• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Флуд

  • Автор темы DeletedUser452
  • Дата начала

nnnnnn

Друг Фафнира
А это как красной тряпкой на арене напротив быка махнуть.
Появятся эмоции, станет интереснее.

А это ты токо и можешь, нонец, тебя ж греет, когда люди нервничают? В душе твоей мелкой и жалкой что-то великое поднимается. Эмоциями питаешься.
удовольствие своё мелкое ловишь? мелкий пакостник ты..
 

NoNeZ

Лучник
А это ты токо и можешь, нонец, тебя ж греет, когда люди нервничают? В душе твоей мелкой и жалкой что-то великое поднимается. Эмоциями питаешься.
удовольствие своё мелкое ловишь? мелкий пакостник ты..
Спасибо милая, спасибо любимая.
Очень интересно от тебя услышать инфу про игру :p

P.P.S. Ладно, отправил тебя в игнор. Хоть в форуме станет чище.
 
Последнее редактирование модератором:

nnnnnn

Друг Фафнира
Спасибо милая, спасибо любимая.

даже и не мечтай.
открытоньки, нонец, вырезки из журнальчиков на вольную тематику тебя спасут.

игнор, да ради бога... чем бы сексуально озабоченный маразматик не тешился вне зоны досягаемости.
твоё право.
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
Энни.png


Чёй-то мне вспомнились Стругацкие, которых давненько я читал в журнале "Знание - сила"
Уж не помню, было ли это "Волны гасят ветер", но там были Голованы. То ли разумные собаки, то ли как. У них был лозунг. "Мы инетерсны, но не любопытны". Вторая часть лозунга точно про меня.
Мне по фиг на Энни и её слова. Что она сказала??? Не важно для меня. Явно ничего хорошего. Зачем вскрывать? Пусть тявкает.

P.S. Как то это грубо я закончил, по отношению к Энни.
Энни, ты - лучшая. Ты умнее меня, говорливей, твои речи - убедительней.
Уж, прости меня, если я как-то тебя обидел.
Приношу извинения, встаю на колени, но из игнора нет тебе пути :p

P.P.S. Давайте жить просто. Не хотите ко мне обращаться НоН, Так и фиг с Вами. Обращайтесь как хотите, но без глупостей, не сложно любого послать в игнор. Это не страшно, так бывает.
 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
из игнора нет тебе пути :p

нонец.. токо и можешь ты свой язык высовывать. чисто пациент палаты номер шесть. Они тоже всё рожи корчат и языки свои вываливают на всеобщее обозрение.
Привычка у них такая. Прям, как у тебя один в один.
 
Последнее редактирование:

888BuTaMuH888

Мастер меча
Так я не знаю какой он вне форума и не говорю что он дурак. Я осуждаю его манеру общения на форуме.
согласен на все 100% : он в "публичном месте" а не в "подворотне" какой-то находится. если уж сунулся сюда, то будь добр сдерживайся.
что-ты.. какой быдлан...
я вне форума тоже не общалась, но я хорошо читаю.
Но он добр и справедлив) и умён) - что ценно.
Лично меня он учил и защищал всегда.
он, похоже, проявил весь свой ум в нужном месте и в нужное время,  а остальные пусть горят синим пламенем. пару раз помог, пару раз защитил и уже герой на всю жизнь... тоесть этот "дырявый" никого не защищал? никому не помогал?
красивая оборточка на словах может скрывать гнилое нутро.
хорошо вчитываться и больше обычного фантазировать характерно для женщин...
Но есть такие бяки, которые всплывут, доведут до кипения тех, кто вспыльчив и не очень, устроят помойку на форуме и опять на дно...
Вот и сейчас один всплыл, чтобы позлословить над тем, кто ушёл и ответить ему не может.
и "прун" - "не бяка" лишь по тому, что он просто на форум чаще заходил, чем те, кого он гуано поливал?
он не доводил до кипения тех, кто вспыльчив и не очень?
он не устраивал помойки на форуме?
сейчас вот он "не всплыл" что значит "эму плевать и лояльных к нему и на этот форум и на игру" и если он "вплывет" начнет опять грубить всем, кто ему не нравится --- он "бякой" не будет?
или ты с ним "в живую" общаешься?
я оцениваю его как тот, "кто ему не нравился" и не злорадствую, а считаю "чем меньше таких как он, тем чище воздух" . если тебе надо название этому, то подойдет "облигчение". как я говорил, в нете хватает тех, кто хочет тебя полить гуаном.
 

Pallada

Эксперт по демографии
Мы с Прунчиком в Слаке общались, на типа "всемирном" форуме Эльвенара. Было всё тихо и спокойно. Вот только и компания там у нас была маленькая, кусать и оскорблять было некого...
 

nnnnnn

Друг Фафнира
это по каким таким правилам он "правильный" ?
правильное... ну, я бы с Пруном в разведку пошла. в этом смысле. Или в горы, какие... Или в рабочий проект.
а я далеко не со всеми в разведку готова идти)
 
Последнее редактирование:

888BuTaMuH888

Мастер меча
правильное... ну, я бы с Пруном в разведку пошла. в этом смысле. Или в горы, какие... Или в рабочий проект.
а я далеко не со всеми в разведку готова идти)
ок, хоть где-то от него будет, сравнительно, больше пользы чем вреда...
 

Скифик

Лучник
с тобой пойду) ты мой отличнейший соседушко по карте! :)
Как кто-то сказал, дьявол кроется в деталях... тогда с тебя казанки, с меня палатка, скоро выдвигаемся [null] ну блин на этом форуме слишком малый выбор смайлов :mad: Даже у Эллочки был набор из 32!!! слов! А тут 12!!! смайлов!
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Как кто-то сказал, дьявол кроется в деталях... тогда с тебя казанки, с меня палатка, скоро выдвигаемся

да нивапрос) палатку поставим, в одном казанке чаю сварим, а во втором кашу с мясом, наедимся и пойдём охотиться на туманников и разных чудищ болотных, чтоб они по карте не рыскали!
 
Последнее редактирование:

Хавьер721

Неугомонный следопыт
да нивапрос) палатку поставим, в одном казанке чаю сварим, а во втором кашу с мясом, наедимся и пойдём охотится на туманников и разных чудищ болотных, чтоб они по карте не рыскали!
Мои угодья к вашим услугам!) милости прошу!) мне как раз нужны охотники за нечистью!) обложила со всех сторон(
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
ты их или они тебя? :D
Меня обложили! Куда уже только не запихивают: то в концлагеря, то в мужскую тюрьму...))) и одеяла даже не дали, сволочи!)))
Но ладно, найдётся и на них управа!) это так, параллельные разборки тут у меня)
Загадка!) зачем этот скрин!)
 

Вложения

  • Screenshot_20230503_172640.jpg
    Screenshot_20230503_172640.jpg
    87 КБ · Просмотры: 38
Последнее редактирование:

Jorjo

Голем
найдётся и на них управа!)
Та дрыном их приголубь :D. А если толпой пойти, нечисть разбежится в ужасе

Загадка!) зачем этот скрин!)
Предположу, что дело в цифрах. Самый простой вариант их сложить, чтобы получить 721, не прошёл, правда. 99 + 28 = 127 как обратное от 721, как вариант. Складывал числа отдельно по типу 7 + 2 + 1 = 10, но другие не показали комбо из десяток
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Та дрыном их приголубь :D. А если толпой пойти, нечисть разбежится в ужасе


Предположу, что дело в цифрах. Самый простой вариант их сложить, чтобы получить 721, не прошёл, правда. 99 + 28 = 127 как обратное от 721, как вариант. Складывал числа отдельно по типу 7 + 2 + 1 = 10, но другие не показали комбо из десяток
Интересно! А если немного расширить сознание и выйти за рамки обыденных вещей, что можно увидеть?
 
Верх