• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Октябрьский эпизод InnoGames TV

DeletedUser480

Guest
Ну да, строителя у меня 4.... А так, много насчитали у меня донатных построек в городе сударь?.... И?....Фи, сударь....
Даже 3ий строитель это всё равно донат.. Ну и построек может и не видно, но расширялок там хватает:rolleyes:
 

DeletedUser864

Guest
Даже 3ий строитель это всё равно донат.. Ну и построек может и не видно, но расширялок там хватает:rolleyes:
Я и не скрываю строителя. А постройки у меня- да , исключительно невидимые все, "Стелс-Улитки".... Успокойтесь доны, вы, конечно же, гораздо умнее меня и стоит вам только захотеть....
 

DeletedUser480

Guest
Я и не скрываю строителя. А постройки у меня- да , исключительно невидимые все, "Стелс-Улитки".... Успокойтесь доны, вы, конечно же, гораздо умнее меня и стоит вам только захотеть....
Да было бы из-за чего волноваться) но я понял - "строителей я не скрываю, расширения я не скрываю, ну и где донат? улиток нет - нет доната!" :) Да и на самом деле ты используешь только 2-ух строителей, так что даже строители не считаются.. вот.. ))
 

DeletedUser864

Guest
Убедил. Кэш вливаю в игру ежедневно, зарабатывать не успеваю, ну иначе никак не получается у меня играть :(
Объясняю свою агрессию: заявки типа, игры там нет, только донат, так свысока....
Ну да, город сам по себе вырос....
 

DeletedUser476

Guest
Глупости! Хорошее число!..
А где я сказал, что оно плохое. Хорошее.. А как повод для шутки - просто прекрасное....
Только несчастливое... :D
Вот на обладателя сего хорошего места периодически наезжают.... Видимо нехорошая квартира, то бишь место:)
Даже 3ий строитель это всё равно донат
Без хотя бы 3-го строителя и пятка расширялок игра превращается в пытку:eek:кмк
Ну к оркам - это точно...
 

DeletedUser485

Guest
Я в Винике.. принципиально 2-х оставила чтобы сравнивать.. есть конечно разница, но чтобы в 1,5-2 раза..лучше, точно такого нет)
 

DeletedUser216

Guest
Без хотя бы 3-го строителя и пятка расширялок игра превращается в пытку:eek:кмк
Ну к оркам - это точно...
А без 4го строителя - к лесным эльфам... )
Запарился уже резиденции апать, а я еще только на середине пути ... )

Да не, вот играю и прекрасно всё, так даже интереснее вроде):)
У тебя все еще впереди) Уже Лесные эльфы на подходе, а у тебя конь не валялся )
 

Deleted User - 185865

Guest

DeletedUser476

Guest
Готовлюсь к пыткам
Ну кому то может и пытки нравятся:D
Но лучше прикупить по акции, хоть одного. Совсем не дорого выходит....
Ну для японцев тех же...:) У них вроде 4-ка несчастливая... Но я не японец:D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser476

Guest
Они все на одно лицо:D У японцев тоже.... Из-за них четвертого айфона не было... А 13, что ж будет?:)
Ща погуглил.. Канадцы самые умные... Ну или суеверные...
-------------------------------------------------------------------
В наших домах в Ванкувере нет этажей номер 4, 14, 24, 34 и всего что связано
с этой цифрой, плюс еще этаж номер 13 отсутствует так же
---------------------------------------------------------------------------------
Дороги мож у них и лучше, а дураков поболе будет:D Если правда так...
 

Deleted User - 185865

Guest
Ну кому то может и пытки нравятся:D
Но лучше прикупить по акции, хоть одного. Совсем не дорого выходит....
Мне пытки не нравятся. Животных не ем, в играх не доначу. Перетерплю как-нибудь. Но если уж совсем невмоготу будет - брошу: если игра не доставляет удовольствия, а приносит неприятности и вовлекает в расходы, то зачем такая игра?..
Ну для японцев тех же...:) У них вроде 4-ка несчастливая...
У японцев число "4" созвучно со словом "смерть", а четыре цветка являются символом траура (два и другое четное количество допускается дарить или использовать при создании икебана).
 

dmitry67

Лучник
кстати, 3 строителя - не обязательно донат. Вот например я. Летом поехал в отпуск, не играл. Приехал, зашёл в игру — и тут сюприз: мне почему-то подарили 500 брюликов. За что и почему подарили выяснять не стал, а сразу потратил их на третьего строителя.
 

DeletedUser216

Guest
кстати, 3 строителя - не обязательно донат. Вот например я. Летом поехал в отпуск, не играл. Приехал, зашёл в игру — и тут сюприз: мне почему-то подарили 500 брюликов. За что и почему подарили выяснять не стал, а сразу потратил их на третьего строителя.
Да, а еще алмазы за участие в конкурсах.
 
Верх