• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Флуд

  • Автор темы DeletedUser452
  • Дата начала

DeletedUser1529

Guest
:) Привет! Звёздочка.:oops: только ответь тебе то что,:p а мню приятно..
 

DeletedUser1529

Guest
:oops: пока не скажет,мню Привет :)! Не отстану.;) Это не домогательство,просто один из тараканов,хи...
 

DeletedUser4519

Guest
Может кто знает, как в игре сменить Ник?
 

Yulek

Потомок великого народа
Ну не работать же на работе, в конце концов :)
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Да действительно. Я, вот, весь день пытаюсь конструктор в архитект загнать. Не дают :(
 

DeletedUser4519

Guest
играю недавно, кто знает как получить это здание?(и заснеженное дерево тоже) или это временный ивент какой-то был?
здание.png
 

Yulek

Потомок великого народа
Был. Это главный приз одного из событий. Оно было разовым. Заснеженное дерево можно получить в зимнем ивенте-жди зимы)
 

DeletedUser4519

Guest
Был. Это главный приз одного из событий. Оно было разовым. Заснеженное дерево можно получить в зимнем ивенте-жди зимы)
спасиб), Ореховое дерево тоже прикольное, может как в Forge of Empires как награда за какие-то квесты еще будет(йа оптимист).
А вообще система такая же как в Forge of Empires , я так понимаю и производства стоит строить которые усилены реликвиями, а остальные ресы выменивать через Торговлю.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4519

Guest
а кто знает, можно как-то поменять товары? просто фабрика шелка больше нра(чисто внешне) попробовал завести второй акк и там был именно шелк, но больше в него не могу войти хз почему, пишет такого игрока не существует,а со старым все норм.
 

Randomizer

Паладин
а кто знает, можно как-то поменять товары? просто фабрика шелка больше нра(чисто внешне) попробовал завести второй акк и там был именно шелк, но больше в него не могу войти хз почему, пишет такого игрока не существует,а со старым все норм.
Нет, бонусы определяются твоим расположением на карте, те провинции, что сверху, справа-снизу и слева-снизу
Дизайн 100 раз поменяется ещё, не переживай.
 

DeletedUser4519

Guest
Нет, бонусы определяются твоим расположением на карте, те провинции, что сверху, справа-снизу и слева-снизу
Дизайн 100 раз поменяется ещё, не переживай.
да тоже решил не париться,уже много прошел в первом городе) к тому же паучков можно построить и без реликвии))
 

DeletedUser

Guest
Всем привет!
Подскажите, как- то можно перемещаться на карте? Рядом одни соседи- трупики :(
 

DeletedUser4184

Guest
Всем привет!
Подскажите, как- то можно перемещаться на карте? Рядом одни соседи- трупики :(
Привет. В настройках игры посмотри, есть ли у тебя "галочка" на разрешении автоматического перемещения. Это раз, и ещё в службу поддержки можно написать. Но, как показал мой опыт, со временем на этом месте произойдёт стихийное заселение и появится толпа малышей)) правда, это может занять и полгода...
 
Верх