• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Элементали

DeletedUser1069

Guest
и не только надписи в чудесах
много надписей кривых ,лень все перечислять
 

Ming

Паладин
и не только надписи в чудесах
много надписей кривых ,лень все перечислять

Ну игру то делают под англицкий, там всё ровно, а вот при русификации и вылазит вся эта хрень.
Ради нас они точно не будут подрываться и быстро всё исправлять:)
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
сия глубокая мысль означает?
Означает, что на иноземных серверах такой проблемы нет. Мысль, кстати, верная или во всех Эльвенарах циферки натыкаются друг на друга, как жители на дорожках?
 

Yulek

Потомок великого народа
В общем элементали элементарными оказались. 2 месяца на главу примерно, ну 3, если не торопясь. А жути было...)
 
  • Нравится
Реакции: Yafi

Yafi

Друг Фафнира
Для меня вся жуть была в обмене разумными товарами... но мне и в голову не могло прийти, что позволят меняться по всему серверу... Знала, что радиус обмена больше, чем для обычных товаров, но вот чтобы настолько... Имхо зря так упростили обмен :)

А в целом соглашусь, элементали в результате получились вполне элементарными) Вовсе не надо было отодвигать ввод этой главы на 3 месяца только из-за того, что слишком мало игроков ждут ее...
 

Yulek

Потомок великого народа
Значит запилят новую главу
Вопрос в том, когда?) Этой ждали оч долго. Страшно)
Имхо зря так упростили обмен :)
Согласна на все 200! Был бы рынок союзным+соседи, было бы интересней.
- Чужие и Хищники
Буду!)
 

spotter

Открыватель чудес
Для меня жуть это увеличение размера отряда, такими темпами введут главу состоящую из одних увеличений размеров этих самых отрядов. :eek:
Вопрос в том, когда?)
Может уже в процессе сбора идей, данных и прочей подготовительной атрибутики.

п.с. Может ещё когда-то введут расу великанов, циклопы там. :rolleyes:
 

DeletedUser1176

Guest
Для меня вся жуть была в обмене разумными товарами... но мне и в голову не могло прийти, что позволят меняться по всему серверу... Знала, что радиус обмена больше, чем для обычных товаров, но вот чтобы настолько... Имхо зря так упростили обмен :)

А в целом соглашусь, элементали в результате получились вполне элементарными) Вовсе не надо было отодвигать ввод этой главы на 3 месяца только из-за того, что слишком мало игроков ждут ее...
Отодвигать было нужно только из-за зданий нас+культ, ну это как по мне ;)

P.S. То, что я параноик, и со своей точки зрения воспринимаю всякие ивенты, я не скрываю.
Простите за откровенность :p
 

DeletedUser1832

Guest
Был бы рынок союзным+соседи, было бы интересней.
ну да, ну да, только перед введением этого предложения всех предлагающих переселить на окраину к мертвецам и шахтам, а то расположились в центре и горя не знают, просто им... эгоистки:D
 

Yafi

Друг Фафнира
ну да, ну да, только перед введением этого предложения всех предлагающих переселить на окраину к мертвецам и шахтам, а то расположились в центре и горя не знают, просто им... эгоистки

Мы три месяца до введения 12 главы союз формировали так, чтобы отбалансировать хотя бы товары 1 тира. Между прочим, приходилось отказывать в приеме довольно неплохим игрокам исключительно ради того, чтобы не перегрузить союз мрамором (и как следствие - платиной).
В результате у нас в элементалях 4 игрока с мрамором, 3 со сталью и 3 с досками. С обменами справились бы и без соседей.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser1176

Guest
Мы три месяца до введения 12 главы союз формировали так, чтобы отбалансировать хотя бы товары 1 тира. Между прочим, приходилось отказывать в приеме довольно неплохим игрокам исключительно ради того, чтобы не перегрузить союз мрамором (и как следствие - смолой).
В результате у нас в элементалях 4 игрока с мрамором, 3 со сталью и 3 с досками. С обменами справились бы и без соседей.
Сложности первопроходцев. Это без сарказма. Тем, кто будет идти за вами будет легче.
 

DeletedUser1069

Guest
сколько там не профильных фабрик надо делать ,что бы месяца за 3 пройти ?
 

Estala

Опытный строитель
Я с одной непрофильной, думаю в 2 месяца уложусь.
 

Gore Bloodaxe

Голем
Может это у меня 1 такая проблема, но ни уровень портала ни пчела никак не увеличивают производство эссенции, а после апа портала до 2-го ур-ня в земле и воде производство даже уменьшилось. Что за прикол?
 

made in ussr

Жрец
Это фишка такая в главе Элементалей или я не замечал раньше и так было во всех главах?
Внимание на расстановку исследований, каждый раз по разному после перезагрузки игры.
 

Вложения

  • Без названия.png
    Без названия.png
    593,6 КБ · Просмотры: 74
  • Без названия (1).png
    Без названия (1).png
    614,6 КБ · Просмотры: 80
  • Без названия (2).png
    Без названия (2).png
    550,3 КБ · Просмотры: 66
  • Без названия (3).png
    Без названия (3).png
    514,4 КБ · Просмотры: 80

DeletedUser1982

Guest
Это фишка такая после последнего обновления. А мб баг, кто знает...
 
Верх