• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Флуд

  • Автор темы DeletedUser452
  • Дата начала

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Jorjo не ищет популярности) тоже жалко, он публикует ценную информацию, делится своими наблюдениям, умеет их грамотно преподнести... И все это, в таких ветках, где лайк не поставить(
Откуда он интересно, такой взялся) с ним и Serkeluinom очень приятно, и ещё Скифик мне нравится. Ну это я, как девушка, по мужской части форума проехалась) Василий так вообще такая душка, да и ещё аватарка забавная)))
 
Последнее редактирование:

Jorjo

Голем
Очень понравилось!!! У тебя талант делать живые рассказы. Я и прослезилась(фениксов так жалко стало) и возмутилась, а последний абзац хотелось написать-я готова!!! Что нужно сделать)))
Вот будет неожиданность, обратим всех в бегство под крики: "Это засада, их там двое!" :D

Jorjo, вот это интересный взгляд на события) как я уже не раз говорила, очень не хватает кнопочки для лайка)​

Благодарю :)
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
)))))) Скажу ещё, что приятно, когда ребята понимают, что общаются с девушкой и ведут себя по-джентельменски. Это говорит о хорошем воспитании. А есть такие, где не смотрят, девушка ты или парень. Ты форумчанин и все, этим все сказано
 

888BuTaMuH888

Мастер меча
@888BuTaMuH888 @Serkeluin
Давайте лучше поговорим о прошедшем ужасном ивенте! Нет, вы видели?! Видели?!
Посмотреть вложение 11633
Фениксы летали над нашими городами и кончали с собой на чистом воздухе! Бедные фениксики, что ж они не берегут-то себя!
На наших глазах прошла такая трагедия, и никто ничего не сказал.

Каждое яйцо, наполненное небесной эссенцией, несло в себе жизнь и возможного нового феникса. А теперь они все разбились, мы их собрали и с помощью непонятных ритуалов заставили птенчика фениксов безостановочно прыгать по полю и терять перья, наблюдая сколько останков его сородичей мы собрали. Какая насмешка невинного вида и чудовищного содержания! Перья потратили на другие ритуалы. Но какой ценой? Я молчал, когда мы копали могилы, но это уже за гранью! Астанавитесь!

Посмотреть вложение 11634
Мы могли спасать падавших фениксов, они бы рождались, награждая нас за труды остатками скорлупы и небесной эссенцией! Мы были избранниками, нам предрекали доброе фентези и спасение народов, а не гибель их!

Но нас заставили пойти путём традиций, где яйца разбивают. Не смогли пройти по тропе жизни, и к чему это нас привело?
Посмотреть вложение 11635
Снова к саморазрушению.

Оставьте обиды, мэры городов! Эльвенар в опасносте! Подоплёка происходящих ивентов отравляет наши подсознания! Только сообща мы сможем выйти из этого кризиса! Иначе канем в лету, как и другие до нас! И нам невероятно повезёт, если когда-нибудь новый народ построит портал и вытащит нас из небытия! Нет судьбы, кроме той, которую мы сами творим!

В бой! В бой, славные Титаны Эльвенара! Свою волю к борьбе вздымайте, законы богов крушите! День Свободы! День Жизни! Вперёд на встречу заре! В бо-ой! В бо-о-ой! В бой, последний бой этого мира! На сме-ерть! На сме-е-ерть! Сме-е-ерть! Вперёд, люди и эльфы!
SW.jpg
О дааа... Бедные, несчастные птички. Как мотыльки прилетели на огонь...
Но давайте не будем забывать, что они - превосходный источник ресурсов и приемущества.
На костях их сородичей мы построим новый мир!(или город)
В природе выживает сильнейший! И что бы их жертвы были не напрасны, мы должны не испускать пустые звуки, а действовать!
Нужно разбить еще больше яиц фениксов. Нужно провести больше ритуалов. Нужно переловить всех этих птенчиков и проследить за тем, что бы они потеряли достаточно перьев для наших нужд!
"Не разбив яиц, яичницу не приготовишь."
Как бы нам не было больно, мы должны позаботиться о том, что бы выжили самые перспективные особи.

И тогда в Эльвенаре наступит мир.
 

Тristan

Голем
А интересно, где ты был, когда НоН меня дурочкой, говнючкой обзывал. Вот тут явный переход на личности
Я лишь напомнил о необходимости культурного общения. Прочитали же все кому нужно было?) А товарищу НоНу бесполезно что-либо писать) Там снизу есть кнопочка "Жалоба". Оно будет действенней в данном случае.
 

Jorjo

Голем
Эта трагедия состояла, как и всякое представление (милостью богов), из актов:

Акт II. Мы отнимем своё
kandinsky-download-1682570129907.png


Акт III. Ключ к нашему Возвышению
kandinsky-download-1682570458384.png


Акт IV. Вы послужите нам даже в таком виде
kandinsky-download-1682572817321.png


Акт V. Служи нам с радостью, образец
kandinsky-download-1682571961311.png



Upd:
И тогда в Эльвенаре наступит мир.
Потому что нам нужен мир. Желательно – весь :D
 

888BuTaMuH888

Мастер меча
Эта трагедия состояла, как и всякое представление (милостью богов), из актов:

Акт II. Мы отнимем своё
Посмотреть вложение 11638

Акт III. Ключ к нашему Возвышению
Посмотреть вложение 11639

Акт IV. Вы послужите нам даже в таком виде
Посмотреть вложение 11640

Акт V. Служи нам с радостью, образец
Посмотреть вложение 11641



Upd:

Потому что нам нужен мир. Желательно – весь :D
И лучше не один, а все три.
 

Serkeluin

Лучник
Хорошо. Пусть рандом. Но Ивенты прекрасно собираются без неё. Её необязательно иметь в городе. Может, кто начинает играть в Эльвенар, очень переживают, что у них её нет. Ребята, не переживайте. Птица-бесполезная!)
Зато красивая! Моя Кира тоже бесполезная, но люблю же!!!))))) :D
 

Вложения

  • Sab3N18b9FM.jpg
    Sab3N18b9FM.jpg
    272,4 КБ · Просмотры: 42

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Зато красивая! Моя Кира тоже бесполезная, но люблю же!!!))))) :D
По фото не понять, какого она размера. Это питон?
Зданий красивых, но мало полезных в городе быть не должно. Любое здание должно приносить максимальную пользу. Так как занимает очень драгоценные клетки. Поэтому и выхлоп должен быть такой же
 

888BuTaMuH888

Мастер меча
)))))) Скажу ещё, что приятно, когда ребята понимают, что общаются с девушкой и ведут себя по-джентельменски. Это говорит о хорошем воспитании. А есть такие, где не смотрят, девушка ты или парень. Ты форумчанин и все, этим все сказано
то девушки хотят общаться с парнями на равных, то уже не хотят :confused: ... с парнями проще: не паришься о его статусе и общаешься более-менее свободно(в зависимости от того, с каким фруктом имеешь дело).
 

Дионис84

Арбалетчик
)))))) Скажу ещё, что приятно, когда ребята понимают, что общаются с девушкой и ведут себя по-джентельменски. Это говорит о хорошем воспитании. А есть такие, где не смотрят, девушка ты или парень. Ты форумчанин и все, этим все сказано
Вот сейчас без какой-либо насмешки: а чем должно отличаться общение на форуме с девушкой от общения с парнем? В чём должно проявляться джентельменство? Вежливость и культуру вроде нужно проявлять ко всем.
 

Serkeluin

Лучник
Вот сейчас без какой-либо насмешки: а чем должно отличаться общение на форуме с девушкой от общения с парнем? В чём должно проявляться джентельменство? Вежливость и культуру вроде нужно проявлять ко всем.
Ну мужика как мужик можно по-мужицки послать подальше, а девушку стыдно послать :D Ну по себе сужу)
 

Serkeluin

Лучник
Бывает и заслуживают. А девушки никогда не могут заслужить? Всегда "белые и пушистые"? ))
А вообще, кого-то посылать - это твоё "лицо", а не чья-то заслуга.
Я парню могу нагрубить, а девушкам нет. Ну не попадались в жизни мне плохие девушки. Хотя их и не много было, но была одна, любимая. Умерла 5 лет назад - рак. 29 лет было ей. Доча Алиса осталась от неё только, вдвоём мы с ней живём. Смысл жизни моей - доченька.
 
Верх