• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.15

DeletedUser894

Guest
Я реалист. И скептик.

Извини, но если саму технологию переноса я считаю ограниченно полезной, то вот наличие кнопочки я воспринимаю негативно. Считаю что она вредит игре, разрушая установившиеся добрососедские отношения.
Потому я в трезвом уме и ясной памяти уже отключил галочку о переезде. Так что не получится.
( "И зачем мне под Киевом дача? Во!- какое место хорошее. Буду здесь экологию улучшать." (ци))

Не реалист вы, батенька, а эгоист махровый. Посидели б месяцев так 9-10 в пустыне - и запели б совсем по-другому. Кнопка ваши добрососедские отношения никак не разрушит: раз вы со своими соседями настолько дружны, то договоритесь, снимите дружно галки и оставайтесь все вместе, никто не запрещает. Но не надо свое видение игры и ее функций выдавать за общеполезное - вы, как и любой здесь, думаете в первую очередь о себе, о том, что вредит или полезно ВАШЕЙ игре, а не игре в целом.
 

DeletedUser1880

Guest
Tamarisk
Интересно сударь, а вы вообще вчитались? И выдёргивайте цитату по теме полностью, а не кусочек если при этом теряете её смысл.

Я же сказал что против самого механизма ничего не имею. Я против если кнопка перехода останется прожатой после первого перехода.
Эта кнопочка думаю действительно нужна для первого переезда, - если её не проставить заранее кучка неиграющих игроков наверняка останется на своём старом месте. А не соберётся вместе где-нибудь на кудыкино (освобождая место для играющего). Но вот потом после переезда она надеюсь выключится, и каждый игрок будет сам решать нужен ему переезд или нет, а не болтаться по всему элвенару каждый месяц. Хотя это тоже неплохой вариант, но это должен быть разумный и осознанный выбор.

Недостаток: что делать с неактивами, у которых данная галочка отключена. И при этом они будут сидеть в середине сообщества... включать что ли её принудительно после трёх месяцев отсутствия в игре?

А касательно пустыни, именно в ней я и собираюсь остаться, ибо галочку отключил, Нет, конечно не только для того чтоб получить новый опыт, но ещё и потому, что я ещё хочу кое-что проверить.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1947

Guest
Да, это нормально, - это новая концепция разработчиков.
Нет, это ненормально, - это необычно, но вы к этому привыкните - и это станет нормой. -_-
Понятно. Будем привыкать...
Причем это единственная провинция у меня с выкупом за три позиции ресурсов (молотки не в счет) И открыл ее еще до обновления.
Сейчас снова идут как раньше-по одной-две позиции А ваыкупать после прохода всего круга-нелогично. Это значит-тормозить самому себя в получении ОЗ и застопорить свою магию (не получать реликвий для усиления производства и прочее) Все параллельно идет
 

DeletedUser1880

Guest
Понятно. Будем привыкать...
Причем это единственная провинция у меня с выкупом за три позиции ресурсов (молотки не в счет) И открыл ее еще до обновления.
Сейчас снова идут как раньше-по одной-две позиции
А тогда может и глюк.
Хотя мне действительно думается, что это наша новая норма.
 

DeletedUser1947

Guest
Может и норма... Приходится пока менять тактику.
Продал два арсенала из четырех имевшихся и теперь придется делать упор на торговлю с расширением/усилением фабрик и мастерских
Иначе будет полный застой
 

Estala

Опытный строитель
Переселение началось? Союзник в Виниандоре отписался о пропаже соседей)
 

Estala

Опытный строитель
По словам союзника пропал очень даже активный сосед и появились новые, но не новички.
 

DeletedUser

Guest
Какая глупость или тупость.Пришли отдохнуть,а не думать очень сильно над проблеммами админов.Это они должны думать о нас.И чтобы простые игроки могли получать удовольствие в игре.

Ну да. Я вот про таких и говорил. Зачем думать-то? Думать должен большой дядя. А мы хотим приходить, релаксировать, и чтобы у нас все было. И провинции, и чудеса, и побольше, побольше!
 

DeletedUser1980

Guest
Да все нормально - очередная обнова для того чтобы все поняли, что игрой чем дальше тем меньше шансов что-то получить. Или донат или ждите пока исследуете эпоху гномов и тогда будет счастье - Вы сможете воевать в провинциях 4 ур. Это и было обещанное уравнивание силы - Номер эпохи равен номеру провинции минус 1, в которой у Вас есть скромные шансы на победу
 

DeletedUser1947

Guest
А каким образом определяется активность?
(Что то у меня за последнее с десятка полтора соседей в монетки преобразовались...Скоро и в гости сходить будет не к кому:()
 

DeletedUser1981

Guest
новая версия игры из-за большого дисбаланса сил на арене боев за провинции снизила интерес к игре.... если все останется как сейчас, то часть игроков уйдут.... это неудачное обновление.... для тех, кто прошел основную часть игры, можно было бы создать межпланетную станцию на Луне и там уже на новых участках для военных баз организовать и экономику и ввести новых военных юнитов для борьбы с пришельцами из космоса... с теми же марсианами.... нам же верните прежнюю замечательную игру...
 

DeletedUser1981

Guest
Это не баг, это фича)) Дисбаланса нет с точки зрения разработчиков.
Как бы они не считали, но это долгообещанное обновление внесло сумятицу в игру и дисбаланс не только на арене боев, но и на рынке... в дефиците отдельные базовые товары... я и мои соседи перестали строить военные юниты.... казармы простаивают....
я никак не пойму кто все же выиграл от этого обновления...:(
 

DeletedUser

Guest
Как бы они не считали, но это долгообещанное обновление внесло сумятицу в игру и дисбаланс не только на арене боев, но и на рынке... в дефиците отдельные базовые товары... я и мои соседи перестали строить военные юниты.... казармы простаивают....
я никак не пойму кто все же выиграл от этого обновления...:(
Игроки из-за разведки смогли получать расширения, которые разработчики не хотели, что бы игроки получали бесплатно. Весь фикс только из-за этого.

Плюс надо им отдать должное, сейчас к нам повалят наёмники, по 2 штуки в каждой главе. Хоть какое-то разнообразие. если уж без боёв в этой градостроительной игре ну никак.
 

DeletedUser1981

Guest
Плюс надо им отдать должное, сейчас к нам повалят наёмники, по 2 штуки в каждой главе. Хоть какое-то разнообразие. если уж без боёв в этой градостроительной игре ну никак
ахахахахаха...))) телега оказалась впереди лошади.... а почему не дали исследовать и Лагерь наемников?! почему... почему...
 
Верх