• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Та самая Хавьер

Хавьер721

Неугомонный следопыт
у меня такой есть. Трофеи даются и за сообщения и за симпатии (лайки) других игроков, и за время регистрации на форуме, и ещё за что-то.. И даже, кажется, за что-то снимаются, но тут не точно.

Но - это не титулы )) это не големы, не церберы и не эксперты по демографии.

а ещё есть титул - "Старший библиарий", у кого-то видела. я нихачу его)) это не я)) оно не идёт мне! А когда я достигну определённого количества сообщений на форуме, я его обязательно получу... и тогда пристрелите меня :)
У Shekotsi такой). Старший библиарий. он же тутэйший, древний так сказать)
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Говорю же, посмотреть что для чего можно нажав на кол-во баллов. Там же есть список всех доступных трофеев.
Посмотреть вложение 11449
Да, я вижу и вижу также объяснения, за что такой дают трофей. А вот тут что нужно сделать, чтобы получить этот трофей, что значит, повторить судьбу феникса? Помереть что ли? И восстать?)))) пока ни у кого не нашла этого трофея. Даже у Виверна. О, даже у Звёздочки нет. Что за таинственный трофей такой?
 

Вложения

  • Screenshot_20230404_174958.jpg
    Screenshot_20230404_174958.jpg
    32 КБ · Просмотры: 44
Последнее редактирование:

Хавьер721

Неугомонный следопыт

Вложения

  • Screenshot_20230404_175803.jpg
    Screenshot_20230404_175803.jpg
    36,4 КБ · Просмотры: 39
  • Screenshot_20230404_175817.jpg
    Screenshot_20230404_175817.jpg
    35,8 КБ · Просмотры: 46

nnnnnn

Друг Фафнира
Хотя у неё баллов меньше, чем у тебя. Возможно, за оценку реакций тогда. Это единственный показатель, где ты отстаешь
вполне может быть) тогда титулы даются не просто за трофеи.
короче, дело ясное, что дело тёмное почему мы церберы, големы и библиарии ))

надо Звездочку поспрашивать) правда, что)
 
Последнее редактирование:

Serkeluin

Лучник
Может зависит ещё где сообщения писать. Сообщать об ошибках или просто флудить, или советы другим писать...
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
вполне может быть) тогда это не просто за трофеи.
короче, дело ясное, что дело тёмное почему мы церберы, големы и библиарии ))

надо Звездочку поспрашивать) правда, что)
Энн, а кто тут самый самый старожил?
 

Тristan

Голем
Что за таинственный трофей такой?
Чтобы его получить, как минимум нужно стать частью команды Эльвенар. https://ru.forum.elvenar.com/index.php?members/&key=staff_members
Yulek и NoN, кажется
Тебе кажется) Хотя и они на форуме давно уже.

Видела таких?
Screenshot_3.png
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Чтобы его получить, как минимум нужно стать частью команды Эльвенар. https://ru.forum.elvenar.com/index.php?members/&key=staff_members

Тебе кажется) Хотя и они на форуме давно уже.

Видела таких? Посмотреть вложение 11455
Да, видела. У многих это связано с какими-то...переделками,что ли. Не могли потом зайти в игру под старыми аккаунта и. Делали новые. Вот, что-то такое. НоН так точно. Было тут обсуждение в одной ветке

Так, допустим, я стала частью и что дальше? А как вообще этой частью, например, можно стать?

Аааах, ну да, администраторы. (У Elisyon нет его, хотя он же часть команды). Ну, не видать мне этих трофеев однозначно. Так, хорошо, а им тогда, что нужно сделать, чтобы трофей феникса получить?
 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
Так, допустим, я стала частью и что дальше? А как вообще этой частью, например, можно стать? Вот тоже ни у кого не видела этого трофея.

Ничего дальше) это я точно знаю, потому, что я часть) Просто слова.
Трофей "вашему аккаунту год", хоть смысл имеет - в ознаменование круглой даты начислили баллы. Ну, да, год вот - на тебе баллы за это.
А вы в команде эльвенар, это просто так. типа - вы теперь.. ну не знай - ягодка-малинка, или вы теперь розовый слоник.

хотя тот, кого нельзя называть, свято верит, что все тайные агенты администрацЫи.
))
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Ничего дальше) это я точно знаю, потому, что я часть) Просто слова.
Трофей "вашему аккаунту год", хоть смысл имеет - в ознаменование круглой даты начислили баллы. Ну, да, год вот - на тебе баллы за это.
А вы в команде эльвенар, это просто так. типа - вы теперь.. ну не знай - ягодка-малинка, или вы теперь розовый слоник.

хотя тот, кого нельзя называть, свято верит, что все тайные агенты администрацЫи.
))
Будешь так писать, будешь лайки получать)))) а там и библиарий получится)))))) хотя, честно, не хочу. Воспитанница гномов тебе очень подходит. Пиши обязательно отказную!)
 

Yafi

Друг Фафнира
а кто тут самый самый старожил?
Первый
Второй
Третья

Не уверена, что первых двух можно назвать "старожилами". Жизни в них не много. Это скорее реликты какие-то.

Нет, первая это Звездочка
Так что да, согласна, именно она :)
 

Pallada

Эксперт по демографии
а ещё есть титул - "Старший библиарий", у кого-то видела. я нихачу его)) это не я)) оно не идёт мне! А когда я достигну определённого количества сообщений на форуме, я его обязательно получу... и тогда пристрелите меня :)
Напишешь слёзное Звёздочке, она поможет))) Но я всё-таки думаю, что такие титулы индивидуальные.

Yulek и NoN, кажется. Насколько я помню из первых сообщений, которые были тут сделаны.
Было тут такое дело с привязкой аккаунта то ли к почте, то ли к фейсбуку, уже точно не помню, но, кто не успел в срок, или у кого произошёл сбой, потеряли свои первоначальные аккаунты. Они и превратились в ДелетЮзеров, которых тебе Тристан показал. А вместо с неуспевшими и те игроки, которые давно бросили игру, вот так почти стёрли историю Эльвенарского форума.
Юлёк и НоН тоже оказались среди этих счастливчиков)))
 
Верх