• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Шпиль Вечности

сидэ

Лучник
сволочь он, короче )) реальная такая скотина)))
а если создать на форуме от всех нас невыносимый фонетический климат, может нас услышат ???
1630265443090.png
 

Pallada

Эксперт по демографии
Не дали мне артефакт((( На 3 этаже даже допсундука не дали((((
 

Yulek

Потомок великого народа
Screenshot_67.pngвот это куда мне деть? 2 дали на первом этаже сейчас.
 

Yulek

Потомок великого народа
С удовольствием, хоть 22 забирай) Но это же не дело такой гнилой рандом...
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
У меня, на данный момент, 5 пряников добыто. На поле стоит пряник 10-го уровня. Если не дадут вторую базу, то так они и останутся мёртвым грузом. А Юльку что делать с 22 артами, вообще не представляю. Мрак.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
2ю базу не дадут-лимит=1, любой базы.

я видела по 5 Пряников стоят в городах.. глаза выпучила - как-так??
ну, вторая база понятно, в первоначальном ивенте можно взять. Если его прощёлкал, то всё. Только 1 база.
А остальные?
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
вторая база понятно, в первоначальном ивенте можно взять
Можешь хоть 10 во время ивента взять. Вопрос лишь в цене. Русалки с мишками не в счёт, там бесконечные квесты были.
 

Yulek

Потомок великого народа
Пряники был тоже бесконечный ивент, в котором можно было взять несколько баз, если мне не изменяет память. Ну и донат, да. И русалки тоже.
 

Pallada

Эксперт по демографии
я видела по 5 Пряников стоят в городах.. глаза выпучила - как-так??
Это был последний ивент с бесконечными квестами, где можно было получить много домиков и кучу колодцев. А после следующего и колодцы убрали. Я тогда малявкой была и хорошо запомнила, как много я упустила по незнанию(((
 
Верх