• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Флуд

  • Автор темы DeletedUser452
  • Дата начала

nnnnnn

Друг Фафнира
Мир могут предлагать только сильные люди... да. Во всяком случае, ментально сильнее и великодушнее оппонента.

(ко мне и нонцу это не относится) и не надейтесь даже ))))
 

Jorjo

Голем
Бонус при регистрации на форуме) а что, у меня тоже есть тут свой личный
Et tu, Хавьер? Когда успела о.о

Где тогда мой достойный противник? Покажись, самурай! Наша битва будет леген...
1683478810908.png

...дарной!

(ко мне и нонцу это не относится) и не надейтесь даже ))))
Надежда есть :D. Однажды белые знамёна взовьются над постами Эльвенара
 

888BuTaMuH888

Мастер меча
Посмотреть вложение 11722
Я был там, форумчане, несколько десятков сообщений назад. Я был там в тот день, когда @Serkeluin поделился своими наблюдениями. Я был там в тот день, когда @888BuTaMuH888 захотел узнать некий личный вывод или заключение тех наблюдений. Я привёл их к астральному сердцу прошедшего ивента, чтобы изгнать раздор. Нужно было покончить с этим тогда, но злу было позволено уцелеть
как и сказала Хавьер
Jorjo не ищет популярности) тоже жалко, он публикует ценную информацию, делится своими наблюдениям, умеет их грамотно преподнести... И все это, в таких ветках, где лайк не поставить(
жаль, что лайк нельзя влипить...
 

Pallada

Эксперт по демографии
я шкаф не могу передвинуть!!!
А я, как оказалась, и машину разгрузить могу. Вот только оно мне надо? Это хорошо, когда всё хорошо, а если бы что-то не так пошло...
Я слабая женщина и честно это признаю. Зачем мне право голоса? Зачем мне вообще соваться в политику, когда мужчины эти вопросы вполне успешно решат между собой. Соглашусь с немецким выражением "Kinder, Küche, Kirche" - дом, семья, дети и какое-нибудь занятие для души: церковь, благотворительность, кружок вышивания и д.п.

я и то с нонцем задорнее пикируюсь! ггг
Нонец - это уже классика)))

Каждому, да по бесяке! Аминь!
Бонус при регистрации на форуме) а что, у меня тоже есть тут свой личный. Приятно
А у меня почему нет? За три года так и не завёлся(((
 

nnnnnn

Друг Фафнира
А я, как оказалась, и машину разгрузить могу. Вот только оно мне надо? Это хорошо, когда всё хорошо, а если бы что-то не так пошло...
я разгружала ) когда пошло не так... я тогда в институте училась, а цены росли как бешеные - шоковая терапия в экономике это называлось.
приходила фура огроооомная. в коробах женская одежда "барух" и "берхаус" из швеции.
и я своей тонкой кистью эти короба волокала..
да все вытащить, да развесить по артикулам и размерам на вешалы склада.
а после заказы из магазинов собрать и по другим коробам разложить... а оно неподъёмное. тонны перекидывала за день.
оссподи... ветром тогда шатало от голода и недосыпа, а вот пришлось! этого никогда не забуду и не прощу родной стране. изуродованную юность. А другие научные работники из нашего отраслевого НИИ пошли торговать китайскими тапками на черкизон, чтоб выжить.
а вот сейчас уже точно не смогу разгрузить))

а раз меня на рынок торговать отправили этими же тапками. А там за место надо было заплатить какому-то мордовороту наличкой, а он квиток давал, что оплачено.. ну, дело к вечеру., я тапки распродала - подходит мордоворот и квиток просит показать, а я квиток в этой чумной торговле потеряла! толпа же, следить надо, чтоб тапки не спёрли, деньги принимать! а опыта никакого. Так мордоворт мне - в десять раз больше отдашь! либо натурой в подсобке! я ему лепечу, что мол, дяденька, я ж вам утром оплатила место торговое, а он нож вытащил! здоровый такой... я этот блеск стали всю жизнь помню. Ну, я и рванула от него! между людей, между торговых рядов, а он за мной! с ножом!
я на дорогу вылетела, на капот какой-то машины бросилась, прям под колёса. а этот с ножом догоняет! хорошо, мужик за рулём сориентировался и дверь мне открыл. я в машину бухнулась, и он погнал! спас меня.
а внешность у меня была тогда, чисто натали гончарова напополам с мариной цветаевой, по настроению.
вот вы можете представить, как за натали гончаровой браток с ножом гонится?? а я могу! ггг
жизнь была сюр...
 
Последнее редактирование:

Pallada

Эксперт по демографии
У меня всё прозаичнее: похмельно-больной грузчик пошёл покурить/в аптеку/пошляться и пропал минут на 40((( А у меня машина пришла, пока мне все двери открыли, пока водитель дебаркадер нашёл, грузчик из аптеки так и не вернулся. Я думала, что он вообще свалил (и такое бывает), психанула на эту жертву похмелья и решила: сама справлюсь. Главное с места сдвинуть, а дальше не сложно, только страшно, если паллет поедет или его перекосит, то меня может просто придавить. Так что твоя история захватывающее, а моя так, чтобы пожаловаться)))
Бесяки нет((( У всех есть, а у меня нет(((
 

nnnnnn

Друг Фафнира
А у меня есть бесяка)) и все знают какой :)

И слово мне понравилось - бесяка... оно и не жёсткое и с юморцом, и вполне ничего так.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
ага, а ты - его бестия
вы друг друга дополняете

циники - это бывшие лирики (с) хих)
не, не дополняю - разбиваю в пыль его желание быть великим на пустом месте, сие есть опасное желание!
я его противодействие.
антипод.
 
Последнее редактирование:

888BuTaMuH888

Мастер меча
:D:D:D несколько дней я на форум не заходил, но смотрю ничего тут не поменялось за это время от слова ВООБЩЕ)) Обиженка Витаминушка наша, как плакала и обижалась, так плачет и обижается)))
с тобой ситуация аналогичная: метишь территорию своим ЧСВ где только можно и нельзя...
 

NoNeZ

Лучник
Докладываю. У каждого могут появиться хэйтеры, которые реагируют не на текст сообщения, а на автора.
Так вот, отправил неразумных в чёрный список. Пусть тявкают в пустоту.
Странно, что некоторые непонимают, что выплеснутый негатив в форум просто отталкивает новичков от игры. Мало кому хочется погрузиться в болото негатива.

P.S. Ребята, давайте жить дружно :)
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Странно, что некоторые непонимают, что выплеснутый негатив в форум просто отталкивает новичков от игры. Мало кому хочется погрузиться в болото негатива.
Скажите пожалуйста, какая трогательная забота о новичках! Куда деваццо...
Себе это скажи нонец, когда пьяный в дупель, ты лезешь в темы бредить и там пакостить.
Да ещё учишь новичков свой малоразумной игре на задворках развития.
Чтобы они такими же слабыми игроками стали, как ты сам. И тогда на низком фоне ты даааа.... авторитет будешь.
 

888BuTaMuH888

Мастер меча
Да ещё учишь новичков свой малоразумной игре на задворках развития.
Чтобы они такими же слабыми игроками стали, как ты сам.
я, конечно, не намерен никого учить своему стилю игры и пропагандировать его не собираюсь, но.... отношение nnnnnn к слабым игрокам еще не всё в этом мире видело
когда начну реализововать свой план относительно своего города...
будет интересно наблюдать за реакцией nnnnnn на эти извращения.
haha.gif
 

nnnnnn

Друг Фафнира
но.... отношение nnnnnn к слабым игрокам еще не всё в этом мире видело
Нет, ты не понял.
Я абсолютно замечательно отношусь ко всем игрокам - и сильным и слабым. Слабый когда-нибудь научится и станет сильным. Если захочет. Я тоже была когда-то слабым игроком, особенно когда вернулась в игру после большого перерыва.
Но!
Когда абсолютный ноль в игре, не знающий игры вообще - напускает важный, профессорский вид и с оным - постоянно, из года в год, непробиваемо и необучаемо несёт лютую ахинею - это другой разговор, согласись.
 
Последнее редактирование:
Верх