• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Флуд

  • Автор темы DeletedUser452
  • Дата начала

NoNeZ

Лучник
К сожалению, есть такое, умрет одинокий, старый человек, особенно если он был беден, редко кто что хорошее о нем скажет. Даже если плохого о нем ничего не знают, придумают.
Скажу как думаю.
Две позиции. 1. Мы живем. 2. Мы скоро умрем.
Со второй позиции анекдот не смешон.
С первой позиции забавен.

Где граница? По улыбке.
 
День добрый. Подскажите, пожалуйста, тёмной, откуда берётся усиление места портала? вроде где-то встречала информацию, не могу найти(
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
День добрый. Подскажите, пожалуйста, тёмной, откуда берётся усиление места портала? вроде где-то встречала информацию, не могу найти(
Наверное, имеется в виду эффект от Цветущей гильдии торговца...
 

888BuTaMuH888

Мастер меча
А чё я никуда не заглядываю и не учу жизни?
А каждый играет в свое удовольствие, по своим планам.
Нон, рас уж ты хочешь делиться знаниями, то скажи, пожалуйста, что тут за чистка прошла на форуме?
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
Нон, рас уж ты хочешь делиться знаниями, то скажи, пожалуйста, что тут за чистка прошла на форуме?
Реально не понимаю. Тебе на память. НоН.

P.S. Взрослые люди понимают, что у всех свои тараканы в голове.
Я своих не гоняю. Хотят они НоН, пусть будет.
 

Дионис84

Арбалетчик
Многоуважаемый и достопочтеннейший NoNeZ, или, если Вам так лучше, НоН! Вы так много внимания и сил уделяете к правильному написанию обращения к Вашей персоне, что сложилось впечатление, что в Вашем имени таится что-то важное и сокровенное. Каждая заглавная буква несёт сакральный смысл, ускользающий от понимания простых обывателей.
Прошу Вас, поведайте нам значение Вашего имени и его происхождение, чтобы мы также могли проникнуться всей значимостью правильного его написания.
 

NoNeZ

Лучник
Многоуважаемый и достопочтеннейший NoNeZ, или, если Вам так лучше, НоН! Вы так много внимания и сил уделяете к правильному написанию обращения к Вашей персоне, что сложилось впечатление, что в Вашем имени таится что-то важное и сокровенное. Каждая заглавная буква несёт сакральный смысл, ускользающий от понимания простых обывателей.
Прошу Вас, поведайте нам значение Вашего имени и его происхождение, чтобы мы также могли проникнуться всей значимостью правильного его написания.
В чём-то Вы правы. Просто привыкните обращаться НоН.

К сожалению, есть такое, умрет одинокий, старый человек, особенно если он был беден, редко кто что хорошее о нем скажет. Даже если плохого о нем ничего не знают, придумают.
Давно не слышал таких оптимистов )
 

888BuTaMuH888

Мастер меча
Реально не понимаю. Тебе на память. НоН.

P.S. Взрослые люди понимают, что у всех свои тараканы в голове.
Я своих не гоняю. Хотят они НоН, пусть будет.
ок. НоН, можете поведать о чистке форума сего? ведь Ваш акк дожен быть примерно того же возраста, что и Yulek.
 

Дионис84

Арбалетчик
Ну вот, Он ушёл и оставил меня в неведении! Я ж теперь не усну, буду мучиться. А вдруг я упускаю что-то важное...........
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Ну вот, Он ушёл и оставил меня в неведении! Я ж теперь не усну, буду мучиться. А вдруг я упускаю что-то важное...........
Может NNZ что нибудь подскажет. Или Зенон. Так он по моему объяснял свой ник
 
Последнее редактирование:

Pallada

Эксперт по демографии
Нон, рас уж ты хочешь делиться знаниями, то скажи, пожалуйста, что тут за чистка прошла на форуме?
У нас ещё один желающий узнать всю правду-истину через непостижимую мудрость НоНеЗа))))
А про несовпадение дат аккаунтов, может быть, как то, что сказал Тристан: НоН удалял аккаунт, а может быть, что это с того времени, когда была привязка аккаунтов к почте, тогда, у кого были не привязаны, аккаунты слетели(((
 
Верх