• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Та самая Хавьер

Хавьер721

Неугомонный следопыт

Вложения

  • Screenshot_20230405_090339.jpg
    Screenshot_20230405_090339.jpg
    204,2 КБ · Просмотры: 58

NoNeZ

Лучник
Просто интересно, откуда две внучки)
Обе внучки от дочки. Она 1985 года рождения. Хоть и выглядит, как девочка, но годы идут.
И вообще. Не стоит тут затевать личные вопросы. Ну, не люблю я этого.

P.S. А по поводу старожилов.
Так Звездочке мой респект.
Очень разумная женщина. Могу ей только посочувствовать.
С одной стороны бурлящий океан игроков, самых разных. С другой стороны коллектив админов и иже с ними, тоже разными, как по интеллекту, так и по поведению.

P.P.S. Встеречаются два друга.
- Ты чего такой встревоженный???
- Да сын родился.
- Так радоваться надо!
- Да я радуюсь. Просто тревожусь, вдруг жена узнает.
 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
Но я всё-таки думаю, что такие титулы индивидуальные.
Индивидуальные) выяснила я, добрые люди подсказали) - например, эксклюзивные титулы вроде библиария давались за призовые места в конкурсах на форуме.

мне не грозит) урря!
 
Последнее редактирование:

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Индивидуальные) выяснила я, добрые люди подсказали) - например, эксклюзивные титулы вроде библиария давались за призовые места в конкурсах на форуме.

мне не грозит) урря!
Ну хорошо, с библиарием выяснили) а воспитанника за что? Ну тоже хочу что-нить индивидуальное, так хоть бы знать, что нужно для этого. Конкурсов, вроде бы как нет(
 

nnnnnn

Друг Фафнира
а воспитанника за что?
ты знаешь.., я считаю, что воспитанник это стандартный титул, вроде всех големов, арбалетчиков, церберов и опытных строителей.
дали просто за количество баллов. (ну вот как Тристан подсказал) до него я считала, что титулы даются за количество сообщений, это ошибка.

ничего такого сильно яркого и выдающегося на форуме я не делала), чтоб индивидуальный титул получить, в конкурсах тоже не участвовала, так, бухчу себе помаленьку о том, о сём)

Жди конкурсы)) они бывают редко, но бывают. Литературные, кулинарные, шарады, загадки по игре и ещё какие придумают)
 
Последнее редактирование:

Serkeluin

Лучник
Хавьер, ты как-то писала, как представляешь себе других ребят и девчат с форума) Ну меня ещё ты не знала по форуму, я только пришёл... Отвечу как я представляю тебя. Хоть в чём-то угадал? Экстраверт такой, низенькая, худенькая, которая влезет не в своё дело и приживётся там как будто там исторически сложилась, и как там и была, притом даже вопросов ни у кого не возникнет! Брюнетка со стрижкой до шеи, а-ля Клеопатра, возможно в очках. В мультике Скуби Ду была такая Вэльма) Частично похожа. Водолей по гороскопу?
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Хавьер, ты как-то писала, как представляешь себе других ребят и девчат с форума) Ну меня ещё ты не знала по форуму, я только пришёл... Отвечу как я представляю тебя. Хоть в чём-то угадал? Экстраверт такой, низенькая, худенькая, которая влезет не в своё дело и приживётся там как будто там исторически сложилась, и как там и была, притом даже вопросов ни у кого не возникнет! Брюнетка со стрижкой до шеи, а-ля Клеопатра, возможно в очках. В мультике Скуби Ду была такая Вэльма) Частично похожа. Водолей по гороскопу?
Вообще не такая, как ты меня описал)))) внешне, я выгляжу как на фото, что я разместил в теме"блог Хавьер". Моё, кстати, фото. Аватарки ещё не было, так я себя разместила. Волосы уже длинные, так как ращу))) скоро до копчика будут))) брюнетка натуральная, не блондинка. Ну высокая, почти 170см. Не, ну не совсем высокая, но и не низкая. Скорее худенькая, все говорят. Но мне хотелось бы быть ещё худее)))
Я пришла на форум, никого тут не знавши. Но возникло чувство, что меня знают. И когда я общаюсь с участниками, тоже возникает чувство, что мы уже знакомы. Это странно. Поэтому мне с ними легко. А так я очень ярко выраженный интроверт. Не люблю, когда вокруг меня много людей. Предпочитаю общение в интернете)
Ну короче, вообще не попал))) а и ещё, я лев по гороскопу
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Вот это да!!!!!!!!!!!! Ты такой классный!!!!!!!!!!! Да, я тебя другим представляла, но тоже образ был шикарный
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Ах, и ещё, мне почему то кажется, что ты так нехило увлекаешься кельтской мифологией и руны хорошо знаешь. Может потому что ты похож на викинга. Есть в тебе что-то такое, торовское или перуновское), но скорее Тор
 

Serkeluin

Лучник
Ах, и ещё, мне почему то кажется, что ты так нехило увлекаешься кельтской мифологией и руны хорошо знаешь. Может потому что ты похож на викинга. Есть в тебе что-то такое, торовское или перуновское), но скорее Тор
Я по отцу россиянин, а по маме норвежец) Так что да - викинги это моя история))
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Я по отцу россиянин, а по маме норвежец) Так что да - викинги это моя история))

всё)) смерть мухам ))) - мой любимый типаж с детства!

я когда была совсем юная, мне страаашно хотелось связать свою жизнь с канадским лесорубом, финским, или норвежским рыбаком. Они чудовищно надёжные! и красивые)
И клетчатчатые рубашки) и рост, и вообще - викинги форэва!
 
Последнее редактирование:

Serkeluin

Лучник
всё)) смерть мухам ))) - мой любимый типаж с детства!

я когда была совсем юная, мне страаашно хотелось связать свою жизнь с канадским лесорубом, финским, или норвежским рыбаком. Они чудовищно надёжные! и красивые)
И клетчатчатые рубашки) и рост, и вообще - викинги форэва!
Я больше по кожаной одежде - косухи, плащи, жилетки, штаны кожаные, берцы.... Одеваюсь в одном магазе только в рок-бункере на ВДНХ в Москве. https://rockbunker.ru/ Рубашки такие у меня только))
 

Вложения

  • Screenshot_33.png
    Screenshot_33.png
    46,9 КБ · Просмотры: 40

Serkeluin

Лучник
дык... ) это и по фототоньке понятно, прям всё твоё, как на тебя делали ))
Смотри как дочкину комнату сделал) Она сама так хотела. Мелкой 12) Холодильник даже собственный (был а девать некуда было второй)
 

Вложения

  • pxnbmOJe6yg.jpg
    pxnbmOJe6yg.jpg
    787,2 КБ · Просмотры: 64
  • up4q-s9BPqY.jpg
    up4q-s9BPqY.jpg
    496,6 КБ · Просмотры: 63
Верх