• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Флуд

  • Автор темы DeletedUser452
  • Дата начала

888BuTaMuH888

Мастер меча
У нас ещё один желающий узнать всю правду-истину через непостижимую мудрость НоНеЗа))))
А про несовпадение дат аккаунтов, может быть, как то, что сказал Тристан: НоН удалял аккаунт, а может быть, что это с того времени, когда была привязка аккаунтов к почте, тогда, у кого были не привязаны, аккаунты слетели(((
хорошо, тогда что случилось с аккаунтом "Prunchik3"?
мне любопытно узнать о похоронах акка этого "серого/ушастого/скалящегося своими недо-кусалками" существа.
 

NoNeZ

Лучник
Отвечу там. где точно знаю.
Игра Элвенар началась летом 2015 года.
Как в каждом амбициозном проекте в игре сразу появляются ники от команды (админы), для лучшего поддержания потока денег от игроков.
Я в игре появился в конце 2015 года.
Вскоре перешел на путь боёвки и экономии места, что было очень плохо воспринято упомянутыми игроками. С тех пор меня заплёвывают.

P.S. Самое смешное, что меняются обстоятельства. Теперь топы, у которых до предела прокачаны товарные ДЧ, будут (и вовсе не с целью экономии места) мотивированы ставить и поднимать ДЧ на боёвку.
 
Последнее редактирование:

kilikili

Голем
Давно не слышал таких оптимистов )
Нон, хотелось бы верить в лучшее, но как есть, люди такие. Расскажу, с чего я так считаю.
Наверно, вы (это я ко всем обращаюсь) слышали историю о том, что бабушку нашли в коллекторе мертвой. Ей было под 90. И об этом написали везде. И что народ? Думаете, пошел соболезнования высказывать? Нет! В первую очередь, стали догадки о причине смерти сочинять, да посмешнее и по унизительнее. По фиг, что бабушке под 90 было, "оказалось", что она алкоголичка, спелеолог и любит в прятки играть. Вот и надейся на светлую память после смерти...
Бастрыкин (глава следственного комитета) взял это дело под личный контроль и действительно, быстро установили причину смерти. Думаю, сами знаете, какую.
 
Последнее редактирование:

Pallada

Эксперт по демографии
Пока меня не было даже такое случилось?)
Да это очень давно было. Возможно, ещё до того, как ты предпоследний аккаунт удалил.

похоже ну ОЧЕНЬ скучно стало ему без, как он выражался, "дырявого"...
насиловать было некого :)
А ты решил позлословить, думая, что тебя и укусить больше некому?
 

888BuTaMuH888

Мастер меча
А ты решил позлословить, думая, что тебя и укусить больше некому?
думая, скорее о том, что это существо "с голоду померло". в нете всегда есть те, кто будет стараться тебя укусить. и одному уже "поплохело". жаль только, что не понаблюдал за его агонией...
 

nnnnnn

Друг Фафнира
думая, скорее о том, что это существо "с голоду померло". в нете всегда есть те, кто будет стараться тебя укусить. и одному уже "поплохело". жаль только, что не понаблюдал за его агонией...

У Пруна есть (очень надеюсь, что с ним все хорошо) одно неоспоримое качество - он умный.
И не стесняется в выражениях, глупость не терпит в любых её проявлениях.
таков характер. Но он добр и справедлив) и умён) - что ценно.
 

Тristan

Голем
У Пруна есть (очень надеюсь, что с ним все хорошо) одно неоспоримое качество - он умный.
И не стесняется в выражениях, глупость не терпит в любых её проявлениях.
таков характер. Но он добр и справедлив) и умён) - что ценно.
Пусть он хоть трижды умен, но манера поведения на форуме ему не делает чести. Понимаю что порой по-другому никак, но то, что он огрызался на всех подряд не добавляло ему ни доброты, ни справедливости.
 

Pallada

Эксперт по демографии
и одному уже "поплохело".
Похорошело, Пруну, похорошело. Не переживай ты так.

У Пруна есть (очень надеюсь, что с ним все хорошо) одно неоспоримое качество - он умный.
И не стесняется в выражениях, глупость не терпит в любых её проявлениях.
таков характер. Но он добр и справедлив) и умён) - что ценно.
Подписываюсь под каждым словом. Характер у Пруна, конечно, тяжёлый, но за разумность и логичность суждений ценю его.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Понимаю что порой по-другому никак, но то, что он огрызался на всех подряд не добавляло ему ни доброты, ни справедливости.
Это беда умных людей... один в поле.. это тяжело)
Лично меня он учил и защищал всегда.
 
Последнее редактирование:

Pallada

Эксперт по демографии
Пусть он хоть трижды умен, но манера поведения на форуме ему не делает чести. Понимаю что порой по-другому никак, но то, что он огрызался на всех подряд не добавляло ему ни доброты, ни справедливости.
У нас на форуме разные герои есть и воспитанные, и грубые, и даже Нон))) Дамы тоже на любой вкус и нежные, и белые, и пушистые... у кого шипы, у кого колючки, у кого зубки - всего два и оба ядовитые. И все же нормально общаемся, мнениями делимся, совета просим, экспериментируем.
Но есть такие бяки, которые всплывут, доведут до кипения тех, кто вспыльчив и не очень, устроят помойку на форуме и опять на дно...
Вот и сейчас один всплыл, чтобы позлословить над тем, кто ушёл и ответить ему не может.
 

Тristan

Голем
И все же нормально общаемся
Как с пруном нормально общаться если на любой пост он чуть ли на х не посылал? Я хз, мб вам и нравится такое общение, но я уж насколько не стеснителен в выражениях, но даже для меня это слишком.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Как с пруном нормально общаться если на любой пост он чуть ли на х не посылал?
ну, не наговаривай) посылал он выборочно и в исключительных случаях.
А так в обычной жизни много рассказывал полезного и поговорить с ним было очень интересно.
 

Тristan

Голем
посылал он выборочно и в исключительных случаях
Нет, не соглашусь никак. Я же не написал что именно посылал, но отвечал весьма некорректно. Не надо его выгораживать. На форуме он вел себя именно как быдлан. Ну а вне форума я с ним не общался.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
На форуме он вел себя именно как быдлан. Ну а вне форума я с ним не общался.

что-ты.. какой быдлан...
я вне форума тоже не общалась, но я хорошо читаю.

вспомнила, как пример. У меня был начальник такой... я его своим учителем считаю до сих пор. Я тогда пришла в крутую контору девчонка после института, молодой специалист, абсолютно книжная, без практики. Сопля зелёная, в общем. Но хваткая и цепкая. И вот он меня учил. После мы с ним дела полезные для фирмы делали.
А народ.. выл от него, говорил - руки по локоть в крови у него, резок, хам! Разговаривать невозможно!
В выражениях резок, но ... плохого он в жизни не сделает, вся резкость от ума. Как нам обустроить пространство, чтобы все работало. И выражение у него было - "минимизировать идиотизм на квадратный сантиметр вокруг себя". дураков не любил, да. Приспособленцев разных... Органически не выносил. Технологиями мы тогда занимались с ним и организацией бизнес-процессов, чтобы всё работало как надо.
вот чем-то похоже...
 
Последнее редактирование:

Тristan

Голем
Так я не знаю какой он вне форума и не говорю что он дурак. Я осуждаю его манеру общения на форуме.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Я осуждаю его манеру общения на форуме.

да плевать на манеру) суть человека важна.
Прун в сто раз лучше, чем вежливое мурло, какое-нибудь. как там у Раневской было - Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, вежливой сволочью (с)
я с ней абсолютно согласна)
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
Замечательный уголок доморощенных психоаналитиков.
Вообще-то есть тенденция, когда нечего сказать об игре, можно перейти на личности :p

P.S. А вот зачем была нужна мордочка с высунутым языком???
А это как красной тряпкой на арене напротив быка махнуть.
Появятся эмоции, станет интереснее.

P.P.S. Застыли в раздумьях???
Тогда вопрос.
По прежнему суперумные пашут по 7 часов в сутки не за реальные деньги, а за виртуальные брюлики???
 
Последнее редактирование:
Верх