в зависимости от уровня развития игрока, дабы минимизировать злоупотребления, которые появлялись на более позднем этапе игры.

5 порезали получение оз с турниров(медленнее развитие-больше покупок оз-ближе к балансу)
Их так же не резали. Игроки просили разнообразить награды в турнирах - это сделали, но, тем не менее, если проходить не 2-3 провинции, а гораздо дальше, можно отметить, что ОЗ в турнирах собирается достаточно, особенно, если учитывать тот факт, что сейчас стало легче добывать контрольные точки.
 

DeletedUser1176

Guest
Его не порезали, а уравновесили в зависимости от уровня развития игрока, дабы минимизировать злоупотребления, которые появлялись на более позднем этапе игры.
Я бы не назвал злоупотреблением использование оптовика в промышленных масштабах с хорошо прокачанной Гильдией Торговцев. Просто люди нашли возможность обойти прямолинейный план разработчиков, место сберегли, товары получили, кто ж думал, что народ всегда лазейку найдет)))
 

DeletedUser1069

Guest
я при том темпе строительства армии что у меня есть в старых турнирах спокойно проходил 8 - 10 провинций и брал за 100 ОЗ за турнир
сейчас при прежней армии я прохожу 6 провинций и ОЗ там кот наплакал
вывод - для меня ОЗ порезали ,причем не хило ,союзники то же подтвердили
а так да - долбить 20-30 пров и ОЗ будет не меряно - вот только где брать армию и время ?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
я при том темпе строительства армии что у меня есть в старых турнирах спокойно проходил 8 - 10 провинций и брал за 100 ОЗ за турнир
сейчас при прежней армии я прохожу 6 провинций и ОЗ там кот наплакал
вывод - для меня ОЗ порезали ,причем не хило ,союзники то же подтвердили
а так да - долбить 20-30 пров и ОЗ будет не меряно - вот только где брать армию и время ?
А Вы исключаете возможность прохождения провинций не на все звездочки? Вы берете только те, которые пройдете до конца? Не пробовали другую стратегию?
 

DeletedUser1986

Guest
Игроки просили разнообразить награды в турнирах - это сделали
Я бы хотела посмотреть на того человека, который просил внести в турнирные награды вместо ОЗ заклинание "Заколдованный дар" в промышленных масштабах. Страна должна знать своих героев!;)

Ну и что касается введения в награды разбитых осколков рун - идея хорошая. Но, как уже кто-то тут предлагал, должно быть какое-то хранилище для них. Потому что если в данный момент игроку не нужно собирать руну, идея теряет смысл.
 

DeletedUser1176

Guest
А Вы исключаете возможность прохождения провинций не на все звездочки? Вы берете только те, которые пройдете до конца? Не пробовали другую стратегию?
О шестых звездах разговор зайдет в воскресенье. А то, что шестые звезды стали менее значимы и там можно не уродоваться, довольно понятно. Если раньше 6* давала половину очков в провинции 1512/3028, то теперь только 60/270. То есть 6* дает 60 очков, всего в провинции 270 турнирных очков.
 

dondidos

Голем
5501-f002c0a9e4412399463dca76d1d8307d.jpg
 

Вложения

  • idi.PNG
    idi.PNG
    184,7 КБ · Просмотры: 94
  • idi.PNG
    idi.PNG
    184,7 КБ · Просмотры: 88
  • idi.PNG
    idi.PNG
    184,7 КБ · Просмотры: 87
  • idi.PNG
    idi.PNG
    184,7 КБ · Просмотры: 89

DeletedUser1982

Guest
Этот квест не убран. Он есть, но появляется лишь после выполнения условий для его активации.
Вероятно он имел квест собери монеты получи запасы, да да, раньше был такой квест, это после добавили к нему в довесок еще пару 3х часовых производств молотков.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Вероятно он имел квест собери монеты получи запасы, да да, раньше был такой квест, это после добавили к нему в довесок еще пару 3х часовых производств молотков.
А я про него и говорю ;)

Хотя, вполне возможно, что не везде убрали и это был просто проскок :rolleyes: В Орках встречался.
 
Последнее редактирование:

dondidos

Голем
куест – Глория магия ет елваритатис . Произвести 3 х 20 раз товаров вакултетав.
 

DeletedUser1982

Guest
Но моя позиция по кв остается прежней с самого начала игры - даешь отмену круговых, ну или хотя бы порезать их так чтобы не были основным источником дохода запасов :D Мастерские - основное здание в игре, наряду с резиденциями и основную часть запасов мы должны получать именно с производства мастерских, а не с кв. Нехай тут сидеть с 6ю мастерками и с авторитетным видом заявлять что иметь больше - непозволительная роскошь :D (глядишь - у офисного планктона появится побольше свободного времени на работу :D)
 

DeletedUser1176

Guest
Но моя позиция по кв остается прежней с самого начала игры - даешь отмену круговых, ну или хотя бы порезать их так чтобы не были основным источником дохода запасов :D Мастерские - основное здание в игре, наряду с резиденциями и основную часть запасов мы должны получать именно с производства мастерских, а не с кв. Нехай тут сидеть с 6ю мастерками и с авторитетным видом заявлять что иметь больше - непозволительная роскошь :D (глядишь - у офисного планктона появится побольше свободного времени на работу :D)
Ты только сильно не переживай. Туточки все рассчитано))) Просто циклически квесты не добавляют результативности уже давненько, с главы гномов, так что сами собой отойдут на второй план)) А начинающих ты давно так не любишь???)))
 

DeletedUser2052

Guest
Я бы хотела посмотреть на того человека, который просил внести в турнирные награды вместо ОЗ заклинание "Заколдованный дар" в промышленных масштабах.

А у меня вечный дефицит "Заколдованного дара". АМ только их и производит. Зараз 10 штук уходит на все мастерские. А молотки в дефиците: на товары, войска...
Вот не умею я выгодно "квесты крутить"! Не знаю, где там наши ТОПы выгоду находят. Так что заклинания с турнира для меня - это подспорье)))
 
Верх