• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Флуд

  • Автор темы DeletedUser452
  • Дата начала

Pallada

Эксперт по демографии
Извините, немного отвлёкся, это форум по игре, а я про астрологию и гороскопы ... :rolleyes:
Вообще-то это флудилка, здесь про всё, желательно вежливо и цензурно ;)
А про гороскопы: хочешь верь, хочешь не верь. Думаю, 3000 лет назад люди дураками всё-таки не были и на звёзды не просто так смотрели. А шарлатанов во все времена хоть отбавляй было)))
И совет вместо постскриптума: выключи зомбоящик)))
 

Pallada

Эксперт по демографии
А я Соловьева люблю смотреть!
Мои родственники тоже))) А мне не нравится. Во всех этих политика-шоу очень много негатива. Да, они сначала начинают хорошо и говорят по делу, а потом этих господ заносит, переходят на личности и оскорбления((( Кажется ещё "60 минут" передача была раньше, там дама вообще с крестом в ухе, а шума и склок от неё больше чем от мужчин. Я уже год как радуюсь, что у меня телевизора нет)))
Я обычно со скорпионами очень сильно ругаюсь. При чём у нас это обычно взаимно. Сначала думаешь: что такое, я ведь ничего не сделала, а потом узнаёшь, что человек скорпион, и всё становится на свои места.
А с тобой мы уже года три с перерывами в игре и на форуме мирно общаемся. Так я ещё тебя умным и приятным собеседником считаю.
 

Тristan

Голем
Мои родственники тоже))) А мне не нравится.
Я ж пошутил) Телевизор вообще не смотрю.
А с тобой мы уже года три с перерывами в игре и на форуме мирно общаемся.
Это ты просто со мной не жила)

Кто-нить, скажите что за прикол?
Screenshot_10.png
 

Тristan

Голем
Кому-то катализаторы нужны, а кому-то затуманенное зрение.
Была мысля, но отогнал от себя. И тем не менее вон оно как. Странно выглядит однако. Мы не ищем легких путей, нет бы тупо добавить тогда крафт самого тумана)
 

Serkeluin

Лучник
а ты всех людей опросил? ты же себя считаешь "не ничтожеством", ну так докажи это.
а то потом окажется, что ты - исключение не только для меня...

и, если ты весь из себя такой правильный и нормальный, то тебе не составит труда перечислить все эти нормы и правила.
можешь начинать перечислять.
Я сам решу что мне можно, а что нет) Без соплей всяких) Тем кто меня знает (в реале) доказывать нечего. Друзьям, родным и тд. Тем кто меня знает по онлайну - могу что-то сказать, ответить на вопросы. Но ты - исключение) Только зря время тратить тебе что-то объясняя... Пробовал уже. Всё-равно не поймёшь и будешь критиковать всё, даже зная, что ты не прав - принципиально. Ты, вроде, сидишь в инвалидной коляске, или прикидывался таким - это не оправдание! Я фото не видел и твой диагноз. Тут от физических возможностей ничего в форуме не зависит. Тут МОЗГ главное. От инвалидного кресла мозг не страдает у нормальных, только у тех, кто на жалость давит. Я же не жалуюсь, что у меня сахарный диабет)) Всем тут на это пофиг.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Витамин нормальный. Он под защитой). Не думаю, что если бы он был таким ужасным, с ним бы рядом были такие... (не скажу кто). Я тоже не хочу вмешиваться, это ваши разборки. Но не хотелось бы их без конца видеть тут. Или заведите отдельную ветку под названием-разборки или тут вроде личка есть. Вы оба прекрасные ребята и... Да это девушкам предстало так сраться в конце то концов!!!!
А мы на фоне вас получается действительно более совершенные существа. Вот если капнуть, то первым человеком был Адам, но Господь посчитал его все таки не совершенным и второе его творение было уже безупречно. Женщина. Ну... В качестве физического плана, так точно)
 

Serkeluin

Лучник
то первым человеком был Адам, но Господь посчитал его все таки не совершенным и второе его творение было уже безупречно. Женщина.
Ты в курсе что по разным религиозным книгам разные версии)) Расскажу о том, что написано в Синей книге - это библия сатанистов. Кстати и кришнаитская и многие другие с ней сходятся. Был Адам, первый человек, бог создал ему жену. Имя было Лилит. Первая жена Адама. Она была своенравной, хотела разнообразия в сексе даже. Она, кстати, была рыжей по описанию. Поэтому инквизиция и сжигала рыжих девушек - потомки Лилит как бы. В итоге Адам не выдержал и пожаловался богу. Бог создал из его ребра покорную во всём ему Еву. А брошенная Лилит связалась с демоном Асмодеем и они произвели всех гадов земных - змей, скорпионов и тд. Так что про девушек не надо что они лучший вид))
 

Serkeluin

Лучник
Одинаковые мы. Парни и девушки. В чём-то отличаемся, но хватает и дерьма и хорошего в нас в равной степени... Моё мнение.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Пытаюсь найти у себя дерьмо и не могу)
И не надо меня разубеждать в том, что оно у меня есть. А то сейчас понесется... Всех просто бесит когда кто-то говорит о себе в положительном ключе. Сразу же стараются опустить тебя ниже плинтуса. А вот когда соглашаешься, что ты человек с гнильцой, то ты уже вроде как свой парень и никто тебя не трогает, даже симпатизируют
 

Скифик

Лучник
Вот если капнуть, то первым человеком был Адам, но Господь посчитал его все таки не совершенным и второе его творение было уже безупречно. Женщина.
капать мы не будем конечно, но когда Господь привел Еву к Адаму, то воскликнул "Вот! Это то, чего мне не хватало!" Поэтому идея приобщения "безупречного" к "не совершенному" не очень верна. Во первых, безупречное не нуждается в каких-то несовершенных дополнениях. А во вторых, скорее Ева была тем дополнением. Ну.... будем честны - апгрейд не может быть лучше того, к чему он применяется, больше чем на 50%, иначе бы Господь привел не Еву к Адаму, а Адама к Еве)) Но это "дополнение" сделало совершенными их обоих. И по моему личному опыту, это самое "дополнение" делает нас обоих счастливыми) чему я и безгранично благодарен "дополнению")
А брошенная Лилит
Сорян, друг, но эта теория в корне расходится со свидетельством Иисуса Христа о том, что было в начале)) "А сначала не было так". Другими словами, по этим многим религиозным книгам Адам согрешил еще раньше, то есть до поедания того самого яблока, но это перечеркивает истинность библии с первых строк Бытия до последнего стиха Откровения, чего, собственно, и добиваются те "многие", в том числе и сатанистские, откровенно противоборствующие слову Божьему)
многие другие с ней сходятся
А вся разница, как мне видится, в том, что все эти "многие" не предлагают то, что предлагает Господь) ну и тем более не платят по твоим счетам, а всего лишь предлагают новый "кредит" для погашения старых долгов)) ну ты понял, к чему это приводит))) когда старого "кредита" не хватает - идем брать следующий, и так до полной продажи своей души :(
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Мы не совершенны только в том, что не обладаем физической силой. Но в плане всего остального... Интуиция, характер... Да взять то же физическое строение. У нас все спрятано, нам очень комфортно. А у вас...))) ну как то не доделано
 

Serkeluin

Лучник
Пытаюсь найти у себя дерьмо и не могу)
И не надо меня разубеждать в том, что оно у меня есть. А то сейчас понесется... Всех просто бесит когда кто-то говорит о себе в положительном ключе. Сразу же стараются опустить тебя ниже плинтуса. А вот когда соглашаешься, что ты человек с гнильцой, то ты уже вроде как свой парень и никто тебя не трогает, даже симпатизируют
Ты положительная и адекватная) Не вижу в тебе гнили. Наоборот оптимизм такой, что меня по крайней мере им заряжаешь) Хавьер сообщения почитаю - как-то на душе теплее) Как дочка моя - ещё верит в лучший мир, что люди не говно, что существует счастье и любовь и тд))
 

Serkeluin

Лучник
Мы не совершенны только в том, что не обладаем физической силой. Но в плане всего остального... Интуиция, характер... Да взять то же физическое строение. У нас все спрятано, нам очень комфортно. А у вас...))) ну как то не доделано
Ну член как-то гигиеничное чем дыра в теле, раз на то пошло))) Анекдот вспомнил - Адам к богу приходит - Что ты за жену мне дал???!! Ничего нет! Бог позвал обезьяну, отнял у неё сиськи и дал женщине. Взял рыбу и писю смазал слизью женщине. С тех пор все и гадают - либо пися рыбой пахнет, либо рыба писей))
 
Верх