• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Шпиль Вечности

сидэ

Лучник
Спасибо всем, кто желал мне успеха!
Мои поздравления !!!!!!! а я проходила весь шпиль до конца, все сундуки перетрАхивала
1f606.png
и всего 2 пряника
 

ГромВ

Голем
Мои поздравления !!!!!!! а я проходила весь шпиль до конца, все сундуки перетрАхивала
1f606.png
и всего 2 пряника
Не переживай ты так... Это мелочь. На шпиль в плане эво домиков вообще нечего рассчитывать. Так где-то, что то добрать это ещё реально, а собрать с нуля практически не реально. Повезет - приятный бонус, нет - так и хрен с тем плащем!))) В шпиле и кроме артов много всего вкусного.
 

сидэ

Лучник
Не переживай ты так... Это мелочь. На шпиль в плане эво домиков вообще нечего рассчитывать. Так где-то, что то добрать это ещё реально, а собрать с нуля практически не реально. Повезет - приятный бонус, нет - так и хрен с тем плащем!))) В шпиле и кроме артов много всего вкусного.
я и набрала там всего нужного, но пряничек, я так его хотела этот пряничек
1f60a.png
 

Amrafen

Лучник
Поменяли пряничный домик на Валентинов помост.

Upd: а в Академии магии - губастая голова.
 

Вложения

  • Screenshot_20210913_103359_com.innogames.elvenar.jpg
    Screenshot_20210913_103359_com.innogames.elvenar.jpg
    503,4 КБ · Просмотры: 114
Последнее редактирование:

Jay4

Арбалетчик
Уже трижды столкнулась с такой проблемой в Шпиле, при открытии сундука, охраняемого мобом, выскакивает окно, скрин ниже. Это с телефона, с браузера не пробовала. И не могу понять, получаю я с сундука, что то или меня таким образом "кидают"(((
Screenshot_2021-12-21-14-27-45-781_com.innogames.elvenar.jpg
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Перешла я сегодня в главу Полуросликов и забрала выигранные гранд-призы все скопом. Среди них был этот мечта-выкупанта-спектральный-камень.

Вещица хорошая, спору нет, но я хочу высказать своё "фу" реализации.

Камень стоит сразу после последнего товара, вплотную и, пока я закрывала комнату, я его дважды случайно "цепляла" и он вкладывался в слот к духу. Приходилось возвращаться в этот слот и ставить заново нужный товар. Очень неудобно. На бете народ тоже жаловался на эту проблему.

Этот камень надо отправить куда-нибудь подальше, например, в правый верхний угол. Там он не будет путаться под ногами и мешать выкупанству.
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Аналогично!!! тоже только и смотрю чтобы не про...любить бездарно

Когда я зацепила этот камень второй раз, то подумала, что если еще раз это повторится, то солью его нафиг, чтобы не мешал.

В принципе, без этих камней выкупантская жизнь очень даже нормальная. Да, бывают ситуации 50 на 50 и камень был бы как раз кстати в таком случае, но это не критично.
 
Верх