• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.13

DeletedUser530

Guest

DeletedUser480

Guest
Кстати, новая раса это скорее всего Ангелы, они были на 5-ом месте после амазонок:rolleyes:
 

DeletedUser1820

Guest
Здравствуйте уважаемые разработчики, а так же игроки.
Вы знаете являясь умеренным донатером во всех играх в которых я играл никогда не гнушался потратить 5-15 тыс руб. в месяц на игру, желая получить результат быстрее чем обычные игроки и не желая тратить много времени. И в эту игру я уже потратил такие деньги, которые бы ф2п игроки назвали "не адекватной тратой денег". Но я всегда считал такую модель игры нормальной и адекватной. Играй без денег но много или трать деньги и получай результат быстрее.
Но последнее обновление даже меня повергло в шок.
С последними донат зданиями в игре возникает ДИКИЙ дисбаланс. Ведь теперь у тех кто тратит деньги на игру появляются не преимущества и конкретное превосходство. В таких условиях у игроков ф2п пропадает чувство конкуренции, а у донат играков ощущение что конкурировать особо и не с кем . Пропадает банальный спортивный интерес. Если провести аналогию со спортсменами раньше донатер это был игрок которому просто разработчики прописывали программу правильного питания и тренировок, то сейчас это уже прием допинга !
в таких условиях игроки ф2п будут уходить из игры с пониманием что они не смогут конкурировать, а донатеры будут уходить потому что им не с кем соревноваться.
На мой взгляд вы можете исправить ситуацию 2-я путями :
1 - Понизить число людей и производство ресурсов в Магических постройках до обычного уровня ( и исправьте недочет что мастерскую нельзя баффнуть заклинанием) . В таком случае донат постройка все равно останется интересной, так как будет покупаться здание, которое мгновенно обновляется и не требует ресурсов на улучшение и времени ожидания на улучшение.
2 -или Ввести дополнительные задания, за которые игроки смогут получать кристаллы. ( можно колибровать колличество возможно получаемых кристаллов в зависимости от эпохи игрока.) для того что бы ф2п игроки хоть в какой то перспективе могли достич донатеров в любом показателе.
При выборе одного их этих путей вы сохраните стратегически важный баланс в игре между донатерами и ф2плеями, для сохранения спортивного интереса.
Я думаю подтверждение моих слов вы можете найти в огромном колличестве успешных игры. Донатер должен получать преимущество а не превосходство.
Спасибо за внимание. Надеюсь вы прислушаетесь к совету игрока.
 

Yulek

Потомок великого народа
Zerokid, а почему именно эти 2 здания вызвали негодование? Меня например и культура донатная не особо радует, но на то она и донатная...Просто там всё немного завуалированно, а здесь явно!...построил-получи прибавку к рейтингу) Любой донат в этой игре даёт игрокам превосходство. Попробуйте догнать тех, кто вкинул денюжку допустим в расширения...нереально! Разве что игра встанет намертво... А вобще было бы неплохо узнать у донатов, будут ли они это добро строить и в каком колличестве если да) Будем искать ходы:D
 

DeletedUser1176

Guest
получи прибавку к рейтингу)
Ну, тогда конечно!!! А зачем еще играть??? )))
Не, ну может я чего не знаю, может здание кроме прибавки к рейтингу что-нибудь дает. А если нет, чего возмущаться???)))
Игра-то длинная)
 

DeletedUser356

Guest
Меня например и культура донатная не особо радует
у некоторых не города а улиточные фермы,смотреть больше не на что :p:D:D
было бы неплохо узнать у донатов
конечно снесут ВСЕ дома и мастерские,построят магические...чего не сделаешь ради рейта?;):rolleyes: и это неплохо и нехорошо....лично мне фиолетово))
чего возмущаться???)))
Но последнее обновление даже меня повергло в шок.
но тем не менее даже в шоковом состоянии вы таки прикупили магическую мастерскую... ;):D "спрос рождает предложение"))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1820

Guest
Viva-Viktoria - я написал что прибегаю к донату и не вижу в этом ничего страшного. И когда увидел что-то новое мне конечно стало интересно. Так вот с Магической мастерской за заказ в 1 час я получаю 3100 молотков, в то время ка с обычной 1700. И я написал что это просто сильный перебор . Донат не должен так разделять ф2п и таких как я.
Я вообще не понимаю зачем они ввели такую разницу. Даже если поставить все как в обычных резиденциях и мастерских, все равно оно будет покупаться так же. Донатеры тратят в других играх кучу денег даже на какие то ненужные наклейки которые не приносят вообще ничего, просто делают их чуть другими. Введите платные аватарки, и они будут покупаться.
Yulek - Наличие культурых платных зданий вносило свой дисбаланс, возможно просто из-за того что я начал играть и это уже было я принял их существование как данное. Но вот когда увидел такое нововведение, я даже захотел зарегистрироваться на форуме что бы высказать свое против.
И все же лучшим решением было бы ввести возможность заработка кристалов всем игрокам. И я не первый кто пишет такое мнение с форуме.
Ну и если честно то по большей части игра неплохая, и я решил написать данный пост в скромной надежде, что где то это увидят и не станут портить игру и делать ее хуже. Я только нашел игру где можно спокойно играть не задротствовать и развиваться, не хочется бросать ее и искать новую.
 

DeletedUser1176

Guest
Я вообще не понимаю
Ассоциативно. Ну, тут есть такой момент, не знаю, правильно ли это, да абсолютно уверен, что не правильно, но когда моя жена начинает фразу со слов "Я думала..." или "Я думаю...", то я её очень невежливо перебиваю словами: "Заинька, береги себя!".
Да, и про "Душа моя" и "Свет моих очей" ознакомлен)))
***********************
"Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий" (философ, которого никогда не было)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1820

Guest
Ассоциативно. Ну, тут есть такой момент, не знаю, правильно ли это, да абсолютно уверен, что не правильно, но когда моя жена начинает фразу со слов "Я думала..." или "Я думаю...", то я её очень невежливо перебиваю словами: "Заинька, береги себя!".
Да и про "Душа моя" и "Свет моих очей" ознакомлен)))
Если честно не совсем понял всей пафосности этого комментария. Так и хочется спросить, ты меня сейчас поблагодарил или в пеший эротический тур послал :)
 

DeletedUser356

Guest

DeletedUser1176

Guest
Если честно не совсем понял всей пафосности этого комментария. Так и хочется спросить, ты меня сейчас поблагодарил или в пеший эротический тур послал
Ни то, ни другое. Сколько есть людей, столько есть точек зрения на мир. Просто рядом с твоей появляется моя.
"Когда кругозор человека сужается до точки, он на нее становится и заявляет: "Это моя точка зрения"" )))
 

DeletedUser1820

Guest
так было,есть и будет во всех играх поэтому нет смысла
Вот не соглашусь. Почти все топовые игры базируются на том, что за донат ты получаешь результат быстрее. Но ф2п может быть все равно выше по рангу, лучше и даже успешней. А тут получается как писал Suerhglfdha, ты можешь даже не знать правил игры, не понимать ее правил и все равно быть в топ 10.
Ладно я не особо люблю форумы. Свой внутренний позыв я исполнил, считаю правильным дать модераторам знать свое мнение когда они допускают такие ошибки. (сугубо мое мнение)
Всем интересной игры, приятного время провождения, и хорошего настроения.
П.С. Удачи Счастья Любви
 

DeletedUser356

Guest

Yulek

Потомок великого народа
лично мне фиолетово))
аналогично:D
И все же лучшим решением было бы ввести возможность заработка кристалов всем игрокам
согласна на все 189%
не хочется бросать ее и искать новую.
не вздумайте!:) мы к вам уже привыкли:)
 

Deleted User - 185865

Guest
И все же лучшим решением было бы ввести возможность заработка кристалов всем игрокам. И я не первый кто пишет такое мнение с форуме.
Вносила такое предложение ранее и всецело поддерживаю сейчас. Разработчики, насколько я помню, еще в конце весны обещали ввести вознаграждение за ежедневный вход в игру, но воз и ныне там. :( Так вот, я предлагала в качестве такого вознаграждения выдавать алмазы. Пусть это был бы самый минимум, но чтобы хотя бы в далекой перспективе у не-донатера маячила надежда прикупить дополнительного строителя или премиум-расширение.
 

DeletedUser

Guest
поживем - увидим ;)

Да простит меня в очередной раз Голден Стар)) Но на бете вышло видео.

Дриады_1.jpg

Что это за дама? И что у неё за домики сзади?

Дриады_2.jpg

Ба!! Да это ЖИВОЙ лес энтов!! А энты как минимум трёх разных размеров (фабрики гостевые) присоединены дорогой к порталу (а может и четырёх, и там на видео нет портала). По дороге летают виспы, лесные духи.

Итак, нас ждут ЛЕСНЫЕ ЭЛЬФЫ!!!

Дриады_3.jpg


Вот то видео, о котором я говорил, Тристан!! его показали УЖЕ в сентябре!! В октябре у нас будет новая глава!! Ура!!!

Народ, кто хотел изменения фабрик, вы видите, что теперь у нас будет не 2 варианта фабрик, а три (а может и больше).

Ещё раз УРА!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх