• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

День 0. Вживаемся в роли.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser1847

Guest
Принцесса Феона. Дочь Короля.

Как-то Шапка нас больно активно пытается пирожками накормить! Свинопас прав...снимайте Карлсона с люстры-будем экспериментировать! А то такими темпами и до заговора не доживём...
Красная шапочка.
Я всех люблю. Пирожки вкусные с пылу-жару. И где вы еще такие попробуете. Вот на танцуешься, есть захочется и я здесь рядом с пирожками.
 

DeletedUser1105

Guest
Золушка
Стоит за колонной и наблюдает за гостями:
-Да уж, явно Мерлин с Крестной что-то задумали :cool:, а Свинопас с Трубадуром будут " козлами отпущения", Оле Лукойе уже наколдовал Шапке глюки, всем пирожки предлагает :rolleyes:, надо бы у нее отобрать корзиночку с пирожками:), а то мало ли кого без ушей, носа или пропеллера оставит:D. Королю лишь бы дочку замуж сплавить, а Фионке лишь бы от замужества избавиться:D. Ариэль и Белоснежка.... Одна с семью мужиками живет :rolleyes:, другая мечтает о парне с непонятной ориентацией :cool:. Остальные гости что то притихли.... Да уж, бал нас ожидает незабываемый ;)
 

Yulek

Потомок великого народа
Принцесса Феона. Дочь Короля.
А кто же свинкам бока их тучные палкой-чесалкой будет чесать?
Так вот кто похитил палку Питер Пена?! А он, бедолага, всё на бал явиться не может, пока не найдёт. А может крёстная и права насчёт яда то и ты их всех отравил?! Давай ка признавайся, Свинопас! Где женихи? Куда дел? Ариэль заждалась уж давно, а его всё нет и нет...Охрааааннааа!!!! Связать его до выяснения обстоятельств!:mad:
 

DeletedUser

Guest
Свинопас Феоне

Феона, Свет Вашего Лика затмевает Солнце, а блеск Ваших Глаз озаряет Луну. Какая же великолепная роза у Вас в ваших атласных устах. Она Вам идёт.

Да, тут я задумал сделать новую самоходную повозку, что бы у гномов их борода от зависти выпала. Предлагаю Вам снизойти до Вашего подданного и скооперироваться для строительства столь дивного ЧудоКорабля


Он и так маленький а так будет еще меньше.

А Красная Шапочка по уровню скабрезности может переплюнуть нашего деревенского поручика, Ржевским его кличут. Бедный Карлсон, если станет меньше от пирожка... :p


я здесь рядом с пирожками.
Красная Шапочка, ты прямо таки предлагаешь мне их попробовать, проказница ;)
 

DeletedUser

Guest
Кстати, а Питер Пэн - странное имя. Питер, Пётр происходит от латинского Патер, т.е. Отец. Обычно это используется в термине Патриарх. Пан - опять таки тот, кто при власти.

Здаётся мне, что Питер Пан - залётный король, который хочет захватить в плен Фиону...

А как же моя Ультра модная с рюшечками гламурная Бентлирета? Кто же мне поможет доделать её?
 

Yulek

Потомок великого народа
Принцесса Феона. Дочь Короля.
Феона, Свет Вашего Лика затмевает Солнце, а блеск Ваших Глаз озаряет Луну. Какая же великолепная роза у Вас в ваших атласных устах. Она Вам идёт.
Я же принцесса в конце концов...могу и передумать:oops: а этот Свинопас хоть и явно что-то затевает, но всё же льстец:rolleyes:
Развязать!!!:D
А чего же вы, повелитель свиней, желаете для Чудо-коробля?
 

DeletedUser1105

Guest
Золушка Фионе
Принцесса Феона. Дочь Короля.

Так вот кто похитил палку Питер Пена?! А он, бедолага, всё на бал явиться не может, пока не найдёт. А может крёстная и права насчёт яда то и ты их всех отравил?! Давай ка признавайся, Свинопас! Где женихи? Куда дел? Ариэль заждалась уж давно, а его всё нет и нет...Охрааааннааа!!!! Связать его до выяснения обстоятельств!:mad:
Тихо, подожди с охраной;) Давай запрем его с Шапкой :D, а уж она покажет ему, что у нее припрятано в корзиночке :D:D:D
 

DeletedUser

Guest
А чего же вы, повелитель свиней, желаете для Чудо-коробля?

Слышал я, что Вы сведущи в разных экспериментах. У меня есть схема чудомобиля, хочу, что бы он ездил, заряжаясь от Вашей красоты. Надо картину с Вашим прекрасным ликом поставить Поверх кареты, а Мерлину и Фее приказать сделать так, что бы карета ездила сама. Тогда все Ваши подданные будут радоваться Вашему облику и удивляться Вашей карете, которая ездит сама!
 

DeletedUser1847

Guest
Красная Шапочка, ты прямо таки предлагаешь мне их попробовать, проказница ;)
Красная шапочка
Угощайся. Мне не жалко. Их у меня много, пирожков разных. Даже с яблоками. А вот какие они будут завтра узнаем.
 

Yulek

Потомок великого народа
Принцесса Феона. Дочь Короля.
Тихо, подожди с охраной;) Давай запрем его с Шапкой :D, а уж она покажет ему, что у нее припрятано в корзиночке :D:D:D
Дело говоришь! Так и поступим!) Пока папенька где-то прохлаждается, надо брать дело в свои руки...И Мальвина куда-то пропала...
Ох и запудрит она ему голову:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

AleatA

Опытный строитель
Фея-крестная
Через открытое окно в зал влетает бабочка и садится на ладонь феи. Уже в руке она превращается в небольшую записку, читая которую фея мрачнеет.
Крестная подходит к королю, так же подзывает Мэрлина и Красную шапочку и показываем им письмо.

"Дорогая кузина!
Недалеко от моего озера черные маги провели кровавый ритуал и создали голема. Мы не сумели им помешать. Боюсь, этот голем может направиться к вам на бал, выдавая себя за одного из гостей. На сколько я знаю, големам плохо дается человеческая речь, поэтому они молчаливы, но крайне агрессивны. Единственная их цель - убивать.
Молю всех духов защитить вас!
Владычица Озера."
 

DeletedUser1105

Guest
Золушка Фионе
Дело говоришь! Так и поступим!) Пока папенька где-то прохлаждается, надо брать дело в свои руки...И Мальвина куда-то пропала...
Ох и запудрит она ему голову:rolleyes:
И папаньки твоего не видать.. И Малефисенты тоже ;)
 

Yulek

Потомок великого народа
Принцесса Феона. Дочь Короля.
У меня есть схема чудомобиля, хочу, что бы он ездил, заряжаясь от Вашей красоты.
ох, Свинопас, Свинопас...да разве вы не слышали о переменах в моём облике?! Боюсь нехороша ваша задумка о карете...так как портрет тоже имеет свойство несколько видоизменяться:oops:
что-то...чем...что это за запах из под стола доносится? неужто кота???
 

DeletedUser

Guest
Принцесса Феона. Дочь Короля.

ох, Свинопас, Свинопас...да разве вы не слышали о переменах в моём облике?! Боюсь нехороша ваша задумка о карете...так как портрет тоже имеет свойство несколько видоизменяться:oops:

Так днём Солнце, ночью Луна. Каждое светило по своему прекрасно. Неужто Ваш прекрасный лик может быть омрачён?

Есть у меня предположение, что мастер иллюзий Оле Лукойе (Oil Lukoil!!! Нефтяной олигарх!!) навешивает на Вас морок, многоуважаемая принцесса Феона, да святится Ваша красота, как льётся горный ручей. Может он хочет свести вас с ума, кризис власти приведёт к потере власти Короля? ... Хм
 

DeletedUser465

Guest
Король

Феоночка
, доченька, подойди к отцу. Смотри какую прелесть я тебе сплел, пока ты сплетничала с подружками и развлекала гостей.
6c0f9d750e08958d121d283b0783f284.jpg

Теперь ты будешь просто неотразима, даже ночью. Синий камень, это как раз то, что тебе подарила Мальвина, по моей просьбе. Он один такой на свете и хранился в их театре. А твой крестный Мэрлин немного подшаманил над ним, и теперь этот камень будет сдерживать твою вторую сущность. Никогда не снимай его при новом муже, особенно в постели и в ванной, и на кухне, и в туалете......короче всегда носи на шее!
 

AleatA

Опытный строитель
Фея-крестная
- Ваше величество, посмотрите на письмо. Может, нам стоит перенести бал?
 

DeletedUser216

Guest
Мэрлин
Король

Феоночка
, доченька, подойди к отцу. Смотри какую прелесть я тебе сплел, пока ты сплетничала с подружками и развлекала гостей.
Посмотреть вложение 4840
Теперь ты будешь просто неотразима, даже ночью. Синий камень, это как раз то, что тебе подарила Мальвина, по моей просьбе. Он один такой на свете и хранился в их театре. А твой крестный Мэрлин немного подшаманил над ним, и теперь этот камень будет сдерживать твою вторую сущность. Никогда не снимай его при новом муже, особенно в постели и в ванной, и на кухне, и в туалете......короче всегда носи на шее!
Вот теперь я могу не скрывать зачем встречался с Мальвиной, спасибо Королю, что прояснил ситуацию для всех.
Наговоры Свинопаса оказались ложью...
 

DeletedUser1105

Guest
Золушка Королю:
-Ваше величество, гарнитур получился не полный, еще бы браслетики на ручки и сережки в ушки, вот тогда вторая сущность Фионы точно будет под замком :rolleyes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх