• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Флуд

  • Автор темы DeletedUser452
  • Дата начала

nnnnnn

Друг Фафнира
музыкой навеяло)
одинаковые, или не одинаковые. По-юности, из меня пёрла махровая самость)). я сильна, я боевая единица, я. по всем жизненным вопросам. я есмь.

а сейчас я понимаю, что ни черта не одинаковые.. я шкаф не могу передвинуть!!! и диван!! где ж одинаковые-то? я не могу сидеть за штурвалом самолёта, я со страху помру, я не могу даже машину водить, не выучилась! Я не могу работать водителем мусоровоза и работать на башенном кране, я там помру сразу. А мужик выдержит.
и вообще - Лучшие повара, портные, обувщики и парикмахеры - дядьки! я не говорю уже об инженерах, физиках и математиках. да, есть исключения, но по картине в целом...
мои ТТХ сильно проигрывают, и это факт. Мудрость приходит с возрастом... хи-хи)
но я требую к себе человеческого отношения! кто ткнёт мне в нос, что я объективно слабее, значит ущербная, и меня надо низводить и курощать, на этом основании, тот козёл! да.
 
Последнее редактирование:

Jorjo

Голем
но я требую к себе человеческого отношения! кто ткнёт мне в нос, что я объективно слабее, значит ущербная и меня надо низводить и курощать на этом основании, тот козёл! да.
Не думаю, что тут найдутся такие люди :). Всем человеческого отношения! ~Вжух~
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Всем человеческого отношения! ~Вжух~

да) подписываюсь!
этим, как раз, и проверяется любое человеческое общество на вшивость - отношение к тем, кто объективно слабее - женщины, дети, старики. и животные тоже.
Первейший маркер!

вcё это вредные идеи, что одинаковые - Сотрём разницу между мужчиной и женщиной, и между городом и деревней, за компанию. Не так это. Не стирается, какие бы идеи не декларировались. А не стрирается.
Начиналось-то всё с малого - чтоб хоть за равный труд платили одинаково, да рабочий день не выше, да не ограничивали женщин в правах, совсем-то, как распоследних рабов и негров.
А вышел переворот с ног на голову и чёрт знает что в мозгах. У тех, и у других.
 
Последнее редактирование:

Serkeluin

Лучник
вероятно, ты считаешь эту отговорку весьма эффективной, но отговорка - это лишь отговорка.

очевидно, тебе затруднительно элементарно перечислить нормы и правила, а это значит что ты только и умеешь что желчь свою лить и богом себя мнить.

твое "я на равных со всеми" звучит так, будто ты пытаешься унизить общество, в котором находишься...
Я унижаю только тебя) Не приравнивай себя к обществу и не съезжай на других. Я пишу пакости конкретно тебе, а не обществу. Сам-то можешь нормы и правила перечислить, или только понты кидать можешь? Нормы везде разные и правила тоже. В племенах амазонии норма есть людей. Этос и этика - разные понятия. Что ты от меня хотел увидеть в списке правил и норм? Я ни разу в жизни на девушку не поднял руку, я помогаю и забочусь о своей маме пожилой в меру сил, дочка для меня - дороже собственной жизни. Я никогда не изменял жене. А вот всякое отребье я называю отребьем. Я не буду льстить кретину, и говорить ему, что он умный и просто не похож на других.
 

Serkeluin

Лучник
Ну вот ты сам и признался, что вы нам нужны с чисто практической точки зрения, для использования в хозяйстве!) а вот взять нас, женщин... ноль, в тех примерах, что ты описал выше, но почему то нас возвеличивают.
Потому что любим вас просто таких какие вы есть, а не за что-то... В отличии от вас)
 

Serkeluin

Лучник
Начиналось-то всё с малого - чтоб хоть за равный труд платили одинаково, да рабочий день не выше, да не ограничивали женщин в правах, совсем-то, как распоследних рабов и негров.
Женщины на пенсию раньше уходят на 5 лет вроде)) И в декрете по 4 года) Как вас ограничивают?))
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Женщины на пенсию раньше уходят на 5 лет вроде)) И в декрете по 4 года) Как вас ограничивают?))

Это уже достижения) общество-то не стоит на месте, развивается)
я про то говорила, как всё начиналось во времена Клары и Розы) они, конешно, были не без странностей девушки, но..
например, избирательных прав в то время женщина не имела, сильные ограничения по ряду работ, дискриминация в оплате труда, и так далее.
Крепостное право (в историческом масштабе) недавно только отменили в России! Домострой - основной вековой уклад жизни был! Из поколения в поколение! а по нему - женщина - бесправна во всём.
В просвещённой Европе рабский труд на заводах и фабриках женщин и детей. Да и в России тоже.
Развиваться и реализоваться в социуме могли едницы,.
 
Последнее редактирование:

Serkeluin

Лучник
Это уже достижения) общество-то не стоит на месте, развивается)
я про то говорила, как всё начиналось во времена Клары и Розы) они, конешно, были не без странностей девушки, но..
например, избирательных прав в то время женщина не имела, сильные ограничения по ряду работ, дискриминация в оплате труда, и так далее.
Крепостное право (в историческом масштабе) недавно только отменили... Домострой - основной вековой уклад жизни был! Из поколения в поколение! а по нему - женщина - бесправна во всём.
Развиваться и реализоваться в социуме могли единицы,.
Надеюсь не забанят) У мусульман женщины и сейчас прав не имеют. Должны в парандже ходить и мужу во всём подчинятся... А попробует пусть в мусульманской стране девушка девственности лишиться до свадьбы - изгой, никому не нужная. Ору, эти узбечки и тд в Москве пачками бегают и изменяют мужьям, а мужья как дурочки ходять и втирают - вот у моей жены до и кроме меня никого не было)) И естественно это - мусульманин редко какой думает об удовольствии жены. У их жён нет выхода. Налёг, кончил и спать...
 

Serkeluin

Лучник
Это уже достижения) общество-то не стоит на месте, развивается)
По американским новым сериалам особенно видно)) Геи, межрасовые связи (я не росист!) и тд. Единственное чего там не увидеть - нормальные отношения белого мужика натурала с белой девушкой одного возраста примерно))) Эльфы негры!!!))
 

nnnnnn

Друг Фафнира
У мусульман женщины и сейчас прав не имеют. Должны в парандже ходить и мужу во всём подчинятся... А попробует пусть в мусульманской стране девушка девственности лишиться до свадьбы - изгой, никому не нужная

это да) паранджа и полное послушание мужу! хорошо, если не убьют за своеволие (а скорее всего, и убьют). Муж с папой и братьями вместе, дружною семьёю.
и в наше время. да, всё это присутствует.
 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
По американским новым сериалам особенно видно)) Геи, межрасовые связи (я не росист!) и тд. Единственное чего там не увидеть - нормальные отношения белого мужика натурала с белой девушкой одного возраста примерно))) Эльфы негры!!!))

Это они в стремлении показать (или привить) толерантность перегибают палку пропаганды))
Идея - все равны, всё может быть, хоть у червячка с эльфом, если у них любовь случилась! ) Мы только возрадуемся за них и пожелаем им счастья!
это из основной американской идеи выросло, мне кажется - страна равных возможностей.
черная божья коровка и белый крокодил полюбили друг друга? нет проблем!
а так-то вполне традиционны. в общем и целом) - традиционные крепкие семьи, набожны, посещение церкви по воскресеньям приветствуется.
 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
видать не надоело... Как дети

болтать о том, о сем, нам никогда не надоест! если ты об этом)

а если об американских сериалах... так там белыми нитками всё шито... как джимми-джимми, ача, ача! своеобразное индийское кино) с идеей)
 

888BuTaMuH888

Мастер меча
Не приравнивай себя к обществу и не съезжай на других.
в отличии от тебя, я не приравниваю себя к обществу таких же как ты.
Нет нет!! С нормальными людьми я на равных! Это только для тебя исключение! Смотри есть все люди и есть ты. Со всеми я на равных, а для тебя бог...

Сам-то можешь нормы и правила перечислить, или только понты кидать можешь?
ты же тут себя Богом мнишь. вот мне и интересно по каким это нормам и правилам ты - "нормальный Бог". если ты так самозабвенно считаешь себя богом, значит мнишь себя умнее простых смертных.
Ну не могу прямо ничтожеству сказать - что он ничтожество, а то забанят
Ну я же и есть твой БОГ)) Вон даже и фото скинул. Распечатай и как икону поставь)
 

NoNeZ

Лучник
Давайте жить просто.
Это о чём?
У каждого свои тараканы в голове.
Как мне сказала коллега: "Главное - чтобы Ваши тараканы не кусали наших тараканов"
Очень хорошая мысль!
 

Jorjo

Голем
@888BuTaMuH888 @Serkeluin
Джентльмены, если вы не получаете удовольствия от своего общения и не ставите цель именно поругаться, то имеет смысл прекратить общение, т.к. пикировка не приводит никуда, а запал поугас. Худой мир лучше войны, вы уже определились с отношением к своему визави. Достаточно, м?

Снимок экрана 2023-05-07 в 19.35.48.png

Я был там, форумчане, несколько десятков сообщений назад. Я был там в тот день, когда @Serkeluin поделился своими наблюдениями. Я был там в тот день, когда @888BuTaMuH888 захотел узнать некий личный вывод или заключение тех наблюдений. Я привёл их к астральному сердцу прошедшего ивента, чтобы изгнать раздор. Нужно было покончить с этим тогда, но злу было позволено уцелеть
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Каждому, да по бесяке! Аминь!

Бонус при регистрации на форуме) а что, у меня тоже есть тут свой личный. Приятно
 
Верх