• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Цель игры

  • Автор темы -просто царь-
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Всё приедается и нужно разнообразие. Везде есть минусы. Я играл в одну игрушку, очень нравилась) Но чем дальше, тем сложнее получать удовольствие и не потому, что не хватает игровых ресурсов, я там и реал кидал)) Мне нравились бои ПВП. Они в особой зоне, хочешь воюй, не хочешь занимайся другим, но чем выше уровень, тем меньше желающих воевать и можно целый вечер и не дождаться набора группы для начала боёв( В других играх нужно бить тонны мобов, надоедает( Играл в онлайн стратегии, там нужен отличный онлайн, жизнь не позволяет. Тоже не моё( В этой игре... Для каждого свой конец игры. Для меня тут конец когда всё налажено и ни в чём не нуждаешься, а другой цели я тут не вижу. Тут уже размер не играет значения)) и начинается рутина борьба со временем. Расширил-построил, а для чего? Разве есть принципиальная разница между городами? Тут невозможно не построить какое либо здание, вопрос времени и не более.. И по этому тут просто необходима альтернатива градостроительству, но которая не ломает мирной составляющей и постройку домиков))
а как вы видите свой "конец" в этой игре, так-же как в фильме страна озз ????:D:D:D:D:D:D:D:D:D
 

DeletedUser

Guest
Свой? Да просто уйду из игры и всё. Или есть варианты? Поделись))
 

DeletedUser

Guest
хи-хи-хи, ХОРОШЬ ! я за рулем, чет не хочется в канаве валятся, ааааааа все торможу ))))) окей, по пиндосски - щаааа по нашему, ты игру - НЕ БРОСАЙ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА, ПИПЕЦ ЩА ААББАССУУСЬ ))))) МЫ С ТОБОЙ ДОЛЖНЫ ВСЕХ ПОБЕДИТЬ, ПОМНИШЬ ЕЩЕ СОВЕТСКИЙ МУЛЬТИК, ПОДОЛЬШЕ ПОСИДБ - И ВСЕЗ ПОБЕДЮ ))))))))))):D:D:p
 

DeletedUser

Guest
чего, тоже OVER ???:) подождите не уходите, ща последует опровержение в виде фото наверное, потому как конкретно аргументировать , здесь почему-то не у кого не получается в том числе и у модераторов ) я пока еще здесь, - у меня появилась кандидатура кому я оставлю свой союз, но если здесь при всем развитие я иду вниз, была 029 стала 132, то дай бог у нормальных людей я со 190 уже через 2 недели буду в 100, вот так-то уважаемые строители НИЧЕГО !!!
*129 >132
 

DeletedUser158

Guest
Вы думаете Ваш пост выглядит иначе?))

Не будь глупее,чем ты есть на самом деле.
Эльв - обычная градостроительная ферма. В определенный момент при отсутствии других стимуляторов социальных наступает пресыщение.
Это неизбежно.
 

DeletedUser

Guest
Не будь глупее,чем ты есть на самом деле.
Эльв - обычная градостроительная ферма. В определенный момент при отсутствии других стимуляторов социальных наступает пресыщение.
Это неизбежно.
Ну вообще то я и сказал тоже самое. Может не так изящно как ты))
 

DeletedUser476

Guest
И по этому тут просто необходима альтернатива градостроительству, но которая не ломает мирной составляющей и постройку домиков))
Да кто же против... Я тоже за... Но вот как и что вводить.. Это вопрос...Ну уж точно, не те 99.9% предложенного здесь на форуме в улучшениях и предложениях... Все это было.. Все мы проходили...
Я уже подумав, хотел предложить что то нового... Но кроме как - дайте мне побольше ресов, алмазов и молотков и не придумал ничего:)
 

DeletedUser

Guest
Я уже ушла и не жалею, подобных игр много :)
А цели здесь никакой не было и не будет.
все правильно ! БРАВО !:rolleyes: я хоть и не играю как таковая, но... я докажу ВСЕМ, что то, что вы сказали это АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА, и... можно мне, через каждые 10 минут рисовать у...е... кошек, ну или что там вам больше нравится :p законы математики и нормального мышления еще никто не отменял :) а то что я в 1300 выше 1000, и так всем видно, мне не надо что-то доказывать ))) это глупо, и не нуждается в доказательстве, а со стороны опровержителей со стороны администрации, это выглядит как попытка перейти реку по воздуху ))))

упсс, там играю на 2 недели раньше - http://prntscr.com/9ptpd6
по моему и так без слов все понятно ) их 11 заданий пройдено 9
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
сам-то понял, что сказал:) я не из тех дурочек которым ты и сказать-то ничего не сможешь ))) хи=хи, я реальная тетка, и тебе до меня , млять, срать и сратЬ, ты поял меня мальчик ? ))) GПО БАРАБАНУ ЕСЛИ И БАН ДАДУЬ, СЛЫШЬ КЛОУН , ТЫ МНЕ ФИОЛЕТОВО, Я, ЛУЧШЕ ТЕБЯ, ДОРОЖЕ, И УМНЕЕ В 100 РАЗ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх