• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Шпиль Вечности

NoNeZ

Лучник
Некоторый механицизм в процедуре предоставления артов заметен. Не исключено, что появляться будут неделями.
Поскольку количество эводомиков в игре монотонно возрастает, то получить конкретный, нужный тебе арт, будет со временем все сложнее.

P.S. Потыкался по сундукам первого этажа Шпиля. Три Арта на пряничный домик и никаких других.
 

Amrafen

Лучник
Шпиль вообще не нужен, с его нищенскими призами.
Это с босса второго этажа:
Screenshot_20210730_170051_com.innogames.elvenar.jpg
 

Shekotsi

Старший библиарий
А кто заставляет туда ходить, раз кажется, что он - Шпиль - не нужен?
Я не говорю, что такой приз радует, однако категоричное утверждение тоже далеко от истины.
 

Krabdadec

Цербер

nnnnnn

Друг Фафнира
У меня этот шпиль одни молотки, а со 2-го и 3-го босса порталы.
и ни одного приличного сундука, только пара голубеньких, слабеньких.

зато молотками теперь приторговывать могу)
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Печально, что бронников уже давно нет и улучшение юнитов в АМ не падает

Бронники уже как большая удача расцениваются( как-то стало кисло. Корма паршивого, и то нет.
На этом турнире еле-еле 20 пров взяла, это вообще черт знает что ((

Зато из Боссов летит ПП (( поубивав бы!
 

Pallada

Эксперт по демографии
Я отказываюсь понимать наличие артов в шпиле.
пряник.png Зачем они мне? Если 1 пряник, то совсем нарядно получается... 2000 фрагментов-вот и весь приз.
Эх, Юлёк! Вот мне и домик и 2000 фрагментов нужно, но мне не выпадают(((
 

сидэ

Лучник
я новый игрок, 2,5 месяца стажа, в шпиль как раз хожу за пряничком и ни разу не полакомилась ((( за 2 этажа получила магическую мастерскую и КУЧУ запасов. матом писать с первого февраля нельзя, поэтому разработчиков спрошу иначе: какого полового органа в каждом сундуке напиханы эти доходы запасов, ну первый этаж еще ладно, но на втором то этаже можно же что то посущественнее, про третий даже говорить не хочется, решила первый раз на 3 вылазку сделать на несколько ступенек, открыла сундук ... запасы. бронник стал уже несбыточной мечтой ((
 

Pallada

Эксперт по демографии
я новый игрок, 2,5 месяца стажа, в шпиль как раз хожу за пряничком и ни разу не полакомилась ((( за 2 этажа получила магическую мастерскую и КУЧУ запасов. матом писать с первого февраля нельзя, поэтому разработчиков спрошу иначе: какого полового органа в каждом сундуке напиханы эти доходы запасов, ну первый этаж еще ладно, но на втором то этаже можно же что то посущественнее, про третий даже говорить не хочется, решила первый раз на 3 вылазку сделать на несколько ступенек, открыла сундук ... запасы. бронник стал уже несбыточной мечтой ((
Копи доходы))) Их потом будет очень не хватать на тот же шпиль и создание армии. С 6 главы половину запасов заменят на ПП (Прибыль портала). В этой игре нужно всё, а вот попадается всё, кроме того, что нужно)))
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Рандом рандомом, а игра немного "подкручена" еще и разработчиками. Как только поставила чародейские сеты, так в шпиле пропали катализаторы. Совсем пропали, не выпадают и всё.

Меня и раньше шпиль ими не баловал, но стабильно 6-9 штук за 3 этажа ловила, а сейчас нет их совсем. Типа получаешь 5 катализаторов в сутки со всех сетов, вот и хватит тебе, а то нидайбох еще зарядишь крафтить всё в промышленных масштабах. Непорядок! ))
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Рандом рандомом, а игра немного "подкручена" еще и разработчиками.

думаю, да. Какие-то странные совпадения происходят...

очень резкие изменения произошли с кормом после постановки в город Бурого. а как радовалась, как ловила медведя! и вдруг такое! ((
пока буду выкручиваться телепортами - поработал Бурый под кормом - отправлять отдыхать его в закрома.
но это очень неудобно.
турнир за 500 алмазов проходить? пристрелите. обойдуццо. больше ни копейки на прокрутку академки не увидят.
 
Последнее редактирование:

Nala Uno

Эксперт по демографии
пока буду выкручиваться телепортами - поработал Бурый под кормом - отправлять отдыхать его в закрома.
но это очень неудобно.

Вот это совсем не хорошо ((
Я понимаю, если в городе 20 питомцев, их всех кормить надо и вот на одного какого-то питомца корма не хватает. Но все же кормят в основном 2 питомца - огненного феню и бурого, неужели нельзя дать достаточно корма хотя бы для них? Тем более, бурый мишка даёт еще и войска, которые нужны для турнира. Безобразие.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Да, Нала, безобразие полное. Я и планировала 2-3 питомца - Огненного, Бурого и Белого.
от Грозового решила отказаться пока - посмотреть, как оно будет постепенно.
вот и увидела - изменения явные: Если при одном Огненном корм шёл постоянно, я и не заморачивалась сильно на этом, корм идёт, и идёт - практически, через 1 смену рецептов был. Остаток всегда 15-17 корма.
Это при том, что я и Шпиль и Турниры войной иду - соответственно, корм расходуется, так он и прибывает.

А сейчас, при поселении в город Бурого, это страшно. 1 корм в неделю, или ни одного!!! а мне 4 в неделю надо минимум.
понятно, что без корма всё, что я сделала в развитии военщины, теряет смысл. Напрочь.

я осторожная, конешно, у меня торговый блок весьма неплохой, но результатов я в Шпиле и Турнире, таких, как войной, разумеется, не дам.
так.. будет 2 этажа шпиля и чутка-чутка турнира на 2500-3500 ТО. Со всеми вытекающими убытками для города. И с вечной нехваткой ресурсов. такой... средний, кислый уровень ((


чёто подумала)) - а вот так в союзы идти... хих)) я, типа, вся такая-растакая, беру 3 этажа в шпиле, и 6-7 К ТО на постоянной основе. А вот вам, нате! корма нет и ничо я не беру. обманула-подвела, даааа....
 
Последнее редактирование:

Nala Uno

Эксперт по демографии
Да, Нала, безобразие полное. Я и планировала 2-3 питомца - Огненного, Бурого и Белого.
от Грозового решила отказаться пока - посмотреть, как оно будет постепенно.
вот и увидела - изменения явные: Если при одном Огненном корм шёл постоянно, я и не заморачивалась сильно на этом, корм идёт, и идёт - практически, через 1 смену рецептов был. Остаток всегда 15-17 корма.
Это при том, что я и Шпиль и Турниры войной иду - соответственно, корм расходуется, так он и прибывает.

А сейчас, при поселении в город Бурого, это страшно. 1 корм в неделю, или ни одного!!! а мне 4 в неделю надо минимум.
понятно, что без корма всё, что я сделала в развитии военщины, теряет смысл. Напрочь.

я осторожная, конешно, у меня торговый блок весьма неплохой, но результатов я в Шпиле и Турнире, таких, как войной, разумеется, не дам.
так.. будет 2 этажа шпиля и чутка-чутка турнира на 2500-3500 ТО. Со всеми вытекающими убытками для города. И с вечной нехваткой ресурсов. такой... средний, кислый уровень ((


чёто подумала)) - а вот так в союзы идти... хих)) я, типа, вся такая-растакая, беру 3 этажа в шпиле, и 6-7 К ТО на постоянной основе. А вот вам, нате! корма нет и ничо я не беру. обманула-подвела, даааа....

Да уж, печаль-печальная. Ну ничего, будет и на нашей улице праздник. Скоро хулиганистый рандом угомонится и пойдут плюшки.

А бурого мишку доставай из инвентаря, пусть он живёт в городе и работает, негоже терять его ценные подарки. А мистер рандом пусть скрипит зубами и привыкает к новому соседу - мы тут не затем, чтобы потакать всяким хулиганам ))
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Нала, как всегда, спасиб за поддержку))
ну, живут же игроки, и прелестно есть у них и Феня и Бурый Миша и Белый, и ничего же! Как-то же корм АМ им даёт. да? не вопят же они на форуме - ахтунг! спасите-помогите! все хорошо у них с кормом.
а я что, рыжая?? )) мне-то за что такое? )

Пусть стоит Бурый. Он славный) А хулиганистый мистер Рандом, правда что, пусть привыкает к нему.
 

канзас

Голем
Я пониммаю сложившуюся ситуацию следующим образом:
Разработчики решили, что без серьёзного доната брать 3 этажа шпиля и 50+ провинций в турнире игроки не должны.
В обсуждениях шпиля и нового турнира абсолютное большинство игроков возмущались огромными потерями, а иногда и невозможностью максимально турнирить.
Разработчики были вынуждены временно отступить. Облегчили турнир, насытили рынок кормрм и усилителями.
Народ успокоился, стал еженедельно брать 3 этажа и достаточно много провинций в турнире.
Следующий в общем то ожидаемый шаг разработчиков - серьёзное снижение процента выпадения корма и военных усилителей. Что и произошло.
P.S. До этого было также ожидаемое изъятие из инвентовых призов колодцев, и замена их одним маленьким месячным домиком для закончивших все квесты
 

сидэ

Лучник
феникс, бурый, панда, да вообще все мишки, корм, вся библиотека лунного камня, корма ВСЕ ЭТО каждый божий день мне предлагалось в начале игры, как только выстроила академию магии и когда у тебя ничего нет, чтобы крафтить и все это разом пропало как только перешла в 5 главу. на данный момент каждый день предлагают строить стоунхендж и шевелящуюся шахматную доску по очереди, как будто заело этот рандом )) мишек зажали, зато корм каждый день ))
Нала, как всегда, спасиб за поддержку))
ну, живут же игроки, и прелестно есть у них и Феня и Бурый Миша и Белый, и ничего же! Как-то же корм АМ им даёт. да? не вопят же они на форуме - ахтунг! спасите-помогите! все хорошо у них с кормом.
а я что, рыжая?? )) мне-то за что такое? )

Пусть стоит Бурый. Он славный) А хулиганистый мистер Рандом, правда что, пусть привыкает к нему.
 
Верх