• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.18

DeletedUser2110

Guest
Т.е. "минимальные" 7 арсеналов - это всего каких-то 20 блоков из 75
четверть это в "худшем" случае, на данный момент у большинства развитых игроков город поболее будет, да и не говорил что будет легко...
"единоразово" в каждой главе
именно, 7 арсеналов довольно быстро наклепают необходимое кол-во орков для апа всех мастерок в текущей главе.
нафига 7 арсеналов...удалишь потом.... 3-4 норм.... лучше фабрики 3-го уровня налепить
кому-то и 1 арсенал норм, все зависит от того, с какой скоростью использовать орков.
 

Yulek

Потомок великого народа
Если вдруг орки окажутся незаменимым юнитом всех времён и народов, то для того, чтобы с ними выйти на одну скорость в площадке, нужно 10 арсеналов. Ждём апа арсеналов, может будет нам счастье, и они будут клепать орков в 2 раза больше, чем сейчас) Вот это я понимаю ферма!:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

DeletedUser2110

Guest
где взять такое кол-во оз, чтобы от неё был толк. Это помимо рун)
как где? :eek:
Это минимум 400 писем в месяц по серверу с оповещением игроков о твоих чудесах, о новых уровнях, о возможности получить 2-3 руны. Весь сервер должен знать, что ты очень быстро закрываешь свои чудеса, что у тебя гонка за рунами в чудесах. И именно поэтому они пойдут к тебе, потому что могут получить руну/руны у тебя в городе за короткий промежуток времени, а не ждать месяцами, как у обычных игроков. Если им захочется руну для своего чуда и они будут вспоминать, у кого такое чудо видели, первый игровой ник, который у них должен всплыть в голове - Твой. И никак иначе!
А руны то ерунда - всяко дешевле чем несколько расширялок :D
 

Yulek

Потомок великого народа
Это минимум 400 писем в месяц по серверу с оповещением игроков о твоих чудесах, о новых уровнях, о возможности получить 2-3 руны. Весь сервер должен знать, что ты очень быстро закрываешь свои чудеса, что у тебя гонка за рунами в чудесах. И именно поэтому они пойдут к тебе, потому что могут получить руну/руны у тебя в городе за короткий промежуток времени, а не ждать месяцами, как у обычных игроков. Если им захочется руну для своего чуда и они будут вспоминать, у кого такое чудо видели, первый игровой ник, который у них должен всплыть в голове - Твой. И никак иначе!
:D:D:D
 

DeletedUser2110

Guest
Кстати, акция была недавно - за покупку алмазов давали ОЗ впридачу, ток мало как по мне. И вообще - мульты то на что? Очень хорошо качают ДЧ :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser485

Guest
именно, 7 арсеналов довольно быстро наклепают необходимое кол-во орков для апа всех мастерок в текущей главе
3 арсенала справляются великолепно и перебоев с орками нет! при 3-х строителях, у кого больше строителей,максимум 4 апнутых арсенала.Ну а вы конечно можете и 7 строить и 10..:D
 

DeletedUser2110

Guest
3 арсенала справляются великолепно и перебоев с орками нет! при 3-х строителях, у кого больше строителей,максимум 4 апнутых арсенала.Ну а вы конечно можете и 7 строить и 10..:D
Повторюсь - это смотря с какой скоростью расходовать орков (можно обойтись и 1 арсеналом), не забываем что орки помимо апа мастреских нужны будут для выкупа пров (немного) и для обучения юнитов (дофига).
 

DeletedUser465

Guest
Народ, а есть у кого-нить лаги с подвисанием загрузки на 11 и 22 и частым появлением "Ошибки потока"?
Или может это только у меня снежок радиоактивный попался, что связь глушит
 

Yulek

Потомок великого народа
Или может это только у меня снежок радиоактивный попался, что связь глушит
Это всё снеговик виноват! не, у меня только города соседские висят жутко с самого утра
 

DeletedUser1986

Guest
Ну, я как бафала союзников-соседей с большими городами по памяти, так и бафаю))
 

DeletedUser2052

Guest
Это не снеговик, а издевательство. Места много, а снеговик крохотный!
С одной стороны, зимняя картинка - это здорово, что-то новое, да и нарисовано красиво. А с другой стороны, в игре - зима, за окном в этом году уже месяц как зима((
Хочется тепла!!!
 

DeletedUser1956

Guest
  • Турнир, уровень 2 (1 звезда): размер вражеского отряда теперь 100% от вашего (без изменений)
  • Турнир, уровень 3 (2 звезды): размер вражеского отряда теперь 115% от вашего (ранее: 120%)
а теперь глянем на реальные размеры армий
размер армии.jpg размер армии1.jpg
6я провинция 1 звезда, моя армия 108*5=540, армия противника 77*8+7=623, получается не 100% а 115% сила армии на первой звезде
5я провинция 2 звезда моя армия 72*5=360 домножаем на 115% итого 414, армия противника 73*6+1=439 не 115% а 120%
пересмотрел большинство наборов и вывод один-чем больше стеков противника тем хуже для игрока соотношение
не обратил бы внимания но для человека у меня этот турнир профильный и я как то слишком быстро растерял войска на первых звездах потому и полез считать
 
Верх