• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.15

DeletedUser1176

Guest
Ну, кто не заметил, при новой боевке магические юниты рулят. Конечно временами их надо разбавлять, но маги и чародейки в новой системе хороши!

То есть, абстрактно, 5 чародеек или 5 магов хороши, если не так хороши, то 4 чародейки и один голем, ну или 4 жреца и один пал. Ну может быть 3 чародейки и два голема, или три жреца и два пала. Ну, на худой конец (извините, девушки) 2 чарки и три голема, либо 2 жреца и 3 пала, но уж это вообще худовато)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1842

Guest
сейчас опробую.поставлю 5 отрядов магов на авто.
 

DeletedUser1069

Guest
кто бы подсказал чем бить 12 - 13 круг ?

там у разных магов разная магия
 

DeletedUser480

Guest
Если не говорить о том что новые игроки лишились возможности воевать (всего то да?:)), то вроде не так уж всё и плохо, казалось бы..
Вроде для хорошо развившегося игрока, сами бои вполне проходимы, но есть как бы проблемка, о которой никто не говорит ...
Какие же эти бои нудные и тупые, у меня просто слов нет)) (да, они и раньше были не такими уж весёлыми, согласен)
Воюю сейчас в 6-ой звезде турнира и это просто жесть, у меня возникает желание что-нибудь крушить и кого-нибудь убивать:mad:
Отряд противника бывает в 2-3 раза больше моего, и в каждом конфликте я должен медленно, очень очень медленно, издалека, уничтожать его (потому что другого способа теперь не существует)
Просто смотреть каждый раз как 6 канониров по очереди размеренно сделают шажок на одну клеточку, присядут, выстрелят - это дико раздражает. И так 3-100 раундов:eek:
Я теперь понял почему перерывы между раундами по 16 часов! - это как раз пока ты прошёл последнюю провинцию раунда (и это не 30-ая, а скажем, 8-ая) , первая уже как раз готова к следующему раунду:D
Пора попрощаться с рейтингом за турниры, видимо:rolleyes:
 

DeletedUser1176

Guest
Если не говорить о том что новые игроки лишились возможности воевать (всего то да?:)), то вроде не так уж всё и плохо, казалось бы..
Вроде для хорошо развившегося игрока, сами бои вполне проходимы, но есть как бы проблемка, о которой никто не говорит ...
Какие же эти бои нудные и тупые, у меня просто слов нет)) (да, они и раньше были не такими уж весёлыми, согласен)
Воюю сейчас в 6-ой звезде турнира и это просто жесть, у меня возникает желание что-нибудь крушить и кого-нибудь убивать:mad:
Отряд противника бывает в 2-3 раза больше моего, и в каждом конфликте я должен медленно, очень очень медленно, издалека, уничтожать его (потому что другого способа теперь не существует)
Просто смотреть каждый раз как 6 канониров по очереди размеренно сделают шажок на одну клеточку, присядут, выстрелят - это дико раздражает. И так 3-100 раундов:eek:
Я теперь понял почему перерывы между раундами по 16 часов! - это как раз пока ты прошёл последнюю провинцию раунда (и это не 30-ая, а скажем, 8-ая) , первая уже как раз готова к следующему раунду:D
Пора попрощаться с рейтингом за турниры, видимо:rolleyes:
Ну, что сказать, понимаю!!! Ну, а в реале что, в сто раз лучше??? )
Тренеруемся)))
Оттачиваем терпение и умение приспособится к изменению окружающих обстоятельств)))
 

Deleted User - 185865

Guest
Галочку убрал, но с соседями попрощался)
Отшельник? :D
Я до введения новой боевки очень хотела переехать (в надежде, что новые соседи будут активны в турнирах), но теперь прежняя активность в турнирах мне уже не по силам. :(
Не знаю, правильно ли я понял, но на высоких уровнях циклы квестов вроде исчезают???
Уменьшаются, но не исчезают вовсе.
Смотрим вкладку браузера: "ГРАДОСТРОИТЕЛЬНАЯ". И поэтому, заявления некоторых молодых игроков на форуме типа "пришел повоевать" мне совершенно непонятны.
Равно как и мне. Тем более, что военных стратегий и прочих игр с боевкой сейчас полно в сети (рекламу тычут кругом).
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1956

Guest
но кстати тема вайпа больная для топов, надо бы её дальше развивать

Тут приходит единственный вариант - выпрямитель рук. А хочешь вайпа, так проси для себя еще откат на год назад. Че слабо начать играть как мы начинали?
не знаешь, как начинали старички - не хрен тогда заикаться и про вайп. Знаешь как все начиналось - не хрен, заикаться про шкурку. Твоя шкурка выглядит как самая наивная девочка из института благородных девиц, которая ноет от вида паучка.
как в воду глядел))
 

DeletedUser1842

Guest
Не знаю как у других.у меня нулевой результат.5 отрядов против 3 стрелка 455 + дерево 78.Хоть матерись.не это тяжко
 

DeletedUser

Guest
Ну, кто не заметил, при новой боевке магические юниты рулят. Конечно временами их надо разбавлять, но маги и чародейки в новой системе хороши!

То есть, абстрактно, 5 чародеек или 5 магов хороши, если не так хороши, то 4 чародейки и один голем, ну или 4 жреца и один пал. Ну может быть 3 чародейки и два голема, или три жреца и два пала. Ну, на худой конец (извините, девушки) 2 чарки и три голема, либо 2 жреца и 3 пала, но уж это вообще худовато)))
так и есть. Вчера попробовал руками, потери в пол стека из-за лучников. Жрецы рвут все подряд. Но это руками))

Опять вопрос к разработчикам, которые плакались, что люди воюют только паладинами и жрецами. Так КАКОГО ЛЕШЕГО на автобое я выношу всех паладинами (с большими потерями, но другие войска проигрывают), а в ручном жрецами? Это типа разработчики таки создали все условия?
 

DeletedUser1951

Guest
Ну, кто не заметил, при новой боевке магические юниты рулят. Конечно временами их надо разбавлять, но маги и чародейки в новой системе хороши!

То есть, абстрактно, 5 чародеек или 5 магов хороши, если не так хороши, то 4 чародейки и один голем, ну или 4 жреца и один пал. Ну может быть 3 чародейки и два голема, или три жреца и два пала. Ну, на худой конец (извините, девушки) 2 чарки и три голема, либо 2 жреца и 3 пала, но уж это вообще худовато)))[/
Лучники выносят мудрецов с 1 выстрела. Вот и весь бой....
 

DeletedUser

Guest
ребята а мне там понравилось.пишу на русском трибалвальс.https://ru.wiki.tribalwars2.com/index.php?title=Войска
Ты пытаешься не рекламировать игру, а найти себе оправдание, что уходишь отсюда. Типа, раз кто-то ещё уйдёт, значит ответственность мы делим на всю группу.

Рекомендую самому решиться и уйти из игры. Так лучше для себя в первую очередь.
 

DeletedUser1951

Guest
Не знаю как у других.у меня нулевой результат.5 отрядов против 3 стрелка 455 + дерево 78.Хоть матерись.не это тяжко
Та же история. Поставил мудреца - лучники с 1 выстрела их выносят. Собачки раньше лучников в 2 атаки отряд рвали - сейчас даже за 5 атак не справляются с 1 отрядом. Зато паладинов лучники тоже за 2 атаки выносят отряд. Попробовал 3 варианта - 0 результат
 

DeletedUser1842

Guest
Ты пытаешься не рекламировать игру, а найти себе оправдание, что уходишь отсюда. Типа, раз кто-то ещё уйдёт, значит ответственность мы делим на всю группу.
Я не думал что такой тупой.Я не ухожу,а пытаюсь найти альтернативу всему ,что здесь произошло.И если ничего с системой боя не изменится ,да я через 6 (уже) дней уйду.Писал вчера.
 

DeletedUser

Guest
Я вообще не понимаю, о чём думали разработчики.

Фактически в любой игре самые крутые роли берут тяжёлые платформы, которые могут выдержать много урона, и дальнобойщики. А вот те, которые рассчитывают на урон, сильно зависят от рельефа местности. Т.е. дальнобойщики имеют преимущество перед всеми вообще.

Всегда, где вступает в бой автобой, выигрывают именно эти два типа юнитов.

Да, я помню Герои 3, когда парой десятков вампиров я побеждал сотню бегемотов. Да, это было очень долго. Ноя побеждал!! И высокоинициативный летающий юнит с высоким уроном и с кнопкой "ждать" - самый лучший юнит в некоторых ситуациях, где супертяжи и дальнобойщики просто бы сдулись.

20 дреднайтов и 20 паверличей не смогли бы вместе остановить сотню бегемотов никогда, если не применять магию.
 

DeletedUser1176

Guest
так и есть. Вчера попробовал руками, потери в пол стека из-за лучников. Жрецы рвут все подряд. Но это руками))

Опять вопрос к разработчикам, которые плакались, что люди воюют только паладинами и жрецами. Так КАКОГО ЛЕШЕГО на автобое я выношу всех паладинами (с большими потерями, но другие войска проигрывают), а в ручном жрецами? Это типа разработчики таки создали все условия?
Ну тут ты, Архи, молодец. Заметил то, что пока прошло мимо моего внимания.
Палы и жрецы рулят.
Еще есть фокус, мр.Автобой не одинаково эффективно использует разные юниты.
То есть, по твоим наблюдениям, палов мр.Автобой использует эффективно, а жрецов не на 100% )
 

DeletedUser864

Guest
ребята а мне там понравилось.пишу на русском трибалвальс.https://ru.wiki.tribalwars2.com/index.php?title=Войска
Как раз пришла с этого проекта в эльвенар. Пошаговых боев там нет, так что аналогий вообще никаких. И самое главное, почему ушла: когда ты поймешь что твой реал начинает подстраиваться под игру, ибо не хочется проснуться и увидеть, что твои города (город) захвачены, а ты с нуля начинаешь в углу карты. И там ребята РvP , там не до соплей, тупого ИИ нет. И, если соседи задроты вечно сидящие за компом, и с головой все ОК, то получишь полный драйв. Лично для меня игра- отдых, а там будет работа. Фабрики на сутки там не поставишь, так что удачи. ИМХО.
 
Верх