• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 0.35

DeletedUser

Guest
так при постройке казармы и торговца то же самое, а фабрики можно поставить на свежеполученные расширения ;)

такое впечатление, что эти расширения на деревьях растут и можно в любой момент подойти и сорвать сколько захочется.
 

DeletedUser

Guest
нет конечно, но они будут, стоит только проявить чуточку терпения
 

DeletedUser1289

Guest
речь шла о 15 минутах, соответственно, первый сбор не учитывается.. глупый способ защиты попыткой исковеркать сказанное в выгодную сторону..
Интересно как вы обоснуете неучитывание первого сбора? o_O
Сам человек дал более логичный ответ "А я его и не учитывал"
Человек заявил что не учитывал человеческий фактор. (т.е. задержку в сборе). В приведённом мной примере этот фактор был наглядно показан (у вас 14 запасных минут на 8 сборов). Да, я поленился перед первым сбором написать слова "включаем бафф / используем заклинание", но мне казалось это очевидным
 

DeletedUser546

Guest
не надо ко мне обращаться со своей тролличьей ерундой, был о тебе лучшего мнения, теперь вижу - обычный толстый троль, пожалуй в игнор тебя кину...
да не обращай внимание на этого человека, который пытается выделиться в соц сетях. я лично не считаю, что надо и минуты тратить на это существо))) пускай сам пишет и радуется тому что он это написал))) ведь это для него все))) по этому будем тут писать по теме)
 

DeletedUser

Guest
Интересно как вы обоснуете неучитывание первого сбора? o_O

Человек заявил что не учитывал человеческий фактор. (т.е. задержку в сборе). В приведённом мной примере этот фактор был наглядно показан (у вас 14 запасных минут на 8 сборов). Да, я поленился перед первым сбором написать слова "включаем бафф / используем заклинание", но мне казалось это очевидным
Господи, хотя бы тем, что первый сбор, который идет при бафе, будет не 15 минутный, иначе человек на этом бафе потеряет больше, чем если бы просто производил оба раза по 3 часа, само собой, при одном сборе при бафе
 

DeletedUser1289

Guest
Господи, хотя бы тем, что первый сбор, который идет при бафе, будет не 15 минутный, иначе человек на этом бафе потеряет больше, чем если бы просто производил оба раза по 3 часа, само собой, при одном сборе при бафе
Первый сбор - любой, хоть суточный, хоть 15-минутный производится сразу после старта заклинания, потом ещё 7 15-минутных, итого: 1+7=8 сборов с 15-минутным интервалом за 2х часовое время эффекта. Вам правда это непонятно?
 

DeletedUser

Guest
Первый сбор - любой, хоть суточный, хоть 15-минутный производится сразу после старта заклинания, потом ещё 7 15-минутных, итого: 1+7=8 сборов с 15-минутным интервалом за 2х часовое время эффекта. Вам правда это непонятно?
боже.. 7 15 минутных сборов.. и 1 другой, который будет в любой ситуации.. вы читаете, что Я пишу?
 

DeletedUser1224

Guest
Я вот тоже академию построил и незнал что заклинания реликвий стоят.
 

DeletedUser

Guest
Весёлый народ играет) но очень религиозный.. Видимо вера не позволяет форум почитать, про академию даже отдельная тема была..
 

DeletedUser496

Guest
Я вот тоже академию построил и незнал что заклинания реликвий стоят.

зато посмотрел как выглядит в картинках эта самая академия.
ничего особенного.
и снести нельзя.
разрабы добрые .
отдали в вечное пользование
 

DeletedUser

Guest
Хорош уже ворчать на Академию) Здание ещё не доделанное, может и будут полезные заклинания для больших игроков) А если переживать о занятом месте.. то стопудово увеличат размер города, остальное дело времени)
 

DeletedUser496

Guest
осталось самое малое.
дождаться новой главы.
ближе так к году 2017
 

DeletedUser458

Guest
А кто-нибудь знает, шо делать с гранитом и медью?Нужны они будут в будущем или нет?Сносить их,али обождать?
 

DeletedUser

Guest
А кто-нибудь знает, шо делать с гранитом и медью?Нужны они будут в будущем или нет?Сносить их,али обождать?
этот вопрос уже давно мучает игроков, ответа пока нет, лично я снесу и портал и медянки с гранитками, кто-то это все добро до сих пор держит, а кто-то оставил только портал под завязку забитый ресами на всякий случай, но, имхо, в случае чего можно довольно быстро отстроиться (ессно при наличии достаточного кол-ва строителей)
 

DeletedUser1176

Guest
да не обращай внимание на этого человека, который пытается выделиться в соц сетях. я лично не считаю, что надо и минуты тратить на это существо))) пускай сам пишет и радуется тому что он это написал))) ведь это для него все))) по этому будем тут писать по теме)
мишка, что за злоигривость в твоих ответах??? Будь повежливее и потише, пока тут опять не началось)))

Кстати про тупые иконки для типов юнитов. Даже в английской Вики остались старые варианты) Это что, специально ввели, чтобы потом отменить, идя на встречу пожеланиям игроков. Вот мы какие внимательные к общественному мнению)))

Еще про тупые иконки)) А как же права людей с ограниченными возможностями? Ну, допустим у человека нарушено цветное зрение, почему дискриминация??? Нехорошо!!!
И где наняли такого талантливого художника для новых иконок??? Сколько заплатили за дизайн??? Тоже чей-то протеже? Или подбирали за художественный вкус и богатую фантазию??? И как он достиг такого уровня художественного воображения? Долго тренировал, или это врожденное???
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
"Не стреляйте в тапёра, он играет как может"
 
Верх