• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Флуд

  • Автор темы DeletedUser452
  • Дата начала

Yulek

Потомок великого народа
Кто какое место на планете мечтает посетить? Скучно...размышляю куда бы я больше всего хотела поехать :) Хочется на Фарерские острова. Очень!
 

DeletedUser

Guest
Кто какое место на планете мечтает посетить? Скучно...размышляю куда бы я больше всего хотела поехать :) Хочется на Фарерские острова. Очень!
А что там интересного???

Хочу в Ирландию, на Камчатку и на Мальдивы.
 

DeletedUser

Guest
Что-то вообще тихо стало... Все расстроились, что нету Приключения :(:(:(
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Да :(
Ну и временно закончились темы для флуда... Интересно, тут за археологию больно бьют? :rolleyes:
 

DeletedUser1176

Guest
Да :(
Ну и временно закончились темы для флуда... Интересно, тут за археологию больно бьют? :rolleyes:
Да просто, пример того, что далекое планирование всегда ошибочно. Планы по разведке и завоевыванию провинций на большой карте основывались на предположении о наличии Опытных лазутчиков в каждой главе.
Но они закончились:eek:
Остается предположить появление ДЧ, направленных на модификацию разведки, например, уменьшение времени.
 

Randomizer

Паладин
Да просто, пример того, что далекое планирование всегда ошибочно. Планы по разведке и завоевыванию провинций на большой карте основывались на предположении о наличии Опытных лазутчиков в каждой главе.
Но они закончились:eek:
Остается предположить появление ДЧ, направленных на модификацию разведки, например, уменьшение времени.
Наврятли, разработчики вроде писали, что лазутчиков больше нет - дабы разрыв не рос между новичками и старичками
 

DeletedUser1176

Guest
И не только они - и расширения закончились, и гостевые главы видимо тоже.
Да, судя по интерфейсу и анализу расхода реликвий, будет только Т1-Т6. Ну и дикий садизм над малоокрепшим и не вникающим в будущее мозг рядового игрока, поставленного перед дилеммой: "Что сносить из ранее построенного и прокаченного из ДЧ, чтобы поставить более нужное?" :p:D:p
 

DeletedUser

Guest
Да просто, пример того, что далекое планирование всегда ошибочно. Планы по разведке и завоевыванию провинций на большой карте основывались на предположении о наличии Опытных лазутчиков в каждой главе.
Но они закончились:eek:
Остается предположить появление ДЧ, направленных на модификацию разведки, например, уменьшение времени.
То есть, с Главы Амуни уже не повоюешь, только выкуп?
Археология - это просто типа Портала и не дает никаких плюшек?
А есть ограничения на количество разведанных провинций?
Или ограничение только стоимостью разведки?
Количество расширений "Провинция" ограничено?
 

DeletedUser1176

Guest
То есть, с Главы Амуни уже не повоюешь, только выкуп?
Ни хрена. Я, конечно, план на большую войну, с ограничением по количеству разведанных провинций на большой карте, строил исходя из Опытных Лазутчиков в каждой главе, но пока вижу только, что до 14-й главы нет ДЧ на разведку. Чуйка говорит, что в 15-й главе появятся ;)

P.S. И да, это, вот честное слово, не нужно людей заводить в тупики. Как минимум не нужно им советовать ДЧ, которые потом придется сносить. Уж поверьте, снести прокачанное ДЧ, чтобы построить более нужное, это нужно и силу воли иметь, и признать свою неумность. Еще в придачу к неумности нужно иметь далекий горизонт событий.
Как бы мы игроков не растеряли:eek:
То есть, клан-лидерам не стоит заострять и подталкивать к вариантам быстрого и бездумного донатного развития. Ну, это как по мне ;)

P.P.S. Просто прошу оценить две психологические картинки:
1) Блин, меня же предупреждали, но фиг терпения хватило, влип "очкарик" , сам виноват(((
2) Вот с...ки, завели в тупик, вааще хрен выберешься даже с донатом. Ненавижу!Всех на. (((

P.P.P.S. И давайте так, оценим. 90%-95% пользователей мобильной версии никогда не доберутся в Форум.
Функционлы мобилки и ПК никогда не сравняются.
Процентов 80 от пользователей ноутов и ПК вообще не читают Форум.
Так что обсуждение вариантов можно считать кулуарным ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Randomizer

Паладин
То есть, с Главы Амуни уже не повоюешь, только выкуп?
Археология - это просто типа Портала и не дает никаких плюшек?
А есть ограничения на количество разведанных провинций?
Или ограничение только стоимостью разведки?
Количество расширений "Провинция" ограничено?
Повоюешь :)
Только стоимостью.
Ограничено (Но разведка не теряет актуальности "впрок", в фордже добавляли и здесь обещали повысить предел, но не скоро).
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
далекое планирование всегда ошибочно
Кто ты и зачем взломал НоНа?
То есть, с Главы Амуни уже не повоюешь, только выкуп?
Археология - это просто типа Портала и не дает никаких плюшек?
А есть ограничения на количество разведанных провинций?
Или ограничение только стоимостью разведки?
Количество расширений "Провинция" ограничено?
1) воевать на карте возможно и руками, зависит от количества твоих войск (и текущего количества в казарме и максимального расширения отрядов). Но тут всё не так просто из-за турниров. Часто турниришь - нет войск на карту, воюешь на карте - нет войск на турнир. Что-то придётся выкупать. Так же есть такая штука как расширение отрядов (технологии). Чем их меньше, тем проще турнирить, но сложнее на карте...
Лично я решил воевать в турнирах и выкупать карту
2) Если ты про исследование - то ничего. Если про то, что написал я, то я имел в виду "раскопку" старых тем на форуме
3) Ограничение только по стоимости, как написал Рандомайзер
4) Только 457 провинций учитываются на данный момент. Потом расширений за карту не дают.
 

DeletedUser1176

Guest
Кто ты и зачем взломал НоНа?
Я студентам говорю: "Логическое мышление всегда неправильное!"
Человек, хоть и "венец Природы", но довольно туповатое существо. В сферу логики и логических взаимосвязей может затянуть не так много параметров. Любой логический вывод уже ущербен от слабости мыслительного аппарата.
Мало взяли от общего, прокинули только очевидные связи ;)

P.S. Ладно, все мы тупы от рождения, Ваш покорный слуга не есть исключение, но вот может задумаемся ровно над одним вопросом этой игры.
Разработчики не дураки, значит следующие ДЧ в последующих главах будут более интересны.

Так что, игнорируем, или как ???
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
"Что сносить из ранее построенного и прокаченного из ДЧ, чтобы поставить более нужное?" :p:D:p
Вершины + Святилище для воителей, Бездна + Залы для производственников. Думаю, такие связки всегда будут актуальны. Остальное - все индивидуально и принимать решение строить - не строить стоит только после Главы ЛЭ.

А есть топы, которые не строили ДМ???
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Так что, игнорируем, или как ?
Пожалуй, да.
Что-то интересненькое откопал
Пропустил фразу. Нет, пока не смотрел. Да и НоН быстренько подкинул тему для обсуждения :)
Блин, ну почему это на каждом столбу не пишут?
Местное сообщество почему-то не хочет писать гайды и прочие памятки, которые можно будет прибить на каждый забор. Поэтому приходится шерстить форум самому. Но к феям не так уж и много упущено. Впереди ещё много тупиковых расширений, если решишь пропускать их.
 

DeletedUser

Guest
Местное сообщество почему-то не хочет писать гайды и прочие памятки, которые можно будет прибить на каждый забор. Поэтому приходится шерстить форум самому. Но к феям не так уж и много упущено. Впереди ещё много тупиковых расширений, если решишь пропускать их.
Ну почему, пару гайдов есть, оч полезные для начинающих. Правда, там ни слова про тупиковые исследования. Да и про прокрутку квестов не сказано, на начальных главах это может быть полезно!
Но к феям не так уж и много упущено. Впереди ещё много тупиковых расширений, если решишь пропускать их.
Все равно мешает:(
 
Верх