• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Флуд

  • Автор темы DeletedUser452
  • Дата начала

Хавьер721

Неугомонный следопыт
У каждого творения на этой земле есть своя миссия. Всё что существует вносит свой вклад и это просто потрясающе. Наш мир продуман до самых мелочей
 

Serkeluin

Лучник
И вообще, Хавьер! Что у тебя за мысли феминистские! ))) Женщины слабее мужчин, но в чём-то и превосходят. Например - один довод - у всех нас мамы - женщины! Не мужик вынашивал 9 месяцев и не рожал нас. Мужик просто подёргался и кайф словил. На это вот наезжай)) Я же считаю, что и мужики и женщины равнозначны. Нам мужикам без вас никак, и вам без нас тоже)
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Ну член как-то гигиеничное чем дыра в теле, раз на то пошло))) Анекдот вспомнил - Адам к богу приходит - Что ты за жену мне дал???!! Ничего нет! Бог позвал обезьяну, отнял у неё сиськи и дал женщине. Взял рыбу и писю смазал слизью женщине. С тех пор все и гадают - либо пися рыбой пахнет, либо рыба писей))
Скорее всего это удалят, но... хочу сказать точно, в разное время вкус той, о чем ты писал выше разный))) но это надо практиковать, чтобы понять когда тебе наиболее этот вкус приятен) с утра он сладкий, вечером с кислинкой, перед особыми днями есть привкус соды)
 

Serkeluin

Лучник
У каждого творения на этой земле есть своя миссия. Всё что существует вносит свой вклад и это просто потрясающе. Наш мир продуман до самых мелочей
Когда через миллион лет или не помню как учёные говорили Солнце взорвётся и все картины, могилы, и тд и тп просто сгорят........ Думаешь в этом смысл есть?)
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
И вообще, Хавьер! Что у тебя за мысли феминистские! ))) Женщины слабее мужчин, но в чём-то и превосходят. Например - один довод - у всех нас мамы - женщины! Не мужик вынашивал 9 месяцев и не рожал нас. Мужик просто подёргался и кайф словил. На это вот наезжай)) Я же считаю, что и мужики и женщины равнозначны. Нам мужикам без вас никак, и вам без нас тоже)
В плане детей может вы нам и нужны. Но и то, на крайняк ваше присутствие необязательно. Что ещё от вас можно такого получить, чего мы сами не сможем себе сделать? Я теряюсь
 

Serkeluin

Лучник
Скорее всего это удалят, но... хочу сказать точно, в разное время вкус той, о чем ты писал выше разный))) но это надо практиковать, чтобы понять когда тебе наиболее этот вкус приятен) с утра он сладкий, вечером с кислинкой, перед особыми днями есть привкус соды)
Хавьер......... Я даже и думать об этом не хочу! Фу! Вот реал - чего мне в жизни меньше всего нужно, это разбираться во вкусах женского влагалища с утра и вечером...))
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Когда через миллион лет или не помню как учёные говорили Солнце взорвётся и все картины, могилы, и тд и тп просто сгорят........ Думаешь в этом смысл есть?)
Во всем есть смысл. Нам не дано понять, что задумано высшим разумом. И даже в этом предполагаемой взрыве тоже будет смысл
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Хавьер......... Я даже и думать об этом не хочу! Фу! Вот реал - чего мне в жизни меньше всего нужно, это разбираться во вкусах женского влагалища с утра и вечером...))
Ну это ты, а... Для некоторых это просто наркотик. Мы все разные)
 

Serkeluin

Лучник
В плане детей может вы нам и нужны. Но и то, на крайняк ваше присутствие необязательно. Что ещё от вас можно такого получить, чего мы сами не сможем себе сделать? Я теряюсь
Например - своими руками... Кухня. Позавчера доделал. Второй пример - водопровод, в дом который САМ построил (ну это мелочь :D ), подвёл. Дочу научил слегка самообороне без оружия, уроки с дочей делаю, учу, чтоб не на халяву, а сама думала. Маме старенькой помогаю. Дома у себя огород делаю.... Даааа... Ты права. Мужики не нужны))) Но как коснётся - ты кого будешь нанимать на сложную работу? Фасад на доме сделать... Например. Девку? Найди мне девушку автослесаря или архитектора и тп.
Uuqu1CmiiNI.jpg
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Вауууууу! Молодец!!! Ну вот ты сам и признался, что вы нам нужны с чисто практической точки зрения, для использования в хозяйстве!) а вот взять нас, женщин... ноль, в тех примерах, что ты описал выше, но почему то нас возвеличивают. Может для мира мы делаем гораздо больший вклад, чем вы. И опять же, мы были вторыми после Адама и я не думаю, что это для того, что Адаму было скучно и он был не доволен, просто он был не совершенен
При большом желании, мы и это можем делать, но мы и можем рожать. Мы универсальны
 
Последнее редактирование:

Serkeluin

Лучник
Вауууууу! Молодец!!! Ну вот ты сам и признался, что вы нам нужны с чисто практической точки зрения, для использования в хозяйстве!) а вот взять нас, женщин... ноль, в тех примерах, что ты описал выше, но почему то нас возвеличивают. Может для мира мы делаем гораздо больший вклад, чем вы. И опять же, мы были вторыми после Адама и я не думаю, что это для того, что Адаму было скучно и он был не доволен, просто он был не совершенен
При большом желании, мы и это можем делать, но мы и можем рожать. Мы универсальны
Знаешь, когда я обнимал просто свою жену, покойную к сожалению, и мы сидели, сериал какой-нибудь смотрели придя с работы, с дочей уроки сделав. Ты видно не испытывала такого... Там ни секса не надо было - ничего. Просто рядышком. Тепло любящего человека рядом - это уже лучше чем что-то. Не важно что кто-то по дому делает, что вообще кто-то что-то делает. Желаю тебе такое испытать и не потерять как я...
 

Serkeluin

Лучник
Я шить, Хавьер, не умею. От слова ВООБЩЕ! Кроме медицинской иглы (я ветеринар по образованию) не держал никакой, а жена есть готовить вообще не умела)) Яйца пожарить - пересолит или спалит)) Но шила она супер - одежду себе из ткани. Платья и тд. Я дома готовил, она за домом смотрела. Мужик и женщина не лучше и не хуже друг друга. Они равны и должны друг друга дополнять.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Все эти чувства... , они для того, чтобы мир функционировал не нужны. Они скорее даже проклятие. Человек функционирует лучше, когда он не отягащен чувствами. И сам посмотри, что обычно происходит, когда есть любовь. Его избавляет от неё. Да, нам кажется это жестоко и несправедливо, но не для того, кто нас создал. Да, мужчина должен дополнять женщину, но не она его. И просто смотри на все это с точки зрения не человека, а с точки зрения того, кто нас создал. У него другие категории. Он строит, создаёт, а мы инструменты. Ему не нужны любящие, ему нужны создающие. И если чувства препятствуют создавать то, что что тебе предназначено, с тобой поступают жестоко
 
Последнее редактирование:

Pallada

Эксперт по демографии
Я ж пошутил) Телевизор вообще не смотрю.
Опять удивляешь)))
Это ты просто со мной не жила)
Это правда. Даже в близком общении человек раскрывается постепенно, пока не перестанет контролировать свой характер и не будет таким, какой есть.
 

Serkeluin

Лучник
Все эти чувства... , они для того, чтобы мир функционировал не нужны. Они скорее даже проклятие. Человек функционирует лучше, когда он не отягащен чувствами. И сам посмотри, что обычно происходит, когда есть любовь. Его избавляет от неё. Да, нам кажется это жестоко и несправедливо, но не для того, кто нас создал. Да, мужчина должен дополнять женщину, но не она его. И просто смотри на все это с точки зрения не человека, а с точки зрения того, кто нас создал. У него другие категории. Он строит, создаёт, а мы инструменты. Ему не нужны любящие, ему нужны создающие. И если чувства препятствуют создавать то, что что тебе предназначено, с тобой поступают жестоко
Эквилибриум фильм посмотри....
 

888BuTaMuH888

Мастер меча
Я сам решу что мне можно, а что нет) Без соплей всяких) Тем кто меня знает (в реале) доказывать нечего. Друзьям, родным и тд. Тем кто меня знает по онлайну - могу что-то сказать, ответить на вопросы. Но ты - исключение) Только зря время тратить тебе что-то объясняя... Пробовал уже. Всё-равно не поймёшь и будешь критиковать всё, даже зная, что ты не прав - принципиально. Ты, вроде, сидишь в инвалидной коляске, или прикидывался таким - это не оправдание! Я фото не видел и твой диагноз. Тут от физических возможностей ничего в форуме не зависит. Тут МОЗГ главное. От инвалидного кресла мозг не страдает у нормальных, только у тех, кто на жалость давит. Я же не жалуюсь, что у меня сахарный диабет)) Всем тут на это пофиг.
вероятно, ты считаешь эту отговорку весьма эффективной, но отговорка - это лишь отговорка.
а ты всех людей опросил? ты же себя считаешь "не ничтожеством", ну так докажи это.
а то потом окажется, что ты - исключение не только для меня...

и, если ты весь из себя такой правильный и нормальный, то тебе не составит труда перечислить все эти нормы и правила.
можешь начинать перечислять.
очевидно, тебе затруднительно элементарно перечислить нормы и правила, а это значит что ты только и умеешь что желчь свою лить и богом себя мнить.
Нет нет!! С нормальными людьми я на равных! Это только для тебя исключение! Смотри есть все люди и есть ты. Со всеми я на равных, а для тебя бог... Ну не могу прямо ничтожеству сказать - что он ничтожество, а то забанят))) Дошло?
твое "я на равных со всеми" звучит так, будто ты пытаешься унизить общество, в котором находишься...
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Либрия, я поздравляю тебя. Наконец-то, в сердцах людей воцарился мир. Наконец-то, «война» стала всего лишь словом, значение которого выветривается из нашего понимания. Наконец-то, мы обрели дом. Либрианцы, в сердцах людей гнездится болезнь. Её симптом — ненависть. Её симптом — злоба. Её симптом — ярость. Её симптом — война. Эта болезнь зовется «человеческие эмоции». Но Либрия, я поздравляю тебя — от этой болезни есть лекарство. Ценой подавления высших проявлений человеческих эмоций, мы уничтожили их самые низшие проявления. И вы, общество, приняли это лекарство. Прозиум. Теперь мы живем в мире с собой, и человечество едино. Войны в прошлом. От ненависти остались воспоминания. Теперь нами руководит только наша совесть, и голос этой совести велит нам занести в категорию ЕС-10 эмоциональной опасности все те вещи, которые снова могут пробудить в нас чувства. На этот раз, либрианцы, вы победили. Вопреки вероятности, вопреки собственной природе. Итак, я вижу, что вы выжили!
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Мне нравится очень вот эта цитата. Тоже из потрясающего фильма. Интерстеллар. Она мне близка. Я тоже считаю, что любовь есть, но что действительно подразумевается под этим понятием нам ещё не суждено понять
... "
— Раз я говорю, что любовь — это не выдумка человечества, это осязаемая величина, это сила, это должно что-то значить.
— Любовь имеет значение, да. Общественная польза: социальные связи, воспитание детей...
— Мы любим людей, которые умерли. Какая в этом общественная польза?
— Никакой...
— Может быть, любовь — это нечто большее, что мы не в силах пока осознать. Может быть, это свидетельство чего-то... артефакт какого-то другого измерения, которое мы не в состоянии постичь. И меня тянет через всю Вселенную к человеку, которого я не видела 10 лет и который, возможно, уже мертв. Любовь — это единственное доступное нам чувство, способное выйти за пределы времени и пространства. Может, нам стоит довериться ей, даже если мы и не понимаем её сути?
 

888BuTaMuH888

Мастер меча
Либрия, я поздравляю тебя. Наконец-то, в сердцах людей воцарился мир. Наконец-то, «война» стала всего лишь словом, значение которого выветривается из нашего понимания. Наконец-то, мы обрели дом. Либрианцы, в сердцах людей гнездится болезнь. Её симптом — ненависть. Её симптом — злоба. Её симптом — ярость. Её симптом — война. Эта болезнь зовется «человеческие эмоции». Но Либрия, я поздравляю тебя — от этой болезни есть лекарство. Ценой подавления высших проявлений человеческих эмоций, мы уничтожили их самые низшие проявления.
Любовь — это единственное доступное нам чувство, способное выйти за пределы времени и пространства. Может, нам стоит довериться ей, даже если мы и не понимаем её сути?
2023-05-07-02-42-01-356.jpg
интересно...
любовь состоит из сильных эмоциональных состояний... человеческие эмоции - это болезнь...
очевидно, злые, ненавидящие и воюющие люди идут на поводу эмоций...
действительно, нам стоит довериться этой болезни, как ковиду, например... :rolleyes:
 

Jorjo

Голем
А можно мне китайского зелёного?
Есть забористая бурда. Немного посыпать, и вода превращается в зелёное болото в отдельно взятом стакане. Взрыв энергии! Р-р-рекомендую!
Иначе только грибы, ягоды, травы и листья, но не знаю, считаются ли зелёным чаем их заварка. Чем богаты-с

Неужели ещё кто-то верит в астрологию, гороскопы, инвестиции с прибылью больше 100%, целителей по тв, телефону и т.д.
Э! Брат, неужели в тебе нет веры? Уверуй в рис! Столько мудрости заключено в этом крошечном храме! Ом-м-м.

Как рис прорастает из маленького зернышка, так и наш успех начинается с малых шагов и усилий.
Как рис насыщает нас энергией и силой, так и мы должны стремиться к тому, чтобы наша жизнь была полна и богата.
Рис - это символ единства и сотрудничества, которые помогают нам достигать больших результатов вместе.
Как рисовые поля нуждаются в дожде и солнце, так и наша жизнь нуждается в любви и заботе, чтобы процветать и расти.

Восхваляй рис, поглощай рис, становись рисом! Как говорят, мы это то, что мы едим. Озарись мощью! Обогатись питательностью!
Рис приходит во время еды, а жадность — во время риса.
Не то хорошо, что хорошо, а то, что рис.
Все хвалят рис, да не всех любит он.
На хороший рис летит и мотылек.
И пчелка летит на рис.
Хорошее вдвойне хорошо, когда риса много.

Белый рис - символ чистоты, непорочности, причастности Божественному миру.
Но не забывай благодарить и Землю за её дары. И ещё кое-что! Восславь Солнце!

Что-о-о? Ты не веришь в рис?! Пф, я тоже, пошли к кое-чему более интересному. Открой своё сердце Великому и Великолепному Дионису Нового Поколения! Ешь досыта! Пей сколько захочешь! Еда - это друг! Голод - это враг, который мешает нам полноценно жить и наслаждаться жизнью! Никакой пощады, борись с ним, не жалея себя! Испортить еду, мешать кому-то есть - грех витает в этих действиях! Накорми себя и накорми ближних своих, ибо покушать - это не просто необходимость для выживания, но настоящая добродетель, которая дарит нам энергию и радость! Только так можно искупить свои прегрешения! Лучшей молитвы Дионису нет, чем позавтракать! Или пообедать! Или поужинать! Всё человечество давно посвятило свои прекрасные жизни Ему, но отвергает это. Они могут не верить в Него, но они не могут не покушать! Дионис не просто Бог еды, он Бог жизни! Те, кто отказался от вкусностей этого мира, отвергли Его, но их жизнь быстро и печально окончилась, ибо можно не верить, но нельзя отказаться от Истинного Бога! Кушайте! Пейте! Наслаждайтесь жизнью! И гладьте пророков Его!
1683431791931.png


А если серьёзно, то я верю в людей. Мы способны на великие вещи. Порой ужасные, но великие. Во славу Человечества! За Терру!

Думаю, 3000 лет назад люди дураками всё-таки не были и на звёзды не просто так смотрели
Просто у них телевизора не было :D

Вот если капнуть, то первым человеком был Адам, но Господь посчитал его все таки не совершенным и второе его творение было уже безупречно. Женщина. Ну... В качестве физического плана, так точно)
Не-е, человек далёк от того, чтобы считаться совершенным, какого бы пола он не был. Эволюция где-то великолепна сыграла по нотам, а где-то по-дилетански сфальшивила. Но какие наши видовые годы. Приди, трансгуманизм! То ли дело ксеноморфы. Милашки, так и хищники на загляденье. Даже мужчины могут выносить! Но фантастика, да

Одинаковые мы. Парни и девушки. В чём-то отличаемся, но хватает и дерьма и хорошего в нас в равной степени... Моё мнение.
М, если обобщить, то согласен. Но кишки-то за шо? А если построже, то разные, даже в пределах одного пола. Да, схожи, но не одинаковы и не равны, но це нормально

Пытаюсь найти у себя дерьмо и не могу)
И не надо :)
1683432974540.png


А вот когда соглашаешься, что ты человек с гнильцой, то ты уже вроде как свой парень и никто тебя не трогает, даже симпатизируют
Есть такое :D. Обычно такое сводится к тому, что хотят понять получше или просто поковыряться, чтобы ты был не лучше, хех. И тех, кто отличается, не любят, да. Люди, которые превосходят других в чём-то, восхитительны. Да и просто, даже если и не превосходят

нам очень комфортно
Это самое главное :)

У каждого творения на этой земле есть своя миссия
Всеобщее Благо!

Наш мир продуман до самых мелочей
Экосистема-с

Мужик просто подёргался и кайф словил
Ну зачем так пошло? :( Это наши отцы. Всем любви!

Что ещё от вас можно такого получить, чего мы сами не сможем себе сделать?
Абидна, товарищи. Не говорите так. Я официально заявляю, что против противопоставления мужчин и женщин и особенно вбиваний клинов между ними, мерения полезности и вознесения одних над другими

Во всем есть смысл
Синие занавески! Мы везде найдём смысл, хех

Мужик и женщина не лучше и не хуже друг друга
Согласен, согласен

Человек функционирует лучше, когда он не отягащен чувствами
Нет волнения - есть покой. Нет невежества - есть знание. Нет страсти - есть безмятежность. Нет хаоса - есть гармония. И помните, только ситхи всё возводят в абсолют!

любовь состоит из сильных эмоциональных состояний... человеческие эмоции - это болезнь...
очевидно, злые, ненавидящие и воюющие люди идут на поводу эмоций...
Ордена джедаев на них нет! Уъ!

Я тоже считаю, что любовь есть, но что действительно подразумевается под этим понятием нам ещё не суждено понять
Может, нам стоит довериться ей, даже если мы и не понимаем её сути?
Конечно есть! Не понимаем? Это жи химиёси реакцуяти!
 
Верх