• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Флуд

  • Автор темы DeletedUser452
  • Дата начала

888BuTaMuH888

Мастер меча
А где есть инфа как создать ферму...играю недавно...
ПРО ФЕРМУ.

Эрик отличные ролики даёт по выкупу и боям в шпиле основного города.

Но)
лично мне устройство ферм по образцу, который дала Яфи, куда ближе.
Сначала рекомендую почитать оба варианта, сравнить боевую ферму (Эрик) и товарную ферму (Яфи) и выбрать, что ближе.
Чтоб после не было больно и обидно.

Обратно не откатить, ошибки фатальны.

Забрелось не туда - токо локти кусать.

зы. У нас в союзе мальчик сейчас мучается с боевой фермой. Долго строить, долго огненного ловить, армии не хватает катастрофически, медленно, долго всё. И шпиль ни черта не берётся без Огнептица и усилков боем. Оно надо?
Обплевался весь, что Эрика насмотрелся " Алмазы заработай и потрать" и ринулся строить ферму не зная броду. Особенно, когда я ему про свою ферму рассказала.
Товарная - проще, лече и быстрее.
И ничуть не менее результативна. Если не более.

Эрик про формулу сложности города абсолютно не в курсах был, когда этот ролик делал про "Алмазы заработай и потрать".
Потому и сделал как смог, как сумел.
А теперь на Эрикову ферму новички напарываются. И будут напарываться массово. Поскольку ролик на ютубе.

Эрику тут на форуме про формулу сложности города рассказывали. Он эту формулу не знал, когда свою ферму строил, вот и построил.
я, в частности, рассказывала. Было такое.
Имейте в виду.
это?
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Это. Да.
Две принципиально разные модели фермы - боевая ферма и торговая ферма.

Устройство боевой фермы - смотреть на ютубе (автор Эрик Рыжебородый)
Устройство товарной фермы - читать на сайте Друидов (автор Яфи) и читать тему на форуме "Эксперименты".
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Это. Да.
Две принципиально разные модели фермы - боевая ферма и торговая ферма.

Устройство боевой фермы - смотреть на ютубе (автор Эрик Рыжебородый)
Устройство товарной фермы - читать на сайте Друидов (автор Яфи) и читать тему на форуме "Эксперименты".
Сайт можно найти, если ввести в гугле Publics druids. Зайти в таблицы. Там экселевский файл откроется
 

Serkeluin

Лучник
не переживай, дорогуша-неженка, я специально для твоих глаз буду еще более "грамотным" в дальнейшем;)
Да мне фиолетово грамотно ты будешь писать или нет. У тебя завышена самооценка, если ты считаешь, что я из-за тебя переживать могу. Открою тебе жёсткую правду, только не плачь, ты для меня всего-лишь слегка раздражающий фактор на подобие писка комара или прилипшей к подошве жвачки. Я про тебя уже забыл, как про какую-то мелочь, а ты снова напоминаешь о себе... Но ты старайся-старайся, конечно! Будь более "грамотным" для моих глаз)) Тешь себя иллюзией, что мне не плевать)) А то ещё комплекс неполноценности заработаешь...
 

888BuTaMuH888

Мастер меча
Да мне фиолетово грамотно ты будешь писать или нет. У тебя завышена самооценка, если ты считаешь, что я из-за тебя переживать могу. Открою тебе жёсткую правду, только не плачь, ты для меня всего-лишь слегка раздражающий фактор на подобие писка комара или прилипшей к подошве жвачки. Я про тебя уже забыл, как про какую-то мелочь, а ты снова напоминаешь о себе... Но ты старайся-старайся, конечно! Будь более "грамотным" для моих глаз)) Тешь себя иллюзией, что мне не плевать)) А то ещё комплекс неполноценности заработаешь...
если у тебя кровь из глаз от моей "грамотности", то, очевидно тебе  НЕ  фиолетово .
Так не читай. Вот станешь администратором форума, тогда будешь указывать, что кому писать. У меня, например, кровь из глаз от твоей грамотности - "напичатаных"...
то, что любой тычек в твою сторону -  ужасный наезд та твое величиство, говорит о том, что именно ты тут плачешь во всю
и, учитывая сколько пафоса ты тут настрочил, завышенная самооценка именно у тебя .
 

Serkeluin

Лучник
если у тебя кровь из глаз от моей "грамотности", то, очевидно тебе  НЕ  фиолетово .
Это был пример так-то. Ты стал мне писать, что мой коммент для тебя бесполезен и тп (на что мне плевать), а я тебе ответил (смысл этого моего ответа) - "не нравится, не читай, держи своё мнение при себе, оно меня не интересует. Я же молчу про твою безграмотность, хоть мне и не приятно читать слова с ошибками." Дошло теперь хоть?
то, что любой тычек в твою сторону -  ужасный наезд та твое величиство, говорит о том, что именно ты тут плачешь во всю
Плакать и послать подальше в лёгкой форме какую-то приставучую мелочь - разные вещи. Тебя я ИМЕННО послал с твоим мнением о моём комментарии. Просто постарался сделать это тактичнее, так как этот форум читают и другие люди, девушки читают, и не красиво было бы просто прямо сказать иди со своим мнением на три известные буквы. Ты же мою тактичность принял за слабость и за плач. Ты ошибся, решил что я обиделся, что я неженка, а на самом деле я просто отмахнулся от тебя с твоим "и что?" как от милого, но слегка надоедливого воспитанника школы для дебилов. Ну вроде по полочкам разьяснил. Если не даун, то поймёшь....
 

888BuTaMuH888

Мастер меча
Плакать и послать подальше в лёгкой форме какую-то приставучую мелочь - разные вещи.
так значит это:
Да мне фиолетово грамотно ты будешь писать или нет. У тебя завышена самооценка, если ты считаешь, что я из-за тебя переживать могу. Открою тебе жёсткую правду, только не плачь, ты для меня всего-лишь слегка раздражающий фактор на подобие писка комара или прилипшей к подошве жвачки. Я про тебя уже забыл, как про какую-то мелочь, а ты снова напоминаешь о себе... Но ты старайся-старайся, конечно! Будь более "грамотным" для моих глаз)) Тешь себя иллюзией, что мне не плевать)) А то ещё комплекс неполноценности заработаешь...
лишь легкая форма?? понятно теперь всё о твоём ЧСВ....:confused:
 

Serkeluin

Лучник
лишь легкая форма?? понятно теперь всё о твоём ЧСВ....:confused:
Ай всё, хорош. Надоело. Я не злой человек, просто в пять утра встал, поспав 3 часа, чтоб дочке завтрак приготовить и в школу собрать и отправить, естественно не выспавшийся и злой, и зашёл в игру, где ты доколебался до моего коммента. Ну а дальше слово за слово... Может ты и не плохой человек. Давай признаем, что оба погорячились. Мир?
 
Последнее редактирование:

Serkeluin

Лучник
перемирие - может быть, но не мир уж точно.
ты отчетливо напомнил мне кое-кого(серого, ушастого, скалящего своими недо клыками....).
Вот и видно стало кто нытик и обиженка) Я предложил мир, а ты продолжил дуться. Адьес. Далее не вижу смысла продолжать разговор. Всё с тобой ясно)
 

888BuTaMuH888

Мастер меча

Jorjo

Голем
@888BuTaMuH888 @Serkeluin
Давайте лучше поговорим о прошедшем ужасном ивенте! Нет, вы видели?! Видели?!
1682519867475.png

Фениксы летали над нашими городами и кончали с собой на чистом воздухе! Бедные фениксики, что ж они не берегут-то себя!
На наших глазах прошла такая трагедия, и никто ничего не сказал.

Каждое яйцо, наполненное небесной эссенцией, несло в себе жизнь и возможного нового феникса. А теперь они все разбились, мы их собрали и с помощью непонятных ритуалов заставили птенчика фениксов безостановочно прыгать по полю и терять перья, наблюдая сколько останков его сородичей мы собрали. Какая насмешка невинного вида и чудовищного содержания! Перья потратили на другие ритуалы. Но какой ценой? Я молчал, когда мы копали могилы, но это уже за гранью! Астанавитесь!

1682520384542.png

Мы могли спасать падавших фениксов, они бы рождались, награждая нас за труды остатками скорлупы и небесной эссенцией! Мы были избранниками, нам предрекали доброе фентези и спасение народов, а не гибель их!

Но нас заставили пойти путём традиций, где яйца разбивают. Не смогли пройти по тропе жизни, и к чему это нас привело?
1682520639939.png

Снова к саморазрушению.

Оставьте обиды, мэры городов! Эльвенар в опасносте! Подоплёка происходящих ивентов отравляет наши подсознания! Только сообща мы сможем выйти из этого кризиса! Иначе канем в лету, как и другие до нас! И нам невероятно повезёт, если когда-нибудь новый народ построит портал и вытащит нас из небытия! Нет судьбы, кроме той, которую мы сами творим!

В бой! В бой, славные Титаны Эльвенара! Свою волю к борьбе вздымайте, законы богов крушите! День Свободы! День Жизни! Вперёд на встречу заре! В бо-ой! В бо-о-ой! В бой, последний бой этого мира! На сме-ерть! На сме-е-ерть! Сме-е-ерть! Вперёд, люди и эльфы!
 

Serkeluin

Лучник
Года 2 уже прошло, как пересматривал этот фильм в режиссёрской версии) А так я больше по сериалам) «Магистр Рал ведет нас. Магистр Рал наставляет нас. Магистр Рал защищает нас. В сиянии славы твоей - наша сила. В милосердии твоем - наше спасение. В мудрости твоей - наше смирение. Вся наша жизнь - служение тебе. Вся наша жизнь принадлежит тебе.»
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
А говорили, что на форуме нет жизни. Да тут страсти Христовы отдыхают))). Большущий жирнющий лайк посту!) Jorjo!
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Благодарю, рад, что понравилось :)
Очень понравилось!!! У тебя талант делать живые рассказы. Я и прослезилась(фениксов так жалко стало) и возмутилась, а последний абзац хотелось написать-я готова!!! Что нужно сделать)))
 
Верх