• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Элементали

DeletedUser2875

Guest
Мне еще далеко до элементалей, но хотелось бы уточнить :)
Я не очень поняла с разумными товарами, точнее с их разрушением. Разумные товары необходимы для строительства и улучшения новых зданий. Но при этом если я не успеваю потратить их за день, ночью они разрушаться? Как же тогда их накопить для постройки?
 

DeletedUser1176

Guest
Мне еще далеко до элементалей, но хотелось бы уточнить :)
Я не очень поняла с разумными товарами, точнее с их разрушением. Разумные товары необходимы для строительства и улучшения новых зданий. Но при этом если я не успеваю потратить их за день, ночью они разрушаться? Как же тогда их накопить для постройки?
Там как с маной, убыль на проценты, да и разрушаются не полностью, просто Т4 переходит в соответствующий Т1, например, часть платины становится сталью. Вроде тоже 10%, но лень искать.
 

DeletedUser1982

Guest
Я так понимаю с 12й главы после апа фабрик т1 станут недоступны суточные и двухсуточные производства? Плохо, иногда было необходимо. Лучше бы добавили еще 2 позиции для живых товаров.
 

DeletedUser1176

Guest
Я так понимаю с 12й главы после апа фабрик т1 станут недоступны суточные и двухсуточные производства? Плохо, иногда было необходимо. Лучше бы добавили еще 2 позиции для живых товаров.
Ага, если формат приключений не изменится, топы из них выпадут;) Ну и тогда не будет жалоб на плохие призы:D
 

DeletedUser1176

Guest
Так меняется же только у фабрик с 24го уровня, как я понял. Тогда никто никуда не выпадет.
Ну, как-то все только про сегодня говорятo_O
Давайте представим себе игрока в середине главы Элементалей.
Фабрики уже все апнуты, места вообще нет из-за гостевых построек, так что ни мастерские ни фабрики лвл 1 никуда не влезут, и тут трах-бах, приключение приключилось:eek:
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
и тут трах-бах, приключение приключилось
ТОПы сносят дороги у резиденций, некоторые постройки, особо решительные даже часть резиденций и спокойно застраивают всё мелкофабриками. Ну это если союз хочет доказать, что они ППЖ и всё такое.

Кстати, Эльвенар на мобиле обновляться не хочет почему-то.
 

DeletedUser465

Guest
Ага, если формат приключений не изменится, топы из них выпадут
не дождешься! так и будешь сидеть в низах и ныть, что прикл не стоит твоего участия в нем. Отмазаться-то больше нечем;)
А топ на то и топ, чтобы находить выход из ситуевины и добиваться результата. А лоу так и останется лоу
места вообще нет
это у тебя нет, у нас горизонт по шире и по яснее выглядит;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
не дождешься! так и будешь сидеть в низах и ныть, что прикл не стоит твоего участия в нем. Отмазаться-то больше нечем;)
А топ на то и топ, чтобы выходить выход из ситуевины и добиваться результата. А лоу так и останется лоу

это у тебя нет, у нас горизонт по шире и по яснее выглядит;)
Ну, немного проясню o_O
Мне по фиг, кто и как лично ко мне подъезжает :D
Не, конечно, определив общий уровень собеседника, и как он содержит договоренности, так всякое бывает.
Тут уже публиковал, одесский анекдот.
Звонок в дверь. Кто там? Милиция, откройте! А зачем? Нужно поговорить! А там вас сколько? Двое! Ну вот между собой и поговрите ;)
Это я о том, что Решето и Прунчика оставил за дверями игнора )))
Так вот, про игнорируемых, там не нашел ни интеллекта, ни нормального общения, ни единой мысли, заслуживающей рассмотрения :(
Но, Митроникс, тут уже было, есть разные стратегии прохождения, это общеизвестно, что товарная стратегия дает более быстрый старт. Я сознательно выбрал боевую стратегию. Так ты о чём??? Типа, я не знаю. Или ты прикалываешься, что быстрее (пока, ближайшие 5-7 глав) развиваешься???
Просьба конкретизировать :cool:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser297

Guest
Это я о том, что хрен поймешь кого и золотце Прунчика оставил за дверями игнора )))

Ну, немного проясню

б-гг.

а тя кто об этом спрашивал? зачем столько тупого текста не по теме? Кому твои сопли интересны с бородатым анекдотом из 80-х, да еще и тупо перефразированным. анектотец то про ОБХСС.
а за дверями игнора это как, диванный теоретик елвинара?
....ну понятно, пятница, а каждую пятницу ты в .... (с)


ага, новая расса со старыми проблемами: 3 обязательных увеличения размера отряда. Где баланс в боевке? Где Увеличения скорости в казарме?
...сами в свою новую расу играйте; торопиться нам некуда- опять ченить перекрутите недокрутите и переиначите задним числом, все как обычно через одно место.
 
Последнее редактирование модератором:

Виверн

Заколдованный вдохновитель
сами в свою новую расу играйте
Нет расы - чем разрабы ваще занимаются, скучно, где раса?!
Ввели - не так ввели, не нравится, играйте сами!

Не, я понимаю, что поныть - это святое, но блин...
 

DeletedUser297

Guest
это как джин из бутылки, у которого вроде все так, но только не этак.
Говоришь: хочу жить вечно, а он раз, и в камень тебя обращает, исполнено мол.
только почему люди в игре пропадают пачками?

чем дальше, тем меньше желание играть у многих
вот и результат, когда из тупой фермы под названием элвинар, в коротой минимальное количество командной игры, полное игнорирование разрабами хоть какого-то улучшения коммуникаций, вечно пропадающие модеры-затейники, пытаются сделать круглосуточный онлайн по образу и подобию столь-же тупых игр от конторы под названием инно.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1726

Guest
Я правильно понимаю, что для усиления производства моего "разумного товара"
мне нужно построить непрофильную фабпику 24 уровня (это дней 40 примерно) и потом ее снести после прохождения главы?
upload_2018-2-10_20-36-50.png
И есть ли счастливчики у кого совпали товары?
 
Последнее редактирование модератором:

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Я правильно понимаю
Я думаю, и да и нет. Да, нужна непрофильная фабрика 24го уровня (а скорее всего несколько). Нет, совпасть они не могут.
И скорее всего, сносить после прохождения главы не нужно будет. Или будет замена на непрофиль т2... Кто знает.
 
Верх