• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Цель игры

  • Автор темы -просто царь-
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
аха, и такой эрор, постоянно, :) а меня тут все дружно убеждают что у меня исследования хромают, да только по резиденции уже видно какие у меня исследования, я могу строить эти домики 10 лвл с 1300, а с 1000 их не может, нууу.... и где тут какой-то логический подход к развитию, ответ - его просто напросто НЕТ !!!:p
выросло не на 20 а на 5, я-же написала :D ХАЛТУРА !!!
 
Последнее редактирование модератором:

Vagrant

Цербер
итак было 1310, поставила мастерскую с 7 лвл на 8, на улучшение надо 14 людей + 6 культуры , ИТОГ -
СТАЛО 1305, НУ И ГДЕ ЭТА ВСЯ МАТЕМАТИКА ?????:D как по мне так это продукция компании "Ролтон" в коей я не нуждаюсь поскольку не китаянка - ХАЛТУРААА ! :p:p:p
Хоспадитыбожемой. Вам подробно рассказали, как считаются очки, от суммы которых зависит рейтинг (обведены красным кружочком).
рейтинг.jpg
 

DeletedUser476

Guest
аха, и такой эрор, постоянн
Этот "эррор" относится просто к форуму, а не к игре.. Пока писал вопрос - сам додумал - вот и стер.. Мог бы удалить - удалил бы все сообщение...
Вообще надо мыслить относительно, а не абсолютно... Какая разница выросло на 5 или на 100.. Так у всех же..И тут важнее что даст больше или меньше.. Выгодно или нет... А не 20,30,49...
Или вот вы говорили, что скатились в рейтинге.. Но кто то значит и поднялся...Какие тут претензии к игре то...Если у нее и есть недостатки, то уж точно не то, что у вас простаивают фабрики и кто то обгоняет в рейтинге:)
 

DeletedUser496

Guest
может надо дождаться когда улучшение завершиться
 

DeletedUser

Guest
Хоспадитыбожемой. Вам подробно рассказали, как считаются очки, от суммы которых зависит рейтинг (обведены красным кружочком).Посмотреть вложение 1652
все равно халтура ! :D эдак я 10 лет играть буду и с места не сдвинусь, :p на фое вот ивент новый начался, некоторые его за 1 день и закончили, я половину прошла, там играю чуть больше чем здесь, ну почему там все нормально работает, а здесь - сплошной "геморой" ? :D:rolleyes:
 

DeletedUser

Guest
я чего-то не поняла, а чем это у нас топы-то провинились, что у всех красные великие деревья поотобрали ?:D
ничерта тут резиденции не дают ) я вообще смысла мало нахожу в данной игрульке :p
читая все твои посты я не перестаю удивляться - почему же ты до сих пор играешь в эту игру?
все равно халтура ! :D эдак я 10 лет играть буду и с места не сдвинусь
а это смотря как играть, даже без доната можно довольно быстро развиться если хоть немного шевелить серым веществом, не спорю конечно - донат дает преимущество, но таково положение вещей в любой f2p.
 

DeletedUser150

Guest
все равно халтура ! :D эдак я 10 лет играть буду и с места не сдвинусь, :p на фое вот ивент новый начался, некоторые его за 1 день и закончили, я половину прошла, там играю чуть больше чем здесь, ну почему там все нормально работает, а здесь - сплошной "геморой" ? :D:rolleyes:

upload_2016-1-13_13-31-51.png


вместо тысячи слов!
 

DeletedUser

Guest
хи-хи-хи, я прекрасно понимаю что я вам не нравлюсь своими размышлениями, но что поделать, вот такая я дотошная,... могу в принципе и ничего не писать, но тогда ваш форум станет еще "серее" чем он есть ;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
повнимательней сударь стоит быть если отслеживаете какую-либо тему :D
 

DeletedUser

Guest
серее уже дальше некуда
особенно игра.
от такой серости получаю наслаждение
Разрабы обломят тебя обновой. Всё заиграет яркими красками, исчезнут баги, союзы обретут смысл, игроки будут сутками сидеть за компом, что бы получить новые плюшки... Что делать будешь?))
 

DeletedUser496

Guest
;) гдеж такую серость ещё поискать.
хочу все постройки в чёрнобелом цвете.
а лучше флажки с надрисями названий строений
 

DeletedUser

Guest
Чёрно-белые фото просто шикарны)) А ты видел Греполис ночью? Если нет, ты зря живёшь))
 

DeletedUser476

Guest
игроки будут сутками сидеть за компом, что бы получить новые плюшки..
Эта игра как раз и привлекательна обратным.. Можно и посидеть, но в принципе необязательно сутками сидеть..
И да.. Просидел я по паре часиков в фое и игре престолов..
Что сказать.. Начало у них как под копирку..Действия - тоже калька.. И тоже чет мне не понравилось.. Бои отдельная тема.. Какие то карлики солдатики, рост что у пехоты, что у всадников один.. И спокойно не замечают лес, как кроты проходят сквозь ......
Завтра пойду писать на их форуме претензии к горе разработчикам этих игр:p
 

DeletedUser

Guest
Эта игра как раз и привлекательна обратным.. Можно и посидеть, но в принципе необязательно сутками сидеть..
Полностью согласен, но хочется развлечений(
И да.. Просидел я по паре часиков в фое и игре престолов..
Я там не был, мне не понять))
А вообще это всё флуд от скуки..
 

DeletedUser476

Guest
А вообще это всё флуд от скуки..
Ну и играем мы от скуки..
И на форуме от скуки... Ну да.. А что плохого то..
Но вот в раскрученных играх и форум кипит.. Вроде бы идите играйте люди.. Игра то интересная.. Ан нет.. Сидят на форумах и в чате..
Это как?
 

DeletedUser

Guest
Но вот в раскрученных играх и форум кипит.. Вроде бы идите играйте люди.. Игра то интересная.. Ан нет.. Сидят на форумах и в чате..
Это как?
Всё приедается и нужно разнообразие. Везде есть минусы. Я играл в одну игрушку, очень нравилась) Но чем дальше, тем сложнее получать удовольствие и не потому, что не хватает игровых ресурсов, я там и реал кидал)) Мне нравились бои ПВП. Они в особой зоне, хочешь воюй, не хочешь занимайся другим, но чем выше уровень, тем меньше желающих воевать и можно целый вечер и не дождаться набора группы для начала боёв( В других играх нужно бить тонны мобов, надоедает( Играл в онлайн стратегии, там нужен отличный онлайн, жизнь не позволяет. Тоже не моё( В этой игре... Для каждого свой конец игры. Для меня тут конец когда всё налажено и ни в чём не нуждаешься, а другой цели я тут не вижу. Тут уже размер не играет значения)) и начинается рутина борьба со временем. Расширил-построил, а для чего? Разве есть принципиальная разница между городами? Тут невозможно не построить какое либо здание, вопрос времени и не более.. И по этому тут просто необходима альтернатива градостроительству, но которая не ломает мирной составляющей и постройку домиков))
 

DeletedUser

Guest
серее уже дальше некуда
особенно игра.
от такой серости получаю наслаждение
СПАСИБО !!!:) хоть еще один игрок высказал то,:p что - как там НЕ ВЫРУБИТЬ ТОПОРОМ, ЭТО В РУССКИХ СКАЗКАЗХ !!!, в современных чуть по другому, поэтому и победители другие, - цитирую,..... один безмозглый мужчина и одна безмозглая женщина.... НУ И ТАК ДАЛЕЕ ))))))):D МОДЕРАТОРЫ - уважемые девченки и ребята,... все что тут говорится - это не касаемо вас, теребите, поскольку только вы можете разрабов растеребить, игрушка, действительно спорная, если не сказать - ни комку не нужная !:rolleyes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх