• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Флуд

  • Автор темы DeletedUser452
  • Дата начала

Jorjo

Голем
Интересно! А если немного расширить сознание и выйти за рамки обыденных вещей, что можно увидеть?
Духи машин говорят, что скрин был сделан в 17:26:40. 172, 127 как волчки вокруг 721. Хавьер721 - 9 символов, 429 Четыресто-бла-бла, 99 Девяносто-бла, 28 Двадцать-бла. ЧДД, ч это x (en), д - l(L). Xll это 12. От обратного 127реьваХ. Остаётся 7реьваХ, а это как раз 7 символов. Вёрстка хорошо сделана, используемая вкладка в окне выделена и текст горит неактивным для перехода, равнение есть кнопок и текста. Есть скругление углов у кнопки немодального меню сверху, снизу не видно, но тоже должно быть. Само меню не скруглено при этом с правой стороны, только слева, что любопытно.
Не уверен, что мне стоит продолжать открывать чакры :D

Upd:
Пока наливал чай, успел ещё придумать! Аватарка ведёт в сторону Египта, а Египет это Сфинкс и его знаменитая загадка. 429, 99, 28. 4, 2 и три 9. На аватарке кошка, 9 жизней и всё такое. Девяток 3. Получаем 4, 2 и 3. Совсем как в загадке
1683129061935.png
 
Последнее редактирование:

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Духи машин говорят, что скрин был сделан в 17:26:40. 172, 127 как волчки вокруг 721. Хавьер721 - 9 символов, 429 Четыресто-бла-бла, 99 Девяносто-бла, 28 Двадцать-бла. ЧДД, ч это x (en), д - l(L). Xll это 12. От обратного 127реьваХ. Остаётся 7реьваХ, а это как раз 7 символов. Вёрстка хорошо сделана, используемая вкладка в окне выделена и текст горит неактивным для перехода, равнение есть кнопок и текста. Есть скругление углов у кнопки немодального меню сверху, снизу не видно, но тоже должно быть. Само меню не скруглено при этом с правой стороны, только слева, что любопытно.
Не уверен, что мне стоит продолжать открывать чакры :D

Upd:
Пока наливал чай, успел ещё придумать! Аватарка ведёт в сторону Египта, а Египет это Сфинкс и его знаменитая загадка. 429, 99, 28. 4, 2 и три 9. На аватарке кошка, 9 жизней и всё такое. Девяток 3. Получаем 4, 2 и 3. Совсем как в загадке
Посмотреть вложение 11678
Обтекаю, выпала из реальности
 
Последнее редактирование:

888BuTaMuH888

Мастер меча
Духи машин говорят, что скрин был сделан в 17:26:40. 172, 127 как волчки вокруг 721. Хавьер721 - 9 символов, 429 Четыресто-бла-бла, 99 Девяносто-бла, 28 Двадцать-бла. ЧДД, ч это x (en), д - l(L). Xll это 12. От обратного 127реьваХ. Остаётся 7реьваХ, а это как раз 7 символов. Вёрстка хорошо сделана, используемая вкладка в окне выделена и текст горит неактивным для перехода, равнение есть кнопок и текста. Есть скругление углов у кнопки немодального меню сверху, снизу не видно, но тоже должно быть. Само меню не скруглено при этом с правой стороны, только слева, что любопытно.
Не уверен, что мне стоит продолжать открывать чакры :D

Upd:
Пока наливал чай, успел ещё придумать! Аватарка ведёт в сторону Египта, а Египет это Сфинкс и его знаменитая загадка. 429, 99, 28. 4, 2 и три 9. На аватарке кошка, 9 жизней и всё такое. Девяток 3. Получаем 4, 2 и 3. Совсем как в загадке
Посмотреть вложение 11678
Jorjo, не ведись на это! Торт - это ложь! Тебя пытаются завлечь в опасную авантюру, связанную с акками форума. Не ведись!
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
А смотри, что получается, если сложить все цифры, что есть
721+429+99+28=1277.
Опять 127)
Считаем дальше. От обратного. 7 и 21.
21 это три семёрки. А 7 это уже будет четвертая. И в цифре 1277 четвертая 7,намекает на то что таких как она семерок в цифре127 будет 4)))) ну поскольку она четвертая по счету
Так что цифры тоже общаются с нами)
 
Последнее редактирование:

Jorjo

Голем
@Хавьер721 таки шо скрывалось за туманной завесой неизвестности? Шо было укрыто мягкой вуалью загадочности? Шо таилось в мистических уголках бездонного сундука секретов?

Jorjo, не ведись на это! Торт - это ложь! Тебя пытаются завлечь в опасную авантюру, связанную с акками форума. Не ведись!
Уже поздно, брось меня здесь
Снимок экрана 2023-05-03 в 22.24.21.png
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
@Хавьер721 таки шо скрывалось за туманной завесой неизвестности? Шо было укрыто мягкой вуалью загадочности? Шо таилось в мистических уголках бездонного сундука секретов?


Уже поздно, брось меня здесь
Посмотреть вложение 11679
)))))))))))) я намекнула, но сказать прямо, зачем я разместила скрин не могу. Стесняюсь)
 

Serkeluin

Лучник
я же говорю, у тебя ЧСВ в космос улетело. ты не предлагаешь мир, а требуешь, как ультиматум. если ты понимаешь только "мир, или война", то получай войну. с такими как ты мир себе дороже.
и напомни мне, где и как я тебя обзывал, а то ты гаразд тут диагнозы всем ставить.
Блин... Ну ты вообще.... Да плевать мне на войну! Хочешь - воюй. Я тебе мир предложил, так как мне не интересно с тобой воевать - я на порядок умнее тебя. С тобой воевать - как избивать младенцев.
 

Jorjo

Голем
)))))))))))) я намекнула, но сказать прямо, зачем я разместила скрин не могу. Стесняюсь)
М-м-м. Это неожиданный финал. Есть подозрение, что намёк был спрятан в отредактированном сообщении, где было слово "математики", хм-м. Но! Ладушки, я готов отступить и не допытываться. Всем индийского чаю! И расходимся, пока не начали танцевать
 

888BuTaMuH888

Мастер меча
Блин... Ну ты вообще.... Да плевать мне на войну! Хочешь - воюй. Я тебе мир предложил, так как мне не интересно с тобой воевать - я на порядок умнее тебя. С тобой воевать - как избивать младенцев.
если ты такой умный, то почему же не соглашаешься на перемирье, а только на мир(который типа "с младенцем" будет), или войну?
 

Serkeluin

Лучник
если ты такой умный, то почему же не соглашаешься на перемирье, а только на мир(который типа "с младенцем" будет), или войну?
Я уже просто не хочу тебе отвечать))) Я протянул руку - мир? Ты отказался, придумал мирное перемирие какое-то)) Уже раз третий пишу тебе - я тебе мир предложил один раз, но ты дальше сраться начал. Гордость врубил не нужную. Ну твоё дело. Я люблю поссорится, посоревноваться и тд, НО ТОЛЬКО С ДОСТОЙНЫМИ ПРОТИВНИКАМИ! Я не такой, как ... сравнение с боксом - я 120 кг вешу допустим, и быстрый и противника выбирать на 45 кг... Которому раз дай фофона и упадёт... Да вообще - Стивену Сигалу, просто к примеру, было бы интересно на ринг выходить с Джимом Керри? Брюсу Ли с Петросяном? Шершню с мухой? Просто не лезь ко мне - не комментируй мои сообщения и я не буду комментить твои. Проще всем будет.
 

888BuTaMuH888

Мастер меча
Я уже просто не хочу тебе отвечать))) Я протянул руку - мир? Ты отказался, придумал мирное перемирие какое-то)) Уже раз третий пишу тебе - я тебе мир предложил один раз, но ты дальше сраться начал. Гордость врубил не нужную. Ну твоё дело. Я люблю поссорится, посоревноваться и тд, НО ТОЛЬКО С ДОСТОЙНЫМИ ПРОТИВНИКАМИ! Я не такой, как ... сравнение с боксом - я 120 кг вешу допустим, и быстрый и противника выбирать на 45 кг... Которому раз дай фофона и упадёт... Да вообще - Стивену Сигалу, просто к примеру, было бы интересно на ринг выходить с Джимом Керри? Брюсу Ли с Петросяном? Шершню с мухой? Просто не лезь ко мне - не комментируй мои сообщения и я не буду комментить твои. Проще всем будет.
то есть, если у тебя гордость пассивно активна - это так и должно быть, но если кто-то там недостойный ПОСМЕЛ включить свою гордость -  это не заслуживает своей позиции. только так как ты сказал и никак иначе...
тебя в реале никто не избивал? а то создается впечатление о тебе типа "почему вокруг одни слабаки? почему мне не дали по роже ни разу за всю мою жизнь? как же жизнь не справедлива"
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Мне больше чел рядом со слоном нравится) всё-таки, викинги дааа....

а там, наверное, иначе нельзя было.. Суровая страна, северная. Море холодное. надо было быть сильным.
Вот южане мелкие.. франция, италия - солнце, много еды.. мелкие и вертлявые. тонкая кость.
природа, все-таки, мудро всё устроила)
 
Последнее редактирование:

Serkeluin

Лучник
Польшу знаем хорошо! Но про Тарнов не слышала. Не было случая там побывать. А тебя каким ветром туда занесло?
Просто захотелось страну посмотреть и заработать. Оформил визу и поехал на 6 месяцев туда. Не, не моё. 4 месяца отмучался и уехал домой, балконы и фасады делали по городу. Старые меняли на новые. 4000 евро заработал, привёз домой...
 
Верх