• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Та самая Хавьер

Хавьер721

Неугомонный следопыт
может и ради рейта 40 арсеналов ставят....где-то в глубине души, или явно рейта желая, арсенал очень рейтовое строение.
но)
арсеналы ставят для большооооого производства армии на буром.
при максимально прокачанных чудесах на атаку и здоровье и прочих равных, лучший турнирный результат даст тот, у кого армии произвелось больше. Арсеналы призваны это обеспечить.
я в начале темы об этом говорила
Ну он с этими 40 арсеналами и был самым первым в турнирной таблице. Больше 40к было. В следующий раз присмотрюсь к нему повнимательнее, так как тоже вот так хочу))) возьму интервью)
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Ну он с этими 40 арсеналами и был самым первым в турнирной таблице. Больше 40к было. В следующий раз присмотрись к нему повнимательнее, так как тоже вот так хочу)))
ну вот, так) только без бурого ( а лучше 4 бурых))) эти 40 арсеналов бессмысленны, не забудь)
 

Тristan

Голем
А хватает корма на 4 бурых и остальной зверинец? Да и вообще - сейчас больше одного уже и не заиметь.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
А хватает корма на 4 бурых и остальной зверинец? Да и вообще - сейчас больше одного уже и не заиметь.
Нууууу... Это же мне ещё до последней главы дойти нужно, Боевые ДЧ поднять. Годика этак 4 понадобится. Мало ли, что за это время может произойти. Главное, мне нужно было определиться с вектором направления,, чётко понять, что я хочу от игры, в каком направлении мне больше всего будет интересно играть. А интересно мне будет тогда, когда я буду видеть себя среди первых в топе, иметь такой город, на который будут равняться другие игроки. Ну вот короче, такая цель. Честно, вот именно офигела от этого игрока, у которого 40 арсеналов стоит. Запал мне в душу. И все так чётко, красиво, строго. Ничего лишнего
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Да хватает корма) у меня 1 бурый, если что )
особенно после перехода на схему 2 турнира на 1-м комплекте - происходит экономия корма, он копится, а дальше кормом можно распоряжаться куда вольготнее. Это ещё один плюс искривления.
а вот 4 бурых нам уже не видать как своих ушей( 1 штука в руки
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
Давайте жить просто.
То, что четыре бурых есть идея админов и иже с ними, это - очень понятно.
То, что не хватит корма, это было понятно очень-очень давно.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
что не хватит корма, это было понятно очень-очень давно.
Попробуй поиграть с 30-м искривлением по схеме 2 турнира на 1 комплекте выставленных усилков. За столь долгое время в игре оно уже должно в городе стоять. 6-7 лет в игре, я не путаю?
Полегче с кормом будет, должно помочь.

И напомни, пожалуйста, твои боевые результаты, про которые ты так часто рассказываешь - Это три турнирные провинции, или всё ж четыре?
Если три, то можно вообще без корма обойтись. А если к-ак выйти на турнир, да к- ак четыре провинции боем взять! дааа... тут ты прав, никакого корма не хватит..
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
Попробуй поиграть с 30-м искривлением по схеме 2 турнира на 1 комплекте выставленных усилков. За столь долгое время в игре оно уже должно в городе стоять. 6-7 лет в игре, я не путаю?
Полегче с кормом будет, должно помочь.

И напомни, пожалуйста, твои боевые результаты, про которые ты так часто рассказываешь - Это три турнирные провинции, или всё ж четыре?
Если три, то можно вообще без корма обойтись. А если к-ак выйти на турнир, да четыре провинции боем взять! дааа... тут ты прав, никакого корма не хватит..
Искривление времени всего 23 лвл. Зато ещё есть Полярный Медведь 10 лвл. Получается порядка 2ч30минут на цикл в Турнире.
Буду наращивать.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Про экономию корма. В картинках)
Даже не смотря на то, что с искривлением мы кормим на двух питомцев больше, суммарный расход корма на два турнира меньше на 1 корм.

Сумеречный феникс (очень полезен в боях - воскрешает 5 процентов от потерь каждого отряда в каждом бое) без искривления почти не используется - он под кормом работает 12 часов только. Особо не воспользуешься. А если ещё и его кормить весь турнир на каждой турнирной звезде, на корме на него разоришься.
Белого медведя кормить без искривления 30-го, я смысла не вижу.
Поэтому, без искривления я привела необходимый и достаточный минимум расхода корма для прохождения турнира.
Если ещё и Сумеречного покормить, то понятно, что цифра будет не 8, а больше.

А с искривлением под одним кормом Сумеречный раскрывает весь свой потенциал.
Белый тоже вступает в игру.

Корм.png


Искривление очень интересное чудо) на мой взгляд, единственное, которое даёт требуемый эффект только на 30-м уровне.
На более низких уровнях - с ним просто приятнее, не надо следить за временем 16 часов между турнирными звездами, пораньше новый уровень турнира откроется, собственно, вся его польза.
А основная его функция - возможность реализовать схему 2 турнира на 1 комплекте со всеми её преимуществами, - становится доступна только на 30-м уровне.
 
Последнее редактирование:

Vasiliy68

Эксперт по демографии
А основная его функция - возможность реализовать схему 2 турнира на 1 комплекте со всеми её преимуществами, - становится доступна только на 30-м уровне.
Ну, не обязательно на 30... тут важно снижение времени ожидания до значения, позволяющего пройти все 6 звезд Турнира за 1 день...
При максимально прокачаном Белом мишке и 25 уровень Искривления уже нормально...
 

nnnnnn

Друг Фафнира
При максимально прокачаном Белом мишке и 25 уровень Искривления уже нормально...
Не) первый мой опыт на новой схеме был с 27-м искривлением и 9-кой медведем..) даже тут на форуме об этом писала, так интересно было)
одно слово - муторно.
можно, но муторно. привязка к компу постоянная. Практически день надо угрохать на турнир. И Сумрак заканчивает действие, его можно прощёлкать.

только 30-ка и 10-ка) тогда всё складывается.
 
  • Нравится
Реакции: Yafi

NoNeZ

Лучник
Про экономию корма. В картинках)
Даже не смотря на то, что с искривлением мы кормим на двух питомцев больше, суммарный расход корма на два турнира меньше на 1 корм.

Сумеречный феникс (очень полезен в боях - воскрешает 5 процентов от потерь каждого отряда в каждом бое) без искривления почти не используется - он под кормом работает 12 часов только. Особо не воспользуешься. А если ещё и его кормить весь турнир на каждой турнирной звезде, на корме на него разоришься.
Белого медведя кормить без искривления 30-го, я смысла не вижу.
Поэтому, без искривления я привела необходимый и достаточный минимум расхода корма для прохождения турнира.
Если ещё и Сумеречного покормить, то понятно, что цифра будет не 8, а больше.

А с искривлением под одним кормом Сумеречный раскрывает весь свой потенциал.
Белый тоже вступает в игру.

Посмотреть вложение 11428

Искривление очень интересное чудо) на мой взгляд, единственное, которое даёт требуемый эффект только на 30-м уровне.
На более низких уровнях - с ним просто приятнее, не надо следить за временем 16 часов между турнирными звездами, пораньше новый уровень турнира откроется, собственно, вся его польза.
А основная его функция - возможность реализовать схему 2 турнира на 1 комплекте со всеми её преимуществами, - становится доступна только на 30-м уровне.
Ни хрена не понял.
То, что нужно Искривление Времени, так вроде понятно. Но причем тут бурые мишки, на фиг ни кому не нужные ???

P.S. Бурые мишки вообще - левые здания. Не нужны, место занимают. Корм требуют. Просто в минус.
Не понимаю, зачем их сцеплять с нужными ДЧ ???
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Ни хрена не понял.
То, что нужно Искривление Времени, так вроде понятно. Но причем тут бурые мишки, на фиг ни кому не нужные ???

P.S. Бурые мишки вообще - левые здания. Не нужны, место занимают. Корм требуют. Просто в минус.
Не понимаю, зачем их сцеплять с нужными ДЧ ???
Если они (бурые мишки) не нужны тебе, то это не значит, что они не нужны всем!!!
Может хватит уже нести откровенный бред?

Хоть на форум не заходи - практически в любой теме просто "умнейшие" и практически бесполезные (а частенько и вредные) мысли...
 

NoNeZ

Лучник
Если они (бурые мишки) не нужны тебе, то это не значит, что они не нужны всем!!!
Может хватит уже нести откровенный бред?

Хоть на форум не заходи - практически в любой теме просто "умнейшие" и практически бесполезные (а частенько и вредные) мысли...
Не понял???
Типа Бурые Мишки мне не нужны, так это - бред?!!
Типа они тебе нужны???

P.S. Либо мы голову морочим игрокам???
Стройте Бурых мишек, не пожалеете.
Пусть не сможете использовать (корм), зато и клетки израсходуете, заодно и подумаете, что вот иначе было бы хорошо.

P.P.S. Василий, ты немного отслеживай дискуссию. Тамочки, те кто поумнее, так уже помалкивают.
 
Последнее редактирование:
Верх