• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Флуд

  • Автор темы DeletedUser452
  • Дата начала

Тristan

Голем
Они тут столько доната из России теряют, а ты гришь о какой-то кнопке несчастной.
 

888BuTaMuH888

Мастер меча
Да, но мы то здесь об этом говорим. К тому же теряют то в любом случае больше чем поимели бы с кнопочки.
может быть, может быть... но в любом случае, кнопка - апгрейд чисто игровой, улучшающий положение на всех серверах, а проблемы дохода от россии - проблема дохода с 1 сервера. тем более, что решение этой проблемы не во власти разрабов эльвенара. у них задача делать  игру более прибыльной и стабильной, а не решать политические вопросы. и вот для   этого дела мое предложение будет к стати :) .
 

Serkeluin

Лучник
у них задача делать  игру более прибыльной и стабильной, а не решать политические вопросы.

Я уже год назад поднимал эту тему, что игра должна быть без политики, когда России донаты отключили, закрыли группу в ВК (которой и украинцы, кстати пользовались) и тд. Говорил типа в чём смысл? На войну это никак не повлияет, только сами себе хуже делают и простым людям - на зло бабушке отморожу уши. Политики, которые во всём виноваты в игру вряд-ли играют. Мои комменты просто поудаляли))
 

Тristan

Голем
Да пофик. Мы то переживем, а они прибыль теряют) И не пойму, при чем здесь политика)
 

nnnnnn

Друг Фафнира
А мне жаль, что возможность доната рубанули (не возможность зарабатывать и тратить алмазы), а именно про возможность вливания реальных денег в игру я говорю!
Это как - Вход только для белых (с) Это дискриминация.
Вы мне возможность-то оставьте, а дальше уже мой вопрос - тратить реальные деньги, или не тратить.

со стороны инно - ну, видимо, они могут себе позволить такой шаг.
а с другой стороны - спасибо, что вообще ру.сервер не прикрыли.
 
Последнее редактирование:

888BuTaMuH888

Мастер меча
А мне жаль, что возможность доната рубанули (не возможность зарабатывать и тратить алмазы), а именно про возможность вливания реальных денег в игру я говорю!
Это как - Вход только для белых (с) Это дискриминация.
Вы мне возможность-то оставьте, а дальше уже мой вопрос - трать реальные деньги, или не тратить.

со стороны инно - ну, видимо, они могут себе позволить такой шаг.
а с другой стороны - спасибо, что вообще ру.сервер не прикрыли.
download-5.jpeg
 

nnnnnn

Друг Фафнира
угу) а на дискриминацию, хоть к себе, хоть к кому ещё, я страсть как чувствительна и протестна!
 

Serkeluin

Лучник
угу) а на дискриминацию, хоть к себе, хоть к кому ещё, я страсть как чувствительна и протестна!
А я за дискриминацию!!! Администрация игры, дайте пожалуйста по 1000 алмазов тем, кто за эльфов играет, а тем кто за людей - не давайте!!! :D
 

Serkeluin

Лучник
угу) а на дискриминацию, хоть к себе, хоть к кому ещё, я страсть как чувствительна и протестна!
А серьёзно, я часто дискриминирую своего кота. Я открываю холодильник, например, отрезаю себе колбасы. Кот - "Мяу! Мяу!" Я - "Пшло вон создание блохастое! Ты кот - жри свой китикет!" И не даю колбасы))
 

nnnnnn

Друг Фафнира
А серьёзно, я часто дискриминирую своего кота. Я открываю холодильник, например, отрезаю себе колбасы. Кот - "Мяу! Мяу!" Я - "Пшло вон создание блохастое! Ты кот - жри свой китикет!" И не даю колбасы))

Ну, так я тоже дискриминирую собакена) иначе оно обожрётся, как не в себя, а мне его лечи после!
и разжиреет ещё. А мне мне за его позвоночник волнуйся, провиснет.. со всеми вытекающими последствиями.
У такс есть такая особенность в строении, им надо за своей спиной следить, длинные очень. Поскольку создание божеское само следить за своей спиной не может, не заложено это в нем, объективно, - приходится мне дискриминировать его в еде. А что делать?))
 
Последнее редактирование:

Serkeluin

Лучник
Ну, так я тоже дискриминирую собакена) иначе оно обожрётся, как не в себя, а мне его лечи после!
и разжиреет ещё. А мне мне за его позвоночник волнуйся, провиснет.. со всеми вытекающими последствиями.
У такс есть такая особенность в строении, им надо за своей спиной следить, длинные очень. Поскольку создание божеское само следить за своей спиной не может, не заложено это в нем, объективно, - приходится мне дискриминировать его в еде. А что делать?))
Ну кот изначально не мой, а бабушки. Она лет 10 как умерла, не выкидывать же кота - забрал себе. А у меня Кира моя)
 

Вложения

  • k5mn9mNsWWY.jpg
    k5mn9mNsWWY.jpg
    164,3 КБ · Просмотры: 37

nnnnnn

Друг Фафнира
ох, красотка Киронька)) и как ладят с Котом? ) не охотятся друг на друга?
 

Serkeluin

Лучник
ох, красотка Киронька)) и как ладят с Котом? ) не охотятся друг на друга?
Змея в террариуме в основном, а кот в основном на улице. В частном секторе живу в своём доме, так кота выпускаю гулять. Он домой только поесть приходит и зимой, когда холодно дома сидит, а летом почти всё время на улице. Не, не охотятся друг на друга. Слишком большой для Киры он - не нападёт. Котёнка бы сожрать могла, а взрослого кота - нет. Ну а кот, когда видит, что змея ползает, старается подальше от неё держаться...
 
Ну кот изначально не мой, а бабушки. Она лет 10 как умерла, не выкидывать же кота - забрал себе. А у меня Кира моя)
экзотическая красота) у меня только кошки и собаки, и тоже дискриминация - со стола ничего никому не даю)) если только случайно коты могут упионерить забытое)) собаки даже не попрошайничают :)
 

nnnnnn

Друг Фафнира
даа... Тут дискриминация наше всё! на ней стоим и стоять будем) иначе никак :)
тут второе имя дискриминации - ответственность) за тех, кого приручили..(с)
 
Верх