• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Та самая Хавьер

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Не понял???
Типа Бурые Мишки мне не нужны, так это - бред?!!
Типа они тебе нужны???
Да, мне нужны... и многим, что много воюют - тоже...
Пусть корм не всегда используется, но все же...

P.S. Либо мы голову морочим игрокам???
Стройте Бурых мишек, не пожалеете.
Пусть не сможете использовать (корм), зато и клетки израсходуете, заодно и подумаете, что вот иначе было бы хорошо.
Ну, 9 клеток - это немного... К тому же - лучше пусть будет (хотя бы и в инвентаре), чем потом кусать локти...

P.P.S. Василий, ты немного отслеживай дискуссию. Тамочки, те кто поумнее, так уже помалкивают.
Могу сказать то же самое...
 

nnnnnn

Друг Фафнира
опять на мысли ниже пояса потянуло нашего престарелого мачу
видимо, водовки хорошо принял
 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
Энни, ты как всегда, чёй-то тебе в жизни не хватает, зуб даю.
ну, а что я тебе скажу... Ну вот как с тобой разговаривать? вот сидели люди, беседовали, никого не трогали.
тут врывается пианый НоН с сообщением что Бурый ему не нужен и он ни хрена не понял.
ну, не способен понимать, и бог бы с тобой - необратимые изменения.
не нужен тебе Бурый, да и ради бога. Берёшь ты свои три турнирные провинции, да и тоже ладно.
 

Тristan

Голем
Пусть не сможете использовать (корм)
Вот ты за это топишь. Ок. Тогда хочу увидеть обоснование твоих слов. Аргументы так сказать. Т.е. сколько тратит среднестатистический активный игрок корма в неделю и почему ему не будет хватать этого самого корма чтобы один раз в неделю покормить медведя? Про занятые клетки вообще молчу, ибо 9 клеток действительно немного и имхо, даже без корма он стОит этого.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Ребята, не сорьтесь, пожалуйста!) у меня сейчас есть призрачная возможность развить бурого мишку. Основа есть, с артефактами туго. Нету, не тучки, но жду. На 50%увеличение войск, это круто!!! Хоть один мишка, пусть будет!) тем более я вижу, что это действительно большое преимущество перед игроками, у которых этого мишки нет. Корм-это действительно проблема. Тем более когда есть много питомцев. Тут нужно тогда уже выбирать и выбор не простой. Но в этом и суть игры. Не все должно быть просто. Всё достаётся с большим трудом. И в этом и состоит прелесть этой игры!!! Сверхвероятная сложность, вы разве не заметили??? И преодолеть эту сложность, ну я прям, муррчу, если мне это удастся!)
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Тем более когда есть много питомцев. Тут нужно тогда уже выбирать и выбор не простой.

Боевых питомцев не так много) 4 штуки всего, их запомнить не сложно)
Огненный, Сумеречный фениксы.
Бурый, Белый медведи.
Все остальные питомцы - товарные.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Боевых питомцев не так много) 4 штуки всего, их запомнить не сложно)
Огненный, Сумеречный фениксы.
Бурый, Белый медведи.
Все остальные питомцы - товарные.
Сложно с енотом. Покормить, там 15 000 семян вместо 5000..15 ОЗ вместо 5.и блиннн.... Ну как не покормить))) вот сумеречный, ещё под вопросом. Ты написала, где он вырабатывает себя в полную силу, тоже нужно ещё рассмотреть. Но корм, да... Я так думаю, нужно потерпеть, собрать хотя бы в запасе 30 штук, уже легче. А излишек уже тратить. Вот у нас была прикла. Браслеты, е-мае, не хватает. Вот мы на седьмом, но шанс быть на шестом. Мы кормим золотого. 30 мешков ушло(((мешки очень нужны
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Сложно с енотом. Покормить, там 15 000 семян вместо 5000..15 ОЗ вместо 5.и блиннн...
у меня Енотище на самолете голодный сидит) какие семки дал, на том спасибо. Основной источник семок -торговец. Но он и работает сильнее, я его факторами раскрутки занималась (какие они, ты знаешь)

На прикл тратить корм я бы точно не стала)- я тогда в турнире ничего не дам. Прикл не тот сегмент игры, чтоб туда ценный корм лить. В турнирах я возьму намного больше и полезнее призов для города. На всех стульях не усидеть) Туры и шпиль. два основных направления. Приклы.. ну так. И уcкоров в прикл не отдам тоже, если отдам- мой результат в туре будет меньше. А оно мне надо?

Если только сознательно на это идти. Вот у нас случилась неделя прикла, забиваем на турнир, все силы кидаем на прикл. Дальше ещё неделю восстанавливаемся. но это на любителя, такие потрясения...
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
Давайте жить дружно. Питомцев на боевку ещё меньше. Огненный Феникс и Полярный медведь.
Бурый тут никак не влезает. А уж тем более более одного бурого.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
не, ты смотри.. опять вылез...
Нон, это в твой убогий город Бурый не влезает. потому, что убогий город и убогая игра.
а в боёвке (слово, которое ты очень любишь) не разбираешься вовсе.
 
Последнее редактирование:
Ребята, не сорьтесь, пожалуйста!) у меня сейчас есть призрачная возможность развить бурого мишку. Основа есть, с артефактами туго. Нету, не тучки, но жду. На 50%увеличение войск, это круто!!! Хоть один мишка, пусть будет!) тем более я вижу, что это действительно большое преимущество перед игроками, у которых этого мишки нет. Корм-это действительно проблема. Тем более когда есть много питомцев. Тут нужно тогда уже выбирать и выбор не простой. Но в этом и суть игры. Не все должно быть просто. Всё достаётся с большим трудом. И в этом и состоит прелесть этой игры!!! Сверхвероятная сложность, вы разве не заметили??? И преодолеть эту сложность, ну я прям, муррчу, если мне это удастся!)
мне сегодня повезло) попался арт на мишку в АМ, аж целых 2 шт теперь есть))с чертежами пока туго, все спустила на феникса, а новых пока не накопила, за алмазы пришлось крафтить, но уж очень хочется)) а сложность даааа, есть такое, вечный дефицит по всем направлениям))
 

nnnnnn

Друг Фафнира
мне сегодня повезло) попался арт на мишку в АМ, аж целых 2 шт теперь есть))с чертежами пока туго, все спустила на феникса, а новых пока не накопила, за алмазы пришлось крафтить, но уж очень хочется))

процесс пошёл))

про бурого я ещё не сказала, как его кормить. Он под кормом работает 12 часов и даёт 50 процентов бонуса к производству армии. Постоянно его держать под кормом очень хочется, но невозможно)) Поэтому ест он редко, но метко.
Как с сиреневой шкалы шпиля ускоры прилетели, при закрытии шпиля, и ускоры из АМ накопились за неделю - бурый ест. И при активном буром мы ускорами гоним армию. Это стандартная схема.

Есть ещё один момент с ним. Он работает и на тех юнитов, которые произвелись, но висят на крыше казармы, не сняты , чем длиннее очередь казармы (вот они 40 арсеналов, помните? )), тем эта особенность бурого становится важнее для производства армии.
 
Последнее редактирование:

Yafi

Друг Фафнира
Как с сиреневой шкалы шпиля ускоры прилетели, при закрытии шпиля, и ускоры из АМ накопились за неделю - бурый ест.
Мои бурые едят еще реже)
Если арсеналов в городе мало (прикл, например, был, а перестраиваться лень), бурые едят не чаще, чем раз в две недели - сношу домики (тот самый комплект, который отработал две недели), высвобождается куча запасов, они и идут на казармы (в дополнение к мгновениям на запасы). Чтобы не пропадали. Можно, конечно, оптовику излишки запасов сливать... но он у меня и так перекормленный - за запасы 2-3 закупки всегда выходит и без сноса домиков...
А когда совсем лень - тогда кормлю вообще раз в 4 недели. Когда сношу два комплекта домиков :)

Если арсеналов в городе много, стараюсь не лениться, кормить каждую неделю. Чтобы юниты, накопленные за двое суток в казармах, тоже под бонус бурых попали.
 
Последнее редактирование:
Верх