• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 0.35

DeletedUser1224

Guest
Жалко что заклинания реликвии стоят.Реликвий много не наберёшь,значит и заклинания будут менее доступны:(
 

DeletedUser143

Guest
ЧТО-ТО БЫЛО НЕДОПОНЯТО И НЕДООСМЫСЛЕНО? Капс не случаен))
 

DeletedUser216

Guest
не поняв смысл моего поста не нужно пытаться писать на него ответ, ибо выглядишь полным неудачником...
а вот тут поподробней пожалуйста...
По-моему об игре пишут разные мнения в зависимости от этапа своего развития. Посмотрите кто яро ее отстаивает и восторгается - в основном новички и те кто в середине развития. Те кто уже более 2х месяцев сидят "без дела" удручены. А ведь тоже когда-то были увлеченными, пока было куда стремиться, что-то исследовать, строить)
Плюс надеялись на какие-то нововведения, которые добавят интереса. Еще и версия игры была 0.35 всего лишь, давало дополнительную надежду ) Сейчас надежды практически не осталось. Из заявленных на 2016г. функций осталось посмотреть на дополнительные сражения общие с соседями. Но думаю та же ерунда только вид сбоку. Пройти новую главу, поднять уровень зданий и дальше сидеть несколько месяцев ждать. Смысла в ивентах тоже не вижу, что они здесь могут дать? Какую-нибудь донатскую культурную постройку или небольшое количество алмазов... Печалька в общем. Большинство игроков кто доиграет и упрется в месячные ожидания очередной главы, рано или поздно придут к похожему мнению.
 

DeletedUser546

Guest
не поняв смысл моего поста не нужно пытаться писать на него ответ, ибо выглядишь полным неудачником...
мой совет тебе асексуальный мишка: полезай обратно в берложку и соси лапку дальше, ибо февраль месяц еще на дворе...

а вот тут поподробней пожалуйста...
Уважаемый игрок, вы помимо своего остроумия умеете еще что то предоставить?) Вы не способны, что то внятное ответить и аргументировать и лезете советовать?) вернитесь в реальность, как и писал выше...

И когда Вы, уважаемый, научитесь корректно и внятно объяснять свои позиции, тогда и будете советовать куда идти и что делать! А пока этого не произошло, извольте не демонстрировать свой длинный язык. п.с. Вытри слезки и иди играй в игрушки!


По поводу интеллектуальности и интереса в этой игре.
Объясню для тех, кто в ТАНКЕ! в вашем случае, игрушечном!)
1. Момент.
Игра целиком завязана на командной игре. Учитывая свой предыдущий проект, где я мог один играть против 30 игроков и при этом жить и в реальной жизни, то тут такое не прокатит. Чтобы расти и поднимать союз, нужен активный и слаженный коллектив! Продумать балансировку ресурсов, активность бафов, кто как строит фабрики, плюс тут очень много маневров в торговле, что меня радует. можно из дерьма вылезти в короли, а если у тебя не один союз, а несколько, то и продумать торговую сеть и между данными союзами, так как пока торговые отношения между союзами не разработаны, можно извертеться и сделать грамотную структуру экономического обмена даже между 3 своими союзами. Не считая структуру контроля бафов и руководящего состава союза. Чем больше факторов вляющих на рост игроков, тем больше нужно продумывать и планировать! Это не боевая стратегия, где берешь и выносишь игрока на край карты за подобные фразы как ляпнул sehiat . Тут все завязано на экономической структуре, но и добавили элемент боевых действий(как вы можете наблюдать в провинциях.) По этому разработчики и делают упор на экономические факторы. Кажись игра и называется Градостроительной. ибо тут надо строить город и без экономического фактора его не сделать. И Если вы считаете проект тухлым, то почему выбрали изначально его? Может это ваш мозг тухлый? тут стоит задуматься, а не агриться... Поехали дальше.

2. Строительство города
Строительство города держится очень на тонком балансе. Упустил развитие Мастерской, культуры или еще чего либо и у тебя уже дисбаланс. Т.е. говоря простым языком, в данном проекте реализовали очень грамотную экономическую систему развития, что не может не радовать. Плюс то, что нельзя изменять градус расположения зданий, добавляет азарт и прихогдится лишний раз планировать и перестраивать город в поисках лишнего места! А для этого нужно включить мозг.) поехали дальше...

3. Элементы боевых действий
Ну тут могу сказать, что с такой системой сталкиваюсь впервые, хоть она давно используется и в более старых играх, но сложность самих ботов увеличивают после каждой обновы. улучшают. это заметно, если открыть глазки) Как для меня, человека, который жаждит боевых действий это отличная вакцина, чтобы держать себя под контролем) Интересно без особого напряга воевать когда хочешь и как хочешь, просчитывать возможные ходы, для уменьшения потерь в бою.

ииии..... я думаю пока с Вас, молодой человек, хватит.

п.с. По этому добавление нового функционала для поднятия экономической структуры любого игрока обоснован даже одним названием самой игры, а не тем, что Вы писали выше
 

DeletedUser

Guest
Ответ Секси. (вдруг кто опередит и будет не понятно кому адрессовано)
1. Игра АБСОЛЮТНО личная. Всё можно построить в одну харю. Вопрос времени.
2. Всё нивелируется квестами и реалом
3. Бегать вокруг города интересно? сделай пару шагов в сторону и повоюй, потом ещё пару.. что вперёд пропадёт возможность открыть провинцию или возможность победить?
 

DeletedUser546

Guest
По-моему об игре пишут разные мнения в зависимости от этапа своего развития. Посмотрите кто яро ее отстаивает и восторгается - в основном новички и те кто в середине развития. Те кто уже более 2х месяцев сидят "без дела" удручены. А ведь тоже когда-то были увлеченными, пока было куда стремиться, что-то исследовать, строить)
Плюс надеялись на какие-то нововведения, которые добавят интереса. Еще и версия игры была 0.35 всего лишь, давало дополнительную надежду ) Сейчас надежды практически не осталось. Из заявленных на 2016г. функций осталось посмотреть на дополнительные сражения общие с соседями. Но думаю та же ерунда только вид сбоку. Пройти новую главу, поднять уровень зданий и дальше сидеть несколько месяцев ждать. Смысла в ивентах тоже не вижу, что они здесь могут дать? Какую-нибудь донатскую культурную постройку или небольшое количество алмазов... Печалька в общем. Большинство игроков кто доиграет и упрется в месячные ожидания очередной главы, рано или поздно придут к похожему мнению.

Ну если смотреть через Вашу же призму, то тогда действительно грустно) Опять же, Вы можете плакать или рыдать, или как сказал шериф форума уйти молча, что кстати было бы куда разумнее чем сидеть тут и плакать как все ужасно,НО в любом случае моментально ничего и никогда не меняется. Но так же хочу заметить, что игра действительно развивается и постепенно выльется в хорошую и качественную браузерку. А если Вы хотите экшена, то кажись вы не ту игрульку выбрали. Опять кто виноват? разве разрабы или админы? Все же мне, как слишком юному человеку кажется, что дело именно в Вас) Ибо даже игры, которые существуют более 7 лет, дорабатываются, убираются баги и модифицируют интерфейс. А этой игре наверно и пол года нет. Тут тоже можно сравнить и задуматься.
 

DeletedUser546

Guest
Ответ Секси. (вдруг кто опередит и будет не понятно кому адрессовано)
1. Игра АБСОЛЮТНО личная. Всё можно построить в одну харю. Вопрос времени.
2. Всё нивелируется квестами и реалом
3. Бегать вокруг города интересно? сделай пару шагов в сторону и повоюй, потом ещё пару.. что вперёд пропадёт возможность открыть провинцию или возможность победить?
Вы думаете абсолютно личная? ну эти абсолютно личные и сидят на окрайне карты с самым медленным развитием. Да, вы подчеркнули, что все дело во времени. но разве суть игры не развить свою расу и город как можно быстрее используя все возможные методы?)
 

DeletedUser

Guest
Вы думаете абсолютно личная? ну эти абсолютно личные и сидят на окрайне карты с самым медленным развитием. Да, вы подчеркнули, что все дело во времени. но разве суть игры не развить свою расу и город как можно быстрее используя все возможные методы?)
Про расу это конечно сильно)) Тут видимо противостояние рас)) И второй вопрос куда и для чего спешить? Кого не спрашивал, никто не ответил) может щас повезёт
 

DeletedUser480

Guest
Ну если смотреть через Вашу же призму, то тогда действительно грустно) Опять же, Вы можете плакать или рыдать, или как сказал шериф форума уйти молча, что кстати было бы куда разумнее чем сидеть тут и плакать как все ужасно
Это и печалит, что позиция у разработчиков: "не нравится - уходи".. типа новые игроки набегут) а ещё печальнее, что и правда набегут)) можно и уйти, да только уже как бы и времени сюда убито много и союзников бросать не хочется, я уж не говорю про тех кто донатил.. Ну а за время игры, пусть ей всего и 7 месяцев, из нового только Чудеса, которые не выгодны, но когда горят ОЗ - это ещё более не выгодная ситуация.. тут уж из 2ух зол дали выбрать. Весь остальной функционал старый, главы можно каждую неделю рисовать, было бы желание и прямые руки. По сути тут полгода баги фиксят, но их становится всё больше.. Такое ощущение что у них там какая-то баговая гидра, а они пытаются головы рубить ей) Сам начал играть только из-за красивой графики, потом конечно в полной мере заценил баланс ( без сарказма) боёв и экономический, между людьми и эльфами (который не плохо так гномами попортили, на мой взгляд).. Но игра стоит на месте. Я не донатил, не сидел с будильником у стройки или разведки, начал играть через 3,5 недели после старта проекта.. и всё равно упёрся в потолок игрового процесса уже месяц назад.. Что в этом хорошего? это значит разрабы не успевают за игроками.. к донатам так вообще хамское отношение, как по мне:cool:
 

DeletedUser1176

Guest
"По этому добавление нового функционала для поднятия экономической структуры любого игрока обоснован даже одним названием самой игры, а не тем, что Вы писали выше"
Можно помедленнее, я записываю))))
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ребята, мне показалось или половина сообщений, которые я прочла, на повышенных тонах?)
Давайте только не будем ссориться и обижать друг друга. У всех свое мнение и можно высказывать его мирно, подкрепляя какими-то фактами. Ну и вообще, я хочу наблюдать за аргументированным словарным баттлом :rolleyes:
 

DeletedUser1176

Guest
Ребята, мне показалось или половина сообщений, которые я прочла, на повышенных тонах?)
Давайте только не будем ссориться и обижать друг друга. У всех свое мнение и можно высказывать его мирно, подкрепляя какими-то фактами. Ну и вообще, я хочу наблюдать за аргументированным словарным баттлом :rolleyes:
Ага, согласен))) Но проблема в другом, есть ряд обоснованных претензий. Действительно обоснованных(
И есть не админы, вроде просто игроки, вроде игривой мишки, которые не имея возможности ответить обоснованно, но имея возможность поднять тон, как не принадлежащая) к официальным лицам)) вдруг начинает поднимать бучу. Не нравится мне такие штучки)))
 

DeletedUser546

Guest
Про расу это конечно сильно)) Тут видимо противостояние рас)) И второй вопрос куда и для чего спешить? Кого не спрашивал, никто не ответил) может щас повезёт
мне вот интересно поскорее увидеть продолжение своими глазами, а не опираться на хныканье якобы старичков:) Я играю ради интереса, а не ради того, чтобы тупо играть:)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
NoNeZ, я наблюдала за Вашим творчеством с военной составляющей игры. Честно сказать, не вникала особо в боевку, но Вы открыли мне глаза на глубину этого элемента игры :) Я уже была готова поверить негодующим отзывам, что бои тут совсем никакие... Спасибо за видеоролики, которыми делитесь с игроками. Думаю, это полезно для многих любителей помериться мечами или длиной деревянной руки :)

P.S. И да, продолжайте озвучивать записи, голос позволяет вникнуть и настроиться на одну волну с автором :)
 

DeletedUser546

Guest
Ага, согласен))) Но проблема в другом, есть ряд обоснованных претензий. Действительно обоснованных(
И есть не админы, вроде просто игроки, вроде игривой мишки, которые не имея возможности ответить обоснованно, но имея возможность поднять тон, как не принадлежащая) к официальным лицам)) вдруг начинает поднимать бучу. Не нравится мне такие штучки)))
я обосновал выше почему считаю игру интересной. пока вы, сидели и строили из себя шута. И по факту любой игрок высказывает свою точку зрения и имеет на это полное право. То, что я собственно и делаю, а если вам не нравится, Вы, как свободный человек, можете делать что хотите, например порыдать еще больше. ведь на протяжении целых двух часов я вижу от трех игроков сплошное нытье. и тон еще не повышал. я общаюсь совершенно спокоен, ибо я подкрепил свои слова своим большим постом, где объяснил, почему и как лично я считаю. То, что Вам это не нравится это Ваше большая проблема!) и мне если честно от этого тепло на душе)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
я обосновал выше почему считаю игру интересной. пока вы, сидели и строили из себя шута. И по факту любой игрок высказывает свою точку зрения и имеет на это полное право. То, что я собственно и делаю, а если вам не нравится, Вы, как свободный человек, можете делать что хотите, например порыдать еще больше. ведь на протяжении целых двух часов я вижу от трех игроков сплошное нытье. и тон еще не повышал. я общаюсь совершенно спокоен, ибо я подкрепил свои слова своим большим постом, где объяснил, почему и как лично я считаю. То, что Вам это не нравится это Ваше большая проблема!) и мне если честно от этого тепло на душе)
Мишка, переключись на меня, плз))) Ты себе не представляешь, как я люблю троллить и опускать))) Иди ко мне игривая)))
 

DeletedUser1289

Guest
Мисье, с математикой, вероятно, у вас дела не очень, если вы умножаете на 8.. так как, в идеале, нужно умножать на 7.. это без учета человеческого фактора, так как если вы каждый раз будете опаздывать хотя бы на 2 с небольшим минуты уже будет 6.. Но вообще.. я бы предложил по 5 минут считать, это намного более выгодно
Первый сбор идёт на первой минуте, второй - на 16й, третий, на 31й, 4й - 46я, 5й - 61я, 6й - 76я, 7й - 91я, 8й - 106я.
В двух часах - 120 минут, можете по минуте потерь вписать, 8й сбор будет на 114 минуте. Так что я бы поостерёгся упоминать проблемы с математикой по отношению к подсчёту модератора
 

DeletedUser546

Guest
Ребята, мне показалось или половина сообщений, которые я прочла, на повышенных тонах?)
Давайте только не будем ссориться и обижать друг друга. У всех свое мнение и можно высказывать его мирно, подкрепляя какими-то фактами. Ну и вообще, я хочу наблюдать за аргументированным словарным баттлом :rolleyes:
да пока баттла и нет. Факт в том, что просили подробнее, я им и выдал как я считаю... часть и замолкло или отошли от экранов. Но это в данном случае умно поступили, ибо сказать кроме как хнык хнык нечего. А братья меньшие, конечно же начали язвить и дальше хныкать, что злой мишка их мучает. бебебебе и в том же духе. со стороны кажется, что из детского сада забирали на днях. Так же троллить пытаются или думают что троллят, хотя выглядит это так, как будто школьник рожает умную фразу, чтобы зацепить оппонента, а на деле выглядит еще более печальнее. Так как ничего по факту сказать нечего, но промолчать ума не хватает. вот и получается такая картина, что злой мишка опять всех обижает, а я лишь высказываюсь открыто и по факту... В общем злой мишка)))
 
Последнее редактирование модератором:
Верх