• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.25

DeletedUser216

Guest
Да нет, все в порядке, у всех неТопов одинаковые проблемы, нехватает войск, возрос выкуп, уменьшились награды. Смысл понятен, вкидывай бабло и пробивайся в Топы)))
Дружище, если ты еще не понял, то в боевке похоже больше смысла нет.
Надо строить фабрики ))))
 

DeletedUser465

Guest
А значит, твоё полное сарказма сообщение про бесконечные ОЗ не имеет смысла
Еще какой смысл )))
1. А то что год назад до ввода расы гномов будущие топы теряли время, простаивала разведка - т.к. стоимость открытия провы превышала максимальный размер ратуши?
2. А то что год назад до ввода чудес у будущих топов горели оз - т.к. не было куда их вложить с пользой, все исследовано, а что дальше неизвестно?
3. А то что у начинающих сейчас каждая единица ОЗ пойдет в +, каждая прова будет разведываться нон-стоп и ни одной минуты не потеряется (если есть голова на плечах)?
Это же нормально ))) только вас малышей обижают, а старичкам все плюшки нахаляву!
 

DeletedUser1176

Guest
короче - ферма. ок
Ну, давайте, один раз выскажусь, это из любви к игре. Есть такая себе теория волнообразного развития. То есть, сейчас условия четко подведены под ферму. Ну, а потом, через некоторое время, нас ждет очередной "Новый год", когда фермерство вдруг перестанет спасать. Но это не скоро, нужно подождать, пока большинство Топов станут фермерами))) Вот такое "вангование" )))
 

Ahho

Паладин
Ну, давайте, один раз выскажусь, это из любви к игре. Есть такая себе теория волнообразного развития. То есть, сейчас условия четко подведены под ферму. Ну, а потом, через некоторое время, нас ждет очередной "Новый год", когда фермерство вдруг перестанет спасать. Но это не скоро, нужно подождать, пока большинство Топов станут фермерами))) Вот такое "вангование" )))
за полгода игры я уже 2 раза меняла стратегию) и , самое главное , не в ТУ сторону) остается только "подождать", может ваше предсказание сбудется...
 

DeletedUser1176

Guest
за полгода игры я уже 2 раза меняла стратегию) и , самое главное , не в ТУ сторону) остается только "подождать", может ваше предсказание сбудется...
Это не скоро будет, инерционность общественного сознания высока, люди настроившие по 10+ арсеналов очень нескоро их снесут, мои предсказания не просто о будущем, а о далеком будущем)
 

DeletedUser1847

Guest
я конечно все понимаю. желание затормозить в развитии топов и дать игрокам шанс их догнать. но.........
когда увидели 4 конфликта а не 8 в провинции обрадовалась, пока не увидела какие товары необходимы для выкупа. на первом круге сразу третьи товары. раньше они только на 5-6 круге появлялись. а здесь такой сюрприз. :mad: и где обещанные "общие затраты на провинцию примерно такие же". Увы, не такие и не в лучшую сторону. :(
с боями 5 круг пройден, дальше проигрыши пошли, а значит выкуп. а выкуп хороший. :(
если раньше для турниров "мрамора-хрусталя-эликсира" готовили мрамор на выкуп, теперь смотрю все и по-больше :confused:
одним словом хотели как лучше, получилось как всегда. :D:mad::D
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
только вас малышей обижают
Ну вот передёргивать не нужно. Топы на то и топы, чтобы добраться до потолка и какое-то время биться в него головой. Также как и новички на то и новички, чтобы видеть то, чем обладают топы и стремиться к этому. По уже проторённой этими топами дорожке.
Но речь сейчас не о плюсах/минусах, а о том, что раньше было Х ОЗ (распределённых равномерно), теперь Y (распределённых пока что непонятно). И лично мне пока непонятно, где больше ОЗ будет с моими 8 провами.

Что действительно расстроило, так это колоссальное увеличение суммы выкупа боя, рандомное распределение ОЗ по провам и звёздам и сами бои теперь какие-то странные.
 

DeletedUser1982

Guest
что конкретно Вам не нравится в персонажах? Они грустны? Они кривы? Не нравится телосложение? Может формы? Индекс массы? Глаза? Сиськи? Персонажи выглядят неестественно? Сиськи выглядят неестественно?
О как :D На самом деле люди недовольны тем, что вместо того чтобы делать игру лучше, то бишь исправлять баги, вводить что-то новое, разрабы уже 2! раз перерисовывают квестовых персов. НА-ФИ-ГА?
хм, как так? почему сопеть? разве начинающим не уменьшили размер отряда, сделав соразмерным с уровнем развития? Разве у них выкуп не дешевле? а топам в выкуп орков добавили! - и что же, начинать сопеть?
Ну что ни говори - мелким в турнире тяжелее сейчас, а вот для развитых те же орки - совсем не проблема.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
бишь исправлять баги, вводить что-то новое, разрабы уже 2! раз перерисовывают квестовых персов
Я, конечно, не знаю как там дела у Инно, но почти всегда рисуют картинки и правят баги абсолютно разные люди. Те, кто правят баги, могут отвлечься на то, чтобы заменить уже нарисованную картинку на загрузке... Но мне кажется, что они на перекур больше времени тратят, чем на это.
 

DeletedUser480

Guest
Что действительно расстроило, так это колоссальное увеличение суммы выкупа боя, рандомное распределение ОЗ по провам и звёздам и сами бои теперь какие-то странные.
Цена сильно выросла только для новичков, поскольку раньше там всё было просто даром, относительно хоть сколь-нибудь раскачавшегося игрока. Сейчас ситуация более адекватная (хоть и не без своих изъянов, наверняка).
 

DeletedUser485

Guest
На заставке типичная немецкая Эльфийка ,пару кружек с баварским пивом в каждую синюю ручку и хорошенькая типичная фрау получится))
Хотелось бы персонажа поближе к описанию в фолкисточниках.. но и с этим можно жить)
Турниры..отдельная песня..эти постоянные ребалансировки, утомили ( Только приспособишься ..и опять новинка.Я не знаю кому стало проще выкупать или воевать? Войска улетают быстрее обычного..но опять приспособимся:rolleyes:
 

REA77

Паладин
Уважаемый Голден Стар, о проблеме отображения средств в ратуше вам известно уже очень давно, вы решали мое обращение в службу поддержки, где у меня возникла проблема с вратами гномов(снизилась добыча) и в ратуше у меня показывает 50 000 хотя там должно быть больше 5млн(надеюсь они там, так как я их не проверял...).
на счет изменения турниров... я думаю что не секрет, что большинство из нас боролись в турнирах ради ОЗ... теперь их почти нет... обычно в первый день турнира у меня в союзе почти каждый игрок открывает по 4-6 областей(по 8 боев/выкупов), а сегодня... не более 4... ЛЮДЯМ НЕ ИНТЕРЕСНО ВОЕВАТЬ ЗА ЗАКЛИНАНИЕ СИЛЫ ЗАПАСОВ!!!! извините, программистам там совсем нечего делать??? сначала сломали систему боя, потом сломали торговца(люди перестали заходить к соседям, какой смысл собирать деньги по соседям если приходится обменивать 170 камня на 300 тыс. монет или даже больше??? кому такое нужно???)...теперь ломаете турниры... уважаемые, скажите - мы вам надоели? вы хотите чтобы мы перестали играть? так при входе в игру просто напишите - "уважаемые геймеры, идите в... добро пожаловать..." и мы будем точно знать что пора искать игру, где прислушиваются к мнению игроков, любят их и уважают, так как ваше благосостояние во многом зависит от успешности проекта, а последнее время вы делаете все, чтобы этот проект закрылся...
 

DeletedUser1176

Guest
Уважаемый Голден Стар, о проблеме отображения средств в ратуше вам известно уже очень давно, вы решали мое обращение в службу поддержки, где у меня возникла проблема с вратами гномов(снизилась добыча) и в ратуше у меня показывает 50 000 хотя там должно быть больше 5млн(надеюсь они там, так как я их не проверял...).
на счет изменения турниров... я думаю что не секрет, что большинство из нас боролись в турнирах ради ОЗ... теперь их почти нет... обычно в первый день турнира у меня в союзе почти каждый игрок открывает по 4-6 областей(по 8 боев/выкупов), а сегодня... не более 4... ЛЮДЯМ НЕ ИНТЕРЕСНО ВОЕВАТЬ ЗА ЗАКЛИНАНИЕ СИЛЫ ЗАПАСОВ!!!! извините, программистам там совсем нечего делать??? сначала сломали систему боя, потом сломали торговца(люди перестали заходить к соседям, какой смысл собирать деньги по соседям если приходится обменивать 170 камня на 300 тыс. монет или даже больше??? кому такое нужно???)...теперь ломаете турниры... уважаемые, скажите - мы вам надоели? вы хотите чтобы мы перестали играть? так при входе в игру просто напишите - "уважаемые геймеры, идите в... добро пожаловать..." и мы будем точно знать что пора искать игру, где прислушиваются к мнению игроков, любят их и уважают, так как ваше благосостояние во многом зависит от успешности проекта, а последнее время вы делаете все, чтобы этот проект закрылся...
Лучше, или даже так, как раньше, не будет.
Хардкорные правила, для отсечения малодонатирующих, останутся задроты и донатеры, это - магистраль развития.
А вопли страждущего в пустыне интересны долько для ознакомления)))
Я не издеваюсь, сам нахожусь в такой же ситуации, просто нет смысла(((
"Глас вопиющего в пустыне"
 

REA77

Паладин
Если не вопить... отряд просто не заметит потери бойца... так умерло много хороших начинаний... может все таки попробуем что-то сделать? достучаться? докричаться? или все вместе пойдем смотреть на Фудзи...
 

DeletedUser1176

Guest
Если не вопить... отряд просто не заметит потери бойца... так умерло много хороших начинаний... может все таки попробуем что-то сделать? достучаться? докричаться? или все вместе пойдем смотреть на Фудзи...
пойдем))) когда наиграемся)))
 

Eddileo

ШРЭК
Было бы интересно послушать еще мнения о персонажах :) Будут?

Мне кажется сюда бы подошла Лив Тайлер - по моему очень удачный эльфийский женский персонаж!!! приятно глазу))) Чисто моё мнение.. на вкус и цвет.... как говорится...
Арвен-Pereldar-Арда-фэндомы-1976210.jpeg
Лив-Тайлер-Liv-Tyler-ретро-291212.jpeg
 
Верх