• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Элементали

Estala

Опытный строитель
Надо открыть технологию в дереве - Лунный камень.Усиление
 

Estala

Опытный строитель
да, правильно) разумный товар следующий за своим профилем.
 

DeletedUser1176

Guest
Может я пропустил и этот вопрос уже задавали, но уж не бросайтесь камнями.

Как узнать какой Разумный товар у меня усиленный?
Простой усиленный у меня дерево, если я правильно понял то мне надо строить мрамор. Построил мрамор но за 9 часов фабрика производит всего 640 шт. это разве усиленный?
А сколько реликвий на мрамор? Для хорошего усиления нужно 500 реликвий мрамора.
Мало того, если до того варил заклы "Сила запасов", так реликвий мрамора могло вообще почти не остаться. :(
На подходе к главе Элементалей, надо варить заклы "Магическое производство".o_O

Надо открыть технологию в дереве - Лунный камень.Усиление
 

DeletedUser1176

Guest
До следующей главы еще дожить нужно )))
так кому то и до Элементалей дожить нужно)))
Тут всякие планы возможны, на подходе к Элементалям, варим Магическое производство, ближе к концовке, задумываемся о балансе реликвий, и переходим на что-то другое.
 

Yulek

Потомок великого народа
Простой усиленный у меня дерево, если я правильно понял то мне надо строить мрамор. Построил мрамор но за 9 часов фабрика производит всего 640 шт. это разве усиленный?
Да, всё верно, мрамор. Изучишь технологию (выше торговца) и будет всё, как положено)
Упс...извините. Давно форум не обновляла-уже ответили.
 

DeletedUser1176

Guest
Ща мрамором в тебя кину! Плитой))
Ну ладно, не переживай. Тут разные подходы.
Вот Виверн рассказывает про расширения от исследования провинций. Думается, Юлек, для тебя это уже неактуально.
Другим по фиг на число реликвий, потому что везде с избытком.
Но ведь это не у каждого.
Я смотрю со своей колокольни, а вот не догадаться исследовать усиление Т4, когда реликвий в избытке, так, наверное, я бы не смог ;)
 

Yulek

Потомок великого народа
а вот не догадаться исследовать усиление Т4, когда реликвий в избытке, так, наверное, я бы не смог ;)
Учись! Знаешь, как весело зато?)))
Тут все умные-преумные, а я сегодня взяла, проснулась и захотела фабрики 25 лвла) 2 непрофиля мне мало. Семена потратила 100К на сталь, которая профильная и без бонуса. А потом бонус к непрофилю открыла, и как давай злиться на саму себя)) Чума просто!
 
Последнее редактирование:

DeletedUser1982

Guest
Учись! Знаешь, как весело зато?)))
Тут все умные-преумные, а я сегодня взяла, проснулась и захотела фабрики 25 лвла) 2 непрофиля мне мало. Семена потратила 100К на сталь, которая профильная и без бонуса. А потом бонус к непрофилю открыла, и как давай злиться на саму себя)) Чума просто!
Спешить просто не нужно. Я вон смотрю все носятся с этими товарами - поскорей, поскорей, а смысл? :)
 

DeletedUser1176

Guest
Спешить просто не нужно. Я вон смотрю все носятся с этими товарами - поскорей, поскорей, а смысл? :)
Тристан, вот тут действительно тонкий момент.
С одной стороны никто отставать от пелетона не хочет.
С другой, так опыт показывает, что торопливость в одном, приводит к проблемам в другом.
Лично дело каждого, но тем уравновешенней получается, чем рассчетливей и далекоглядней игрок воспринимает текущее положение дел.
 

DeletedUser297

Guest
С другой, так опыт показывает, что торопливость в одном, приводит к проблемам в другом.
еслиб твой бред брали как руководство к действию, то человечество вымерло давным давно.
на то и разум у человека, чтобы а) создавать проблемы. б) решать проблемы.
...это какой писец, нонсик- невыключаемый бредогенератор:
опыт показывает, что человек смертен;
опыт показывает, что потопали, то и полопали;
опыт показывает, что если много выпить воды придется часто бегать в туалет.

жги еще нонсик, давай нонстоп про опыт!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1982

Guest
Я не пропагандирую неспешное размеренное развитие НоНа :D Но опу рвать ради этого тоже не стоит, несколько дней погоды не сделают. Если ты топ, то в любом случае догонишь и перегонишь ;)
 

Yulek

Потомок великого народа
фу, какие вы скучные...где Шуелда со спидраном?))
 
Верх