• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Флуд

  • Автор темы DeletedUser452
  • Дата начала

888BuTaMuH888

Мастер меча
Когда абсолютный ноль в игре, не знающий игры вообще - напускает важный, профессорский вид и с оным - постоянно, из года в год, непробиваемо и необучаемо несёт лютую ахинею - это другой разговор, согласись.
не уверен, что NoNeZ - абсолютный ноль, но если он непробиваемый и необучаемый, то да, его ахинея будет ... нежелательной.
на сколько я помню, он же натаскан в боевке, или я чет не правильно тогда понял :rolleyes: ...
 

nnnnnn

Друг Фафнира
на сколько я помню, он же натаскан в боевке, или я чет не правильно тогда понял
ну да.. Бурый ему не нужен, турниры он ходит на 3 полные турнирные провинции. стабильно и постоянно.
грубейшие ошибки в производстве армии, оплот и 2 арсенала - это простои казармы весь его игровой путь.
а миллионы орков у него с 2-х арсеналов, исключительно потому, что он в игру почти не заходит, а играет на форуме.
над его планировкой города не ржал только ленивый.
что он тут порол годами - уши вяли. Основные механики игры он так и не понял, хотя сколько народа ему пытались объяснить!

слова у него про боёвку на пустом месте. и замшелые лозунги из входных заставок по игре.
вот и ты повелся)
против этого я и выступаю.. сколько ещё народа одурманит.

и всё это бы ещё ладно новичку... но у нонца есть совершенно ужасная черта - изображать что-то на пустом месте, чудовищный, пафосный апломб, ни на чем не основанный. И врёт, как дышит - что он кого-то чему-то учил на форуме - это его любимая тема.
 
Последнее редактирование:

888BuTaMuH888

Мастер меча
вот и ты повелся)
нееет. я не повелся, просто помню, что он активно обсуждал, в основном, боевку. мне нет особого дела до боевки, поэтому я не особо в это вникал...
не возьмусь оценивать эффективность его города, ибо меня самого никогда не привлекал(и не привлекает) рейтинг в этой игре...
если он до сих пор гамает, то это хорошо. это значит что его город свою задачу выполняет успешно...
 

nnnnnn

Друг Фафнира
нееет. я не повелся, просто помню, что он активно обсуждал, в основном, боевку. мне нет особого дела до боевки, поэтому я не особо в это вникал...
а ты вникли, на досуге, ну так.. для интереса ))
не возьмусь оценивать эффективность его города, ибо меня самого никогда не привлекал(и не привлекает) рейтинг в этой игре.
эффективность (результативность) города и рейтинг города это две большие разницы.
 
Последнее редактирование:

888BuTaMuH888

Мастер меча
а ты вникли, на досуге, ну так.. для интереса ))
благодарю за совет, но нет, спасибо :)
эффективность (результативность) города и рейтинг города это две большие разницы.
то есть, он всем видом показывает свой стиль игры и его город, в теории, не может достаточно эффективно покрывать расходы при таком стиле/поддерживать такой стиль?
 

nnnnnn

Друг Фафнира
то есть, он всем видом показывает свой стиль игры и его город, в теории, не может достаточно эффективно покрывать расходы при таком стиле/поддерживать такой стиль?

Нет там никакого стиля, оссподи боже!! )) Нет. Никакого. Стиля.
есть хаотичный набор построек, как бог на душу придётся, и трендёж на форуме для запудривания мозгов.
 
Последнее редактирование:

888BuTaMuH888

Мастер меча
Нет там никакого стиля, оссподи боже!! )) Нет. Никакого. Стиля.
есть хаотичный набор построек, как бог на душу придётся, и трендёж на форуме для запудривания мозгов.
Может и так, но очевидно, что его не поменять, рас он столько лет мутит это мутево и готов с радостью продолжать в том же духе :rolleyes: ...
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Может и так, но очевидно, что его не поменять, рас он столько лет мутит это мутево и готов с радостью продолжать в том же духе

я и не собираюсь менять, что-ты... нет, разумеется.
оградить несведующих, но любознательных от дурного влияния нонца это программа максимум.
 

888BuTaMuH888

Мастер меча
я и не собираюсь менять, что-ты... нет, разумеется.
оградить несведующих, но любознательных от дурного влияния нонца это программа максимум.
если есть у тебя желание с этим возиться, то ок. но иногда человек больше опыта получает когда "лично на грабли наступит".
 

Yhendorn-1960

Цербер
Вообще, я считаю, что пока человек не может стабильно делать хотя бы 30 провинций в Турнире на 6*, его рассуждения об игре нужно принимать, скажем так, с задумчивостью.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Мне вот, что не понятно. Я, не имея ни одного военного чуда, кроме драконятника, умудряюсь с бронником, с поставленными кустами делать по 30 провинций в каждом туре. Игроки с прокаченными ДЧ, боевыми имеют такие же результаты, даже с кустами. Единственное, что меня напрягает, это нехватка бойцов. Вот и на это я делаю упор. Оплот, ловкие грибы. Будь у меня бойцов побольше, я бы и по сорок провинций делала
 

Дионис84

Арбалетчик
Хавьер721, не подскажешь, на каком аккаунте ты делаешь по 30 провинций в каждом туре?
 

Pallada

Эксперт по демографии
Вообще, я считаю, что пока человек не может стабильно делать хотя бы 30 провинций в Турнире на 6*, его рассуждения об игре нужно принимать, скажем так, с задумчивостью.
Я не могу. Обычно 20-25 на 6*. Войск не хватает, а под ноль выкладываться я не люблю. 30-35 редко хожу по настроению или если психану на что-то, побью нечисть и вроде как легчает. А ещё мне просто лень. С белым медведем просидеть полчаса протыкать провинции, а то и дольше выходит. Под конец вообще сбежать куда-нибудь хочется)))
 

Serkeluin

Лучник
Вообще, я считаю, что пока человек не может стабильно делать хотя бы 30 провинций в Турнире на 6*, его рассуждения об игре нужно принимать, скажем так, с задумчивостью.
Я на 6 звёзд все провинции почти всегда делаю. Ну иногда из-за работы не могу, не хватает времени, тогда на 5 звёзд. В этом турнире 31 провинцию делаю. Больше просто нет открытых провинций мрамора)
 

G I N

Мастер меча
30 полных провинций это 8100 очков. Не увидел у тебя столько. ))
Я так понял, что она не имела ввиду полные провинции. Правда 8658 она набрала, но только один раз еще в ноябре. А так ее обычная норма до 5000. Говорить при этом о 30 провинциях как-то некорректно.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
30 полных провинций это 8100 очков. Не увидел у тебя столько. ))
Видал, было у меня 8658. Смотри внимательнее. Чтобы такой результат делать и выше, мне нужны бойцы. Поэтому, сейчас упор на святые грибы и оплот. Плюс бурый медведь. Усиление будет у меня не от ДЧ, а от кустов. Их вполне хватать будет. Но грибы в первую очередь, так как у меня 10 арсеналов
Да, и Искривление времени. С ним это будет уже не 8,а 16.
Так что раскачиваемся и топаем к своей цели
 

Дионис84

Арбалетчик
Видал, было у меня 8658. Смотри внимательнее. Чтобы такой результат делать и выше, мне нужны бойцы. Поэтому, сейчас упор на святые грибы и оплот. Плюс бурый медведь. Усиление будет у меня не от ДЧ, а от кустов. Их вполне хватать будет. Но грибы в первую очередь, так как у меня 10 арсеналов
Да, и Искривление времени. С ним это будет уже не 8,а 16.
Так что раскачиваемся и топаем к своей цели
Так я тоже, если выставлю все усилители и солью все возможные ресурсы, смогу взять и 50 провинций. Потом придётся восстанавливаться пару недель.
Поэтому странно рассказывать о разовых достижениях, а не о стабильных.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Я начала разговор с того, что по идее, игроки у которых прокачаны боевые чудеса на максималку должны выдавать хорошие результаты постоянно, а они выдают по сути точно такие же как и я, у которой этих чудес нет. Потери у нас одинаковые. Ну, а то, что турнирных очков выше, так это за счёт прокаченного искривления времени. Мой средний, это 3500-4000. Без усилений и боевых дч и так, чтобы в минусе не сидеть. 15 пров в каждом туре. С искривлением, это будет 8 000. Такой показатель в основном я и наблюдаю у игроков, которые в топе 50 сидят.
Вот, Фридим. Там уже за 20 к. Куча бронников и усилялок на мага. И куча арсеналов. Обычно такие результаты высокие выдают игроки с большим количеством арсеналов. Я тоже так хочу
 
Последнее редактирование:
Верх