• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Та самая Хавьер

NoNeZ

Лучник
ну, а что я тебе скажу... Ну вот как с тобой разговаривать? вот сидели люди, беседовали, никого не трогали.
тут врывается пианый НоН с сообщением что Бурый ему не нужен и он ни хрена не понял.
ну, не способен понимать, и бог бы с тобой - необратимые изменения.
не нужен тебе Бурый, да и ради бога. Берёшь ты свои три турнирные провинции, да и тоже ладно.
Спасибо, что разрешила играть, как мне нравится.
Давай разберемся. Ты втюхиваешь невникшим Бурого, несколько штук. Я говорю, что это - бред. Ты мне тыкаешь в морду,:"А у тебея малые достижения в Турнирах!!!. Не мешай мне дуракам втюхивать Бурых Медведей."
Не догнал, а в чём вопрос???
 

Тristan

Голем
У меня стойкое ощущение вот уже лет 7, что тут кое-кто просто троллит) Иногда я конечно же это проверяю и все более убеждаюсь в том, что близок к правде)
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Да вот фиг знает...
Запойный алкоголик со всем набором прекрасного. что тут взять-то с него...

пакостит в темах знатно. что есть, то есть.
 
Последнее редактирование:

Скифик

Лучник
тут какбы дело в чем.... "тот самый" наверное троллит и наблюдает за реакцией, потому что в кайф) а "тот самый выпивший" исповедует свое отношение к наблюдаемым :D но есть еще 1 момент: наблюдение за наблюдающим за клиентом (говорят) стОит дороже, чем наблюдения за клиентом ;)
просто вспомнил анекдот по теме :p
 

nnnnnn

Друг Фафнира
я противостою твоим бредням нон. я уже говорила. Чтобы ты новичкам мозги не уделал. чтобы они не стали такими же слабыми и незнающими игроками как ты.
 

NoNeZ

Лучник
я противостою твоим бредням нон. я уже говорила. Чтобы ты новичкам мозги не уделал. чтобы они не стали такими же слабыми и незнающими игроками как ты.
Первое, меня зовут НоН.
Второе, ты серьезно??? Ты настолько лучше меня???
 

NoNeZ

Лучник
Ужас какой. Вы это, завязывайте
Тристан, я тебя предельно уважаю, Повлияй на энни, у неё точно крыша поехала. То ли феменизм в крови бурлит, то ли дурости немеряно. Самому неприятно, но я тролль по определению. Вырос в чате ЛоУ, где было под 1К участников, вот уж поверь, что просто себя сдерживаю.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Эн
Тристан, я тебя предельно уважаю, Повлияй на энни, у неё точно крыша поехала. То ли феменизм в крови бурлит, то ли дурости немеряно. Самому неприятно, но я тролль по определению. Вырос в чате ЛоУ, где было под 1К участников, вот уж поверь, что просто себя сдерживаю.
Энн нормальная и клёвая очень девушка, это ты какой-то неправильный, ей-богу. Я бы на твоём месте пересмотрела свое к ней отношение. Это просто чудо, что она вообще с тобой общается. Ей уже при жизни памятник нужно поставить. Если бы вы все-таки поладили, вы были бы отличной командой. Но мне все-таки кажется, что это вот это все не по настоящему... Иначе, вы бы давно уже друг друга в игнор отправили. Нигде, ни в одном чате, ни в одном форуме я не встречала, чтобы мужчина каким бы он не был, писал вот такие вещи!!! Это для меня нонсенс, и волосы дыбом. Между мужчинами такое общение я бы поняла, но, чтобы позволить такие высказывания в отношении очень симпатичной, весёлой, открытой девушки...это не простительно и гнусно. Нельзя таким быть, просто нельзя!
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Я когда общаюсь, у меня складывается в голове определённый образ) не знаю, конечно, как он соответствует действительности, но ты, Энн, представляешься мне таким девушкой тинейджером,предпочитающей джинсы и футболки, и кеды))) а прическа... Ну что-то такое, короткое, торчащее в разные стороны)
Тристан, почему-то у меня высокий, телосложение атлетические, безумно притягательный
Василий очень милый. Трудно его описать. Но, похож на свою аватарку)
Pallada очень яркая. У неё темно каштановые волосы и тоже короткая стрижка, карие глаза, чувственные губы
Лофар и Грей(ой, я промолчу) но там что-то однозначно такое, от чего мурашки по телу)
Яфи скорее всего похожа на снежную королеву из этой знаменитой саги, вылетело из головы. Там лев ещё был и шкаф
 

nnnnnn

Друг Фафнира
дааа... Юлька потешалась над тобой знатно )) были времена
и Рандомайзер, и Прун. хорошие люди были.
 
Последнее редактирование:

Serkeluin

Лучник
P.S. Я не люблю о себе, но 18.03.2013 года я встретился с женой. Первой. Как говорил мой коллега, при брачевании сразу жене присвоивается номер. Так и есть. Первая и единственная. Дочь и сын.
P.S. Может она в меня влюбилась???? Очень зря, у меня есть жена, сын и дочка и две внучки.

Просто интересно, откуда две внучки)
 

G I N

Мастер меча
Попытался себе на форуме какую-то роль подобрать и ничего не смог придумать. Все роли уже разобраны. Нонец присвоил себе роли шута и троля. Хавьер играет роль симпатичной блондинки, которую постоянно надо вытаскивать из всех мыслимых неприятностей. Энни - вечный борец с шутами и безграмотностью. Знатоки, бывалые и нубы на форуме также присутствуют в достаточном количестве. Пришел к выводу, что пока мне здесь делать нечего.
 

Serkeluin

Лучник
Хавьер играет роль симпатичной блондинки
На счёт блондинок - анекдот старый вспомнился) Сидят в ресторане две блондинки, обсуждают теорию относительности Эйнштейна. Тут одна второй - "Тсс! Мужики идут, говорим про шмотки и косметику!"
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Здесь вообще есть простые люди? У меня такое впечатление, что здесь собираются сплошные математики, интеллектуалы, философы, мастера острословия, особенно последние... Диву даюсь, как можно так виртуозно владеть языком. А простые игроки есть, ну такие как я, например?) у меня вообще впечатление, что я не в своей песочнице копаюсь))) но другой нет) а копать песочек и строить фигурки нравится!) живёт во мне творец...
 

Serkeluin

Лучник
Здесь вообще есть простые люди? У меня такое впечатление, что здесь собираются сплошные математики, интеллектуалы, философы, мастера острословия, особенно последние... Диву даюсь, как можно так виртуозно владеть языком. А простые игроки есть, ну такие как я, например?) у меня вообще впечатление, что я не в своей песочнице копаюсь))) но другой нет) а копать песочек и строить фигурки нравится!) живёт во мне творец...
Ну ты и сама за словом в карман не лезешь и с виртуозностью языка всё в порядке :) У меня подруга на телевидении работала ведущей небольшого шоу, так ты мне её напоминаешь по разговорчивости)
 
Верх